Педикюр в домашних условиях - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 19.08.2016 - 11:44
    Шугаринг в домашних условиях: 4 РЕЦЕПТА сахарной пасты, которые получились с ПЕРВОГО РАЗА. Пошагово с КАРТИНКАМИ. 10 минут, и готово:) Купить или сделать дома? ОПАСНОСТИ домашней депиляции. /+ ФОТО До и После шугаринга (и глубокое бикини тоже)
    Добрый день! Этот отзыв о домашней депиляции предназначен ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, таких же как я некоторое время назад, новичков и ни разу не профессионалов. Для моего шугаринга в домашних условиях не нужно лишних предметов.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 15.11.2014 - 13:34
    Омолаживающий витаминный - мои фаворит в уходе за кожей. Приготовить за несколько минут, без особых затрат и усилий просто и под силу каждому!
    Милые дамы, спешу рассказать о чУдном креме собственноручного изготовления, о котором обещала поделиться в предыдущем своем отзыве Сразу оговорюсь: рецепт его приготовления я не изобретала со мной им поделилась моя соседка-косметолог после того, когда действие полученного от неё крема я опробовала…
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 23.08.2018 - 14:56
    Мой 700-й отзыв ❤МАНИКЮР - это не всегда лаки!❤ Отзыв про УХОД за ногтями - отрастить, укрепить, отбелить ✦ Как отрастить ногти с нуля если они совсем не хотят расти? Как перестать грызть ногти?✦ Поделюсь парой секретов для здоровых и красивых ногтей)) ❤
    Все любят красивые маникюры И я люблю )) Люблю смотреть на них на фотографиях других авторов. А вот делать цветной маникюр себе не люблю! Поэтому в моём отзыве будет МИНИМУМ цветного покрытия на ногтях, и максимум ухода: Укрепление ногтей Как отрастить длинные ногти, если они расти совсем не хотят?
  • 20.05.2020 - 11:35
    Сам себе мастер. Дизайн ногтей дома самостоятельно. Просто и красиво)
    Всем привет! Очень часто пишу отзывы о декоративных лаках, а сегодня решила поделиться идеями дизайна маникюра, которые выполняю себе при помощи обычных лаков. Сразу отмечу - я не мастер, никогда подобному не обучалась.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 24.03.2022 - 13:57
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 08.07.2022 - 15:52
    Я прошла все проблемы - порезы до крови, отслоки, неровности, затёки... А стоит ВООБЩЕ ли делать маникюр себе самой??💅
    Ухоженные руки выглядят эстетично, а качественный маникюр играет важную роль в создании полноценного образа современных модниц. Кто бы мог подумать, но еще 100 лет назад, в СССР стоял вопрос о выживании людей, было нечего есть, были разруха, репрессии, война… Прошло совсем мало времени, а теперь мы …
  • 30.04.2022 - 13:50
    Блонд дома. Расскажу обо всех своих знаниях в теории и практике. Мой ПЕРВЫЙ и очень удачный опыт самостоятельного обесцвечивания и покраски в блонд!
    Всех приветствую!   Хочу обратить внимание, что мой опыт был проведен на натуральных, ранее ничем не окрашенных и не тонированных волосах без седины. Соответственно, я предупреждаю, что мой метод возможно не подойдёт для обесцвечивания ранее крашенных любыми красителями волос, либо седых волос.
  • 27.04.2022 - 15:43
    Шугаринг за 10-15 рублей: умею, знаю, практикую🤪 Использую рецепт пасты больше 5 лет. Если знать, как делать шугаринг в домашних условиях, экономятся не только деньги, но и время😎
    Хоть в ветке размещена куча отзывов о шугаринге в домашних условиях, я все равно решила поделиться своим рецептом. Шугаринг дома я делаю больше 5 лет, и эффект от него меня полностью устраивает. Да, первые разы я делала долго, тщательно, боялась, что не получится.
  • 09.08.2022 - 15:39
    До 26 лет мое лицо было усеяно прыщами. Расскажу о принципах, благодаря которым удалось решить проблему
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать историю своих приключений с кожей. И поделиться принципами ухода, которые, возможно, помогут кому-то избежать ошибок Побудили написать отзыв последние события моей жизни.
  • 10.07.2022 - 18:25
    Глядя на фото я понимаю, что AirTouch- это лучшее, что было с моими волосами!💖Не жаль потраченных более 20 тыс рублей и времени ради такой красоты! Опыт длинною несколько лет, показываю работы разных мастеров! ✔️ Фото "До" и "После"
    Здравствуйте!   Наверно у каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить в своей внешности. У некоторых такие моменты случаются часто, а у некоторых может всего пару раз за всю жизнь) Я скорее отношусь ко вторым.
  • Когда не повезло родиться с руками как у бабушки. Все об уходе за сухими, склонными к шелушению руками в домашних условиях.
    Всем здравствуйте!   Каждая девушка хочет выглядеть неотразимо, причем не только лицом, но и телом, руками, волосами и т.д. В современном мире есть масса вариантов, как привести себя в порядок, особое распространение получили различные салоны красоты, но что делать, если катастрофически не хватает…
  • 10.06.2022 - 10:07
    → "Я бы себе и то лучше накрасила ногти" подумала я, после выхода из салона! Мастер с многолетним стажем, а результат как после новичка. Педикюр, как необходимость? Расскажу чем опасен педикюр в салоне, и его последствия.
    Привет читатель ! На протяжении нескольких лет я живу в деревне. В летний сезон ноги и руки просто не узнать. Грязь, грязь и еще раз грязь, которая забивается в каждую щелочку. С "грязными" и неухоженными руками и ногами, я чувствуюсь себя дискомфортно.
  • 💉Гиалуроновому филеру я предпочту препарат кальция! 🔥 Коррекция носогубных складок - мой троекратный опыт.
    Носогубные складки не такой уж точный показатель возрастных изменений как например общее опущение овала лица, формирование морщин, заломов, брылей… У некоторого числа женщин носогубные складки сформированы в глубокие заломы чуть ли ни с детства.