Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:33

Хочу немного подправить звездочки этому средству. А то уж совсем его тут закритиковали.

Насколько всем известно педикюр в салоне стоит приличные денежки, а в домашних условиях он либо не получается совсем, либо какой-то кривенький, или все нарастает со скоростью звука.

Облазила я весь интернет, так и не нашла для себя удачный способ избавляться от неприятностей на своих ножках.

Ходила к мастеру и отдавала большие деньги.

Удачным вечером встретила свою подругу, которая заканчивала курсы педикюра и рассказала она мне все секреты. Некоторые мастера срезают натоптыши специальным лезвием, после они нарастают еще больше, но медленнее, что заставляет вас идти вновь и вновь.

Пилочки для педикюра не могут справится со всей проблемой сразу, поэтому стоит повторять процедуру 2-3 дня подряд, не в коем случае не тереть в 1-ый день до "дыр"

И замолвилась она о средстве, которое называют "жидкое лезвие". Конечно пользуются они средствами, которые покупают в профессиональных магазинах, но говорит есть аналог у Белита-Витекс, главное все правильно делать.

Цена его чуть меньше 2-х $. На фото в белорусских рублях.

Купила я себе средство для размягчения мазолей и натоптышей и принялась к процедуре.

1) Помыла ножки и потерла все проблемные места пальцами, сняла все, что легко снималось.

2) Нанесла средство, консистенция похожа на желе

(если у вас не получится сразу выдавить через отверстие, хорошенько потрусите его). Я наношу еще на огрубевшую кожу на большом пальце, это у меня по наследству так. Именно на большом, часто она грубеет, там уже нужно несколько сеансов подряд провести.

3) Обмотала все пищевой пленкой

4) Сидела минут 20-25. Написано от 10 минут, но именно 10 = мало.

5) Сняла пленку и все смыла с помощью пилки для педикюра

6) Повторила работу через 2 дня.

Теперь свои ножки балую раз в неделю. Самое главное систематичность и не ждите результата после первого раза.

Наращивали месяцами огрубевшую кожу и хотите, что бы за раз все снялось? Такое только в сказке.

Мягеньких пяточек вам)))

Достоинства
  • Работает
Надежда0109рекомендует