Педикюрные носочки Alltested Срединный пилинг - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.10.2017 - 10:26
    сразу после использования думала ерунда, но эффект потрясающий+много фото ДО и ПОСЛЕ
    Педикюрные носочки корейской фирмы AFY 60 просто восторг. Итак, по порядку. На упаковке, конечно же, все на корейском...ничего не понятно и как перевести.
  • Мягкие ножки, возможно ли это?
    Привет Всем. Сегодня хочу Вам рассказать о моем опыте использования педикюрных носочков Foot mask. Все говорили о чуде средстве и как кожа сходит с ног пластом,хотела тоже попробовать. Вот и заказала я их на сайте покупок. Заказ мой пришел целый и не вредимый. Упаковка плотная,герметичная.
  • 02.10.2015 - 16:25
    Пилинг-носочки доступны барышням и с 42 размером ноги!Каждая достойна нежных пяточек как попа у младенца!) или Момент когда ваша женщина реально похожа на змею)
    Всем привет!) Многие уже давно испробовали несомненный хит этого года пилинг-носочки той или иной марки. Я же всегда говорю: - тормоз тоже механизм. Вот и я 2 месяца назад купила китайские чудо носочки и это был кошмар, который я опишу в сравнении с героем сегодняшнего отзыва.
  • Непривычное, но действенное средство, экономящее время
    Первый раз попробовала в действии японские педикюрные носочки Baby Foot. Прежде слышала об этом продукте, но как-то так сложилось, что ни разу не пользовалась.
  • 23.04.2017 - 21:27
    Красота - страшная сила! Глава вторая - заключительная! +фото
    Имеет место быть у меня такая проблема - очень, весьма , МЕГАсухая кожа стоп! Может межсезонье, может гормоны (благополучно закончившаяся беременность, все дела...).
  • 23.10.2017 - 11:48
    Прекрасная вещь +фото
    Отшелушивающие носочки покупаю второй раз. Впервые решила попробовать с месяц назад - после летнего периода. В этот раз решила попробовать носочки марки Фабрик.
  • 22.05.2018 - 12:49
    Фотографий облезающих пяток не будет. Всё чинно, медленно и почти бесполезно!
    Добрый день, мои дорогие друзья! Я купила маску-носочки "Care derma" "Для домашнего педикюра" корейского бренда "Эдвин Корея корпорейшн". До этого я пробовала две различные марки таких носочков, от Skinlite и Asiakiss.
  • 05.02.2018 - 20:41
    Доктор Педикюре: все врут!
    Через нужное время после отшелушивающего успеха с пилинг-носочками ArtNaturals , приобрела там же, на Амазоне, аналог от другого американского бренда - Grace & Stella Co., под названием Dr. Pedicure Foot Exfoliating Mask .
  • 04.02.2015 - 20:33
    Первые педикюрные носочки которые я попробовала. Фото ДО/ ВО ВРЕМЯ/ ПОСЛЕ , и как это перенесла моя татуировка
    Эти носочки я купила еще в 2013 году. Причем сразу 3 пары, тогда я еще не знала что смогу легко приобрести подобные им в наших магазинах. А теперь могу! (ссылка в конце отзыва) Тогда я их купила по каким то поднебесным ценам около 500 рублей за пару. В общем разорилась конкретно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46