Опубликовано 12 Январь, 2019 - 22:44

1,25 долларов по акции

Здравствуйте. Привычно, что в зеленый чай для вкуса и аромата добавляют травы, пряности, фрукты и ягоды. Но ООО "МИЛФОРД", Россия, произведено под контролем Ostfriesische Tee Gesellschaft GmbH &Co. KG, Германия, решил добавить к зеленому чаю плод кактуса опунции – сочную ягоду с приятным вкусом.

Я такого еще не встречала, что-то экстраординарное.

Ягоды кактуса опунции, который растает в Северной и Южной Америке употребляли все индейские племена для улучшения настроения и переваривания пищи.

Сейчас их используют для приготовления различных десертов, варенья и джемов. И для чая.

Опунция придает зеленому чаю яркий и свежий аромат.

• Зеленый чай MILFORD Ягода опунции – это великолепное сочетание терпковато-пряного зеленого чая с нежным фруктовым вкусом экзотической ягоды.

Раньше никогда не пробовала такой вкус. И когда увидела в магазине зеленый чай (Cactus pear) «Ягода опунции» от Милфорд решила купить не раздумывая, хотя бы для того, чтобы просто попробовать и составить о нем представление. Чай в яркой и броской упаковке, обернутой в целлофан.

Для того, чтобы достать пакетик, нужно вдавить внутрь полукруг с надписью «open» и поднимая крышку вверх, отсоединить ее от стенки по перфорированной линии (по точечкам). Открываем и находим внутри пакетики с чаем.

В упаковке 35 г. (20 пакетиков по 1,75 грамма).Пакетики здесь двойные, с ярлычками на ниточках.

чай зеленый байховый, натуральный ароматизатор ягода опунции, ягоды опунции в гранулах.

Все ингредиенты натуральные.

Один пакетик я разрезала, беленькие крупинки на вкус сладкие и их много.

Если судить по цвету заварки, то она бледненькая, желто - зеленая.

Но для зеленого чая цвет нормальный. А аромат приятный, тонкий, необычный, интригующий, хочется вдыхать, вкус фруктовый, сладковатый и насыщенный, чуть терпкий, но в меру. Вкусно и интересно. Отличный вкус натурального качественного чая не похожий на другие.

Пойду куплю еще, цена 1,25 доллара по акции.

Достоинства
  • Необычно и вкусно
Августа71рекомендует
12.01.2019
Не встречала такой у нас, пойду в интернете искать)
12.01.2019
Я встречала только чёрный такой, но с любой добавкой он был слишком приторныы. А вот зелёный попробовать хочется больше
Чай с кактусом прикольно
13.01.2019
Сейчас пью милфорд, но обычный зелёный. Такого чуда ещё не видела Cool