Опубликовано 30 Август, 2019 - 17:20

Доброго времени суток друзья!

Купили как-то с женой в жаркий денёк попробовать. Иногда хочется выпить этой вкусненькой "вредятены". Дизайн бутылки обычный, простенький! По вкусу вообще ничего особенного, просто ванильное Pepsi. Есть подозрение, что такой вкус уже был ранее у Pepsi, или ещё у кого-то напитка, поэтому это не совсем новинка. Напиток средне - газированный, он создаёт тонкую пену и легкие небольшие пузырьки. Запах приятный.

Вообщем, кто любитель Pepsi, то взять однозначно можно попробовать, но вкус вряд ли вас удивит.

Но лучше утолять жажду нашими лимонадами, Буратино, Дюшес, Тархун, всё поменьше вредятены!

Достоинства
  • Не оставляет ощущение противной сладости во рту
  • Приятный ванильный аромат
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Рекламное надувательство
  • Цена
Vadim134не рекомендует
  • Безалкогольный сильногазированный напиток Pepsi Vanilla был куплен в супермаркете АТБ.Стоимость по скидке 8 гривен 30 копеек (рубль - 21.64; доллар - 0.33) за объем 500 мл. Находиться в прозрачной обычной бутылке с черной этикеткой.
  • 11.11.2019
    Вкус достаточно интересный. Основной акцент на вкус обычного пепси, с легким привкусом ванили. Так что хорошо подойдёт для тех. Кто не любят ярко-выраженные вкусы и сильно газированные. Добавочный вкус не перебивает основной, хорошо сочетаются вместе.
  • Продолжая тему ванильных напитков, хочу поделиться самой классной находкой в этой области. Мне очень нравится пепси и разные необычные вариации. На втором месте пепси черри.
  • 18.04.2020 - 09:45
    Новинка из Магнита: Пепси Малина без калорий! Этот вкус смог мне поднять настроение в этой ужасной самоизоляции. Моё мнение про Pepsi Raspberry со вкусом малины.
    Привет всем читающим меня! Заморские вкусы популярных газировок уже не кажутся чем-то удивительным. Да, вкусы в Японии интересны - всякие там Пепси клубника + молоко, Кока-Кола со вкусом кофе...
  • Адреналин - наш! Мерседес в мире энергетиков и энергетик в мире мерседесов! Мой любимый.
    Добрый день, дорогой читатель. Пришло время написать отзыв на мой любимый энергетический напиток "Adrenalin RUSH" и тут еще такой хороший повод - скидка на него почти 40 в местном гипермаркете, ну конечно я затарилась, в рамках марафона по написанию отзывов.
  • 30.06.2020 - 08:10
    Лимонад Fentimans из Великобритании с историей... Как раскрыть его во всей красе и каков он на вкус
    Мне очень нравится прогуливаться по магазинам со своей старшей дочкой. С мужем как - летишь вслед за ним и корзинкой и только успеваешь закидывать трёхочковым. А с доченькой не так.