Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 13:34

Доброго всем дня. В нашей семье все любят молоко. Фермерское берем редко, а вот "магазинное" молоко покупаем почти ежедневно. И кашу ребенку варим, и в какао добавляем,и просто пьем в охотку. Предпочитаем ультрапастеризованное, это и надежнее и вкуснее. На днях купила молоко Милава ультрапастеризованное 3,2%.

Привлекла цена, по акции литровый пакет стоил 40 рублей. Привлек производитель: "Молочный гостинец" г.Минск, Беларусь. А я доверяю белорусским производителям. Немаловажно для меня, что продукт выполнен по ГОСТу. А самое главное, что на упаковке заявлен просто идеальный состав. Милаву можно считать стопроцентным натуральным продуктом. Срок хранения у такого молока 9 месяцев. Само молоко обычного белого цвета. Почти без запаха. Вкус обычного молока. Не плохое, но и ничего особенного. Эдакий середнячок без заявок на лидерство. Это потому,что от белорусских производителей я всегда ожидаю чего то большего. У меня даже возникло сомнение по поводу жирности, до 3,2 чуток не дотягивает. Вывод мой такой. Молоко Малена я куплю еще раз если будет акция или хорошая скидка. За полную цену покупать не буду. Цена слишком завышена. Лучше куплю какую нибудь новинку, это всегда интересно.

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Большой срок хранения
  • ГОСТ
Недостатки
  • Без скидки дорого
Larisa_Eрекомендует
Какая у вас интересная кружечка! Love