Опубликовано 20 Август, 2014 - 18:08

Всем любителям молочных продуктов здравствуйте !

Начну с того, что российская молочная косметика начала появляться в Крыму совсем недавно в магазине «Ашан» (это для тех кто вдруг читает мой отзыв из Симферополя=))

Поэтому выбор у нас еще совсем не велик, но я уже успела попробовать молоко от Кубанской буренки, а точнее от ОАО «Вимм – Билль – Данн».

уж простите за пустую упаковочку, правда очень вкусное =)))

Выбрала молоко в удобной бутылочке 930 мл. Очень удобно так молоко перевозить, не нужно боятся, что молоко вытечет из своей упаковки.

Упаковка если честно мне даже очень понравилась, такая вроде обычная, но удобная, эргономичная, с логотипом, первый раз вижу такие упаковки, привыкла к пакетам или тетра упаковкам.

Молоко называется пастеризованное с массовой долей жира 2,5 % (видела еще 3,5 не пила никогда такое). А в составе указано молоко нормализованное, по всей видимости это молоко пастеризуют, а потом с помощью специальной обработки возвращают витаминные свойства.

Открыла я бутылочку и запах молока меня поразил, такой нежный, приятный, действительно пахнет нормальным молоком))(не судите строго)

Молоко я употребляю на завтрак, делаю себе любимые мюсли и заливаю их молочком.

Вот посмотрите мой отзыв про мои любимые мюсли. Если интересно =)

Вкус молока очень приятный, сладенький и нежный, очень очень вкусное молоко, действительно понравилось! Восторг!

Просто перепробовала много видов и бывает запах неприятный, бывает цвет прозрачный, а Кубанская Буренка впечатлила, все как надо, удовлетворила все мои потребности более чем =)

Стоит не дорого, купила в районе 40 рублей, но за свое качество очень даже стоящее, плюс в цену вошла перевозка продукта, так что думаю это еще адекватно.

Ну и кто не знает полезных свойств молока! Это кладезь витаминов на целый день!

При чем молоко не калорийное: на 100 г. продукта 53 ккалл. Так что еще и о фигуре позаботимся и витаминки получим!

Будьте здоровы! Пейте молоко от Кубанской Буренки! =)

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественные
  • Натуральные
  • Недорогие
  • Полезные
anifehaрекомендует
20.08.2014
Мы всегда только Буренку покупаем, вкусное молоко, и коровой не воняет, как некоторые Big smile
21.08.2014
вот я о том же =)