Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 16:00

Хочу рассказать об одном из продуктов, который я не так давно открыла для себя. Посоветовала мне его подруга, которая уже не первый год курсами его принимает. Она у меня очень сильно следит за своим питанием, изучает состав продуктов, которые покупает в магазине, составы косметики, шампуней, ну и, естественно, витаминов и добавок, которые она принимает. Поэтому даже читать ничего не стала ни об этом продукте, ни о компании, что его производит, полностью доверилась подруге.

Хотя всё равно почитала в интернете про эту Омегу))

Вот что узнала.

Что дефицит омега-3 приводит к таким заболеваниям, как ожирение, диабет, повышению уровня холестерина, закупорке сосудов. А я всего этого естественно не хотела заиметь. Поэтому для того, чтобы оставаться здоровой, молодой, красивой, защитить свою сердечно-сосудистую систему, правильный обмен веществ решила регулярно принимать жирные кислоты омега-3.

В инструкции к этому средству написано:
Показания к применению:
Омегу-3 рекомендуют принимать всем тем
кто заботится о своем сердце,
кто часто болеет,
кто активно работает, как умственно, так и физически,
кто много нервничает.

А кто из нас может похвастаться тем, что не нервничает, не болеет и не работает?))
Вот то-то и оно...

Купить северную омегу-3 легко. Можно в офлайн магазине, можно заказать на официальном сайте.
Пить ее нужно по 3 капсулы в день. Это дозировка для взрослых.

Я пью третий месяц во время еды. Капсулы удобные, проглатываю легко. Никакого неприятного запаха и вкуса нет. Действительно заряжает энергией, так что весенний авитаминоз проходит для меня не так заметно.

Состояние волос и ногтей изменилось в лучшую сторону. Волосы практически перестали выпадать, а ногти ломаться.

Что касается моего нервного состояния, то стала намного спокойнее. Окружающие перестали раздражать)))

Так что мой итог - рекомендую!!!

Достоинства
  • Абсолютно экологично
  • Поддерживают организм, две комплекса в комплекте.
  • Удобные
  • Эффективные
annothkaрекомендует
  • Всём привет! Периодически для поддержания здоровья принимаю Омегу 3 или рыбий жир. На этот раз пробую Комплекс омега 3 от любимого сибирского бренда "Сибирское здоровье". Прежде чем его заказать наткнулась в одном из исследований омега 3 на этого продавца.
  • 16.04.2022
    Всем привет. Пью этот витаминный комплекс уже на протяжении двух лет. Мне нравится)) Там две баночки - Омега 3 и мегавитамины. Принимать нужно во время еды один раз в сутки. Двух банок хватает на один месяц приема. Я обычно именно этот набор пропиваю три раза в год.
  • 17.07.2022
    Приветствую.   Все мы знаем, что нашему организму полезны ПНЖК. Для этих целей я принимаю омегу практически на постоянной основе. Пробовала много разных добавок. Про одну из них хочу сегодня рассказать. Называется она Северная омега-3 . Брендом данной омеги является Siberian Wellness.
  • Помощь и поддержка организму во время беременности и после родов
    Всем привет. Беременность - достаточно большой стресс для женщины, происходит перестройка всего организма, питательные вещества теперь делятся на двоих. И чаще всего возникают проблемы с зубами: отламываются кусочки зуба, а в худшем случае выпадают.
  • 24.11.2020 - 15:49
    БАДы для кишечника, может ли порошочек справиться с коликой
    Всем доброго времени суток! Ранее я писала о моем отношении к БАДам ПИК НО в моем арсенале есть еще несколько баночек, которые требуют внимания!ГАСТРИТ - страшное слово, от которого у меня паралельно еще идут проблемы с кишечником.
  • Использую комплексно с другими средствами при простуде.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Цинк я подключаю в комплекс лечения наряду с витамином С и Д3 при первых признаках простуды (ОРЗОРВИ) как противовоспалительное. В этот раз закончилась баночка этого цинка (заказывать и ждать долго, а надо было срочно) и я взяла цинк от Сибирского здоровья.
  • 08.09.2017 - 10:54
    Защитник желудка! Так же полезен при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите и дисбактериозе.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье. Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы. Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца.
  • 03.05.2016 - 11:34
    Витамины, которые помогли моему ребенку спастись от выпадения волос.
    Всем доброго времени суток!   Моему ребенку три года. Я стала замечать, что она частенько просит дать ей сливочное масло, причем вылежит всю верхушку, а булочку оставляет. Я поняла, что ей что-то не хватает, какого-то витамина в организме.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 16.02.2016 - 20:10
    Гинкго билоба и шлемник байкальский – реально ли они помогают?
    Вот такой препарат два в одном - гинкго билоба и байкальский шлемник достался мне на халяву. А дело было так. Покупали мы довольно много всяких разных товаров в «Сибирском здоровье», и вот эту коробочку нам дали в качестве бонуса за другие покупки.
  • 11.04.2018 - 13:48
    Как желчегонное средство
    Хочу поделиться скромным мнением о БАДе от фирмы Сибирское Здоровье под названием Синхровитал 4, препарате, который предназначен для печени и желчевыводящих путей. Капсулы светлые и темные- по логике светлые на утро, темные на вечер- таким образом я принимала это средство.
  • Решает проблему эффективно
    Комплекс хондропротекторов глюкозамина и хондроитинсульфата для защиты хрящевой ткани. Начиная вторую упаковку могу поделиться впечатлениями. В упаковке 60 капсул поделены на 4 блистера с белыми капсулами. В день нужно только 2 капсулы, но однократно во время еды.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …