Опубликовано 16 Январь, 2014 - 09:53

Этот препарат меня разозлил. И испугал. Болею гриппом, соответственно уже неделю имею сильный кашель. Параллельно болеет муж, так что, лечимся вместе. За эту неделю кашель как раз перешел из сухого во влажный и стало легче жить. Но кашель продолжал оставаться сильным, поэтому купила в аптеке это средство, как дополнительное к лечению.

После первого же приема у обоих случилась непредвиденная ситуация - произошел "откат" назад к сухому кашлю! Только что до него можно было без проблем нормально откашляться и тут эти капли сотворили, как я думала до этого, невозможное. При том стало сильно драть горло. В общем, я была в шоке от такого действия препарата. Производитель обещает, что кашель в начале приема может усилиться, но так, чтобы вернуть его обратно в сухой! В общем, сказать, что я была расстроена - это ничего не сказать. Каждый знает, что такое, когда кашляешь, просто уже до посинения и не можешь откашляться. Дурдом...

Потом заглянула в инет, что же там в составе, потому что в бумажной инструкции все составляющие указаны на латыни, без перевода.

Выяснилось, что в составе такие милые вещи, как мышьяк, паслен, сурьма - я понимаю, что все это, конечно, в гомеопатических дозах, но уважаемые производители, будьте любезны, переводите названия компонентов своих средств на русский язык в бумажной инструкции, чтобы покупатель был осведомлен, что он будет принимать! Может кто-то не захочет принимать яд даже в гомеопатических дозах.

Simeona-Senpoliyaне рекомендует