Опубликовано 19 Июль, 2015 - 09:35

Здравствуйте. Вот такое платье я купила за 12,55 долларов, в Беларусь пришло за три недели. Покупала я его, что бы ходить на пляж, на море я полечу уже скоро. Все соответствует размерной сетке продавца, я покупала XL на свои 90-70-90, рост 164 см. Ткань «а-ля шифон-крепдешин», мягкая и приятная. Имеется короткая черная подкладка из трикотажа . Сшито хорошо, аккуратно, рисунок переда и спинки совпадает. Сбоку разрез, не слишком большой. Запах приятный, как пахнет новая вещь. Обычное платье, можно сказать консервативного кроя и макси длины. Но его главное украшение - это пейзажный принт: яркий, интересный, оригинальный. Такую вещь хочется внимательно рассматривать. Рисунок этого платья похож на вещь из коллекции Mary Katrantzoy, довольно известного дизайнера ( в узких кругах) и очень дорогого, которая своими необычными принтами совершила прорыв в современной моде. Наши китайские друзья не смогли не скопировать такую интересную вещь. Спасибо им. Ссылка.

Здесь я одела тонкий поясок
Длина подкладки 65 см

Достоинства
  • Интересное платье для пляжа
Августа71рекомендует
19.07.2015
Принт, да, очень красивый. И цвет приятный
19.07.2015
вы как обычно, что-нибудь интересненькое откопаете!
19.07.2015
Крутой сарафан, как и все ваши покупки
Мне тоже нравится, такую расцветку на каждой 2-ой не увидишь Smile
20.07.2015
Принт загляденье и расцветка мне нравится)) На вас смотрится красиво, я бы в таком платье каждый день бегала, а не берегла только для пляжа Smile
22.07.2015
Спасибо милые девушки. Мне очень приятно.
30.08.2015
Очень красивый и оригинальный сарафан!
30.08.2015
Скажите, пожалуйста, на бюст 94 подойдет этот размер? Очень хотелось бы купить эту модель.
30.08.2015
Лана, подойдет, ширина: в груди 48 см спинка и 49 см перед.
30.08.2015
Еще раз спасибо. Обязательно куплю. Удачи!!!
Смотрится великолепно . Думаю , Вы были неотразимы Smile
19.06.2016
Тоже очень симпатично выглядит!