Пекарня «Хлебница» - отзывы

• 07.08.2020 - 01:42
    Хлебобулочные изделия в шаговой доступности, я лично, конечно, этому рада!
    Когда Сбербанк отдал часть своей территории пекарне, я была сказочно рада, так как рядом с моим домом почему-то за многие годы так и не появилось нового продуктового магазина или же пекарни, хотя сеть пекарней "Добрые булки" зашли уже во все районы города.
  • 20.08.2019 - 13:08
    Горячий хлеб на живой закваске, сладкие булочки, и обед в уютном уголке Алушты.
    Доброго времени суток! Этот маленький отзыв решила написать про небольшую, но уютную пекарню в Алуште.   ГДЕ НАЙТИ   Республика Крым, город Алушта. Если встать лицом ко входу в храм Всех Святых и Феодора Стратилата, справа от него уведите вывеску: Церковная выпечка.
  • 21.01.2020 - 17:26
    Не знаете где перекусить в Тюмени? Пончиковая - отличный вариант. Красиво, уютно, вкусное капучино
    В «Пончиковую» я зашла случайно. Приехала 9 января 2020 года в гости к подруге в Тюмень. Пошла прогуляться в центральный парк и обратила внимание на красивое внешнее оформление кафе. Находится он на улице Герцена. Мимо не пройдешь, обязательно увидишь вход в «Пончиковую»!
  • 20.10.2021 - 18:34
    Большой выбор хлебобулочных изделий. Безусловно есть из чего выбрать!
    На днях я ходила по делам в МФЦ "Мои документы" на пл. Ленина. Провела там около часа, вышла и поняла, что пора бы перекусить. Как раз рядом, буквально через дорогу я обнаруживаю булочную "Чак-Чак". Захожу и сходу понимаю, что глаза у меня разбегаются.
  • Сколько стоит телега? С этим рестораном у меня связаны романтичные воспоминания)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Первый раз в этот ресторан я пришла с подругой. Было это около 14 лет назад. Подруга была здоровая, весёлая и модно стильно одетая.
  • 17.05.2020 - 00:20
    Испортились
    Как за один раз потерять свой наработанный, более чем за 2 года, авторитет и уважение постоянника.   2 Берега отзыв.   Делал заказ у вас, как обычно, через приложение, детям на свой домашний адрес. Все шло, как обычно, оформил заказ, оплатил.
  • 01.10.2017 - 13:26
    Простое, недорогое и качественное питание на курорте! Такое возможно в "Кухни по-домашнему".
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу о последней столовой, в которой можно покушать, отдыхая на море в пос. Головинке. Для тех, кто туда поедет информация думаю будет не лишняя. Так вот, местные жители очень нахваливают «Кухню по-домашнему» .
  • 25.09.2017 - 00:39
    Питание на курорте в Головинке! Недорого и вкусно!
    Здравствуйте! Отдыхая в Головинке, недалеко от Сочи, у меня возникла необходимость найти кафе или столовую. Там я планировала только обедать и ужинать. Всего посещала три столовые за свой отдых в этом поселке. О всех напишу отзывы. Алтын будет первый.
  • 29.09.2017 - 23:52
    "Вкусно и недорого" - так позиционирует себя столовая № 1 в Головинке. Так ли это? И мои предостережения.
    Всем привет! Это отзыв будет про второе место в Головинке, где можно поесть туристам. Отдыхая в этом курортном поселке, я обедала и ужинала в столовых.Про Алтын я уже писала, а сегодня расскажу про столовую 1.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 22.11.2021 - 11:57
    Легендарное место для нижегородских студентов: кафе-пирожковая "Очаг" на Покровке. Как найти кафе-пирожковую в Нижнем, сколько стоят пирожки, рекомендую ли туристам
    В студенческую бытность я питалась не только в Макдоналдсе, как можно подумать по моим многочисленным отзывам, хотя действительно, учась на Большой Покровке в Нижнем Новгороде (в ННГУ имени Лобачевского), была частым посетителем этого фастфудного ресторана.
  • 23.09.2021 - 03:52
    Просто огромнейший выбор вкусностей🤩. От разнообразной выпечки, печенья и пирогов, да самых необычных и красивейших 🍰пироженок🧁. И красиво, и очень вкусненько. Отличнейшая пекарня-кондитерская.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И наконец таки я напишу отзыв не о каком то продукте или же о напитке, а об одном интересненьком месте, в котором мне удалось побывать недавно, буквально на выходных. О нём я только слышала раньше, но никогда не бывала там.
  • 05.10.2021 - 20:03
    «Новая столовая» в Сухуме не нуждается в рекламе! Здесь чувствуется, что работают для клиентов: широкий ассортимент блюд, чистота и приятный ценник не дадут Вам забыть сюда дорогу на обед😉👍
    Находясь на отдыхе, тратить большое количество времени на поиск точек общепита - нецелесообразно! Лучше уж об этом позаботиться заранее Привычные к путешествиям, перед поездкой в Сухум, мы ознакомились с месторасположениями, а также отзывами о некоторых кафе и столовых.
  • Буфет Май на жд вокзале Саратова - больше вопрос о том где перекусить у меня не стоит. Гуманный официант и домашняя еда по бюджетным ценам.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этом году мы с сыном несколько раз ездили на общественном транспорте в Саратов и в Пензу транзитом через Саратов. По приезду мы всегда с сыном устраивали перекус, будь это вечером или утром.
  • 19.09.2021 - 10:28
    Пельменная, где ВКУСНО и атмосферно, детей кормят БЕСПЛАТНО, а ещё есть корыто для селфи.
    Всем привет! О сети кафе «Лепим и Варим» я узнала внезапно не без помощи Яндекса, конечно, когда на углу Большой Дмитровки и Камергерского ребёнок изрёк, дескать проголодался и желает пельменей!   ГЕОГРАФИЯ СЕТИ «Лепим и Варим» - это сеть пельменных в формате фастфуда в городах России и Казахстана.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • Когда приезжаем в Нягань, объедаемся от пуза шашлычком GriLLaS.
    ВВЕДЕНИЕ   День сегодня такой интересный. Ездили с мужем в Нягань по делам. Заскочили в своё любимое шашлычное место. А там хозяин угощает своих гостей тортом, отмечает годовщину. И нас тоже тортом угостили. И я подумала, а почему бы и не написать об этом чудесном месте, ведь часто там бываем.
  • Столовая на набережной. Самый дорогой чек за неделю.
    Всем привет! Продолжаем тратить деньги в кафешках и столовых Гененджика. Сегодня зашли в столовую Мангал, расположенную на набережной Гененджика по улице Революционная. Зашли туда, потому что мужу понравилось название. Видимо хотел шашлыка)     В столовой есть утренняя и вечерняя скидка 20.