Пекарня «Хлебница» - отзывы

• 07.08.2020 - 01:42
    Хлебобулочные изделия в шаговой доступности, я лично, конечно, этому рада!
    Когда Сбербанк отдал часть своей территории пекарне, я была сказочно рада, так как рядом с моим домом почему-то за многие годы так и не появилось нового продуктового магазина или же пекарни, хотя сеть пекарней "Добрые булки" зашли уже во все районы города.
  • 20.08.2019 - 13:08
    Горячий хлеб на живой закваске, сладкие булочки, и обед в уютном уголке Алушты.
    Доброго времени суток! Этот маленький отзыв решила написать про небольшую, но уютную пекарню в Алуште.   ГДЕ НАЙТИ   Республика Крым, город Алушта. Если встать лицом ко входу в храм Всех Святых и Феодора Стратилата, справа от него уведите вывеску: Церковная выпечка.
  • 21.01.2020 - 17:26
    Не знаете где перекусить в Тюмени? Пончиковая - отличный вариант. Красиво, уютно, вкусное капучино
    В «Пончиковую» я зашла случайно. Приехала 9 января 2020 года в гости к подруге в Тюмень. Пошла прогуляться в центральный парк и обратила внимание на красивое внешнее оформление кафе. Находится он на улице Герцена. Мимо не пройдешь, обязательно увидишь вход в «Пончиковую»!
  • Сколько стоит телега? С этим рестораном у меня связаны романтичные воспоминания)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Первый раз в этот ресторан я пришла с подругой. Было это около 14 лет назад. Подруга была здоровая, весёлая и модно стильно одетая.
  • 17.05.2020 - 00:20
    Испортились
    Как за один раз потерять свой наработанный, более чем за 2 года, авторитет и уважение постоянника.   2 Берега отзыв.   Делал заказ у вас, как обычно, через приложение, детям на свой домашний адрес. Все шло, как обычно, оформил заказ, оплатил.
  • 01.10.2017 - 13:26
    Простое, недорогое и качественное питание на курорте! Такое возможно в "Кухни по-домашнему".
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу о последней столовой, в которой можно покушать, отдыхая на море в пос. Головинке. Для тех, кто туда поедет информация думаю будет не лишняя. Так вот, местные жители очень нахваливают «Кухню по-домашнему» .
  • 25.09.2017 - 00:39
    Питание на курорте в Головинке! Недорого и вкусно!
    Здравствуйте! Отдыхая в Головинке, недалеко от Сочи, у меня возникла необходимость найти кафе или столовую. Там я планировала только обедать и ужинать. Всего посещала три столовые за свой отдых в этом поселке. О всех напишу отзывы. Алтын будет первый.
  • 29.09.2017 - 23:52
    "Вкусно и недорого" - так позиционирует себя столовая № 1 в Головинке. Так ли это? И мои предостережения.
    Всем привет! Это отзыв будет про второе место в Головинке, где можно поесть туристам. Отдыхая в этом курортном поселке, я обедала и ужинала в столовых.Про Алтын я уже писала, а сегодня расскажу про столовую 1.
  • 19.07.2016 - 19:33
    Общепит во всей своей красе...
    Начнем с того, что Кафе-пекарня на Антона Валека в Екатеринбурге - это не кафе. Это столовая, с раздачей, самообслуживанием, и соответствующим ассортиментом блюд. Правда, посадочные места довольно неплохие - кресла, столы. Интерьер как в кафе. Находятся в центре города.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 22.09.2020 - 18:04
    Конкретно на них подсела в период пандемии, за 2020 год уже сделано заказов на 56 000 рублей.Хорошая доставка, но все же есть моменты по обслуживанию и по кухне. Если они все это исправят, то им я готова поставить 5 звезд, но пока только три.
    Всем привет! Долго откладывала написание этого отзыва, но последний случай меня немного разозлил и я решила все-таки написать отзыв. Итак, отзыв на компанию АвтосушиАвтопицца в г. Пенза.
  • 24.09.2020 - 02:39
    Модная столовая в мкр. Совхоз Россия, которая оказалась совсем не супер: недожареная картошка, жёсткое мясо и совсем не бюджетно. Опыт питания за три посещения в сентябре 2020.
    Приветствую заглянувших ! (Для ОМ: все фото мои, фото 1 специально обработано) В сентябре я отдыхала в адлерском (сочинском) отеле Бархатные сезоны, Спортивный квартал 3 без питания.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).
  • 20.10.2020 - 14:43
    Обалденно вкусные суши, но после того, что я увидела, решили с мужем резко сократить употребление
    Люблю поесть вкусных суши. Сколько раз ни пробовала покупать готовые в супермаркете, каждый раз очень разочаровываюсь. Не понимаю, кто их вообще покупает, - откровенно залежавшиеся, сухие, мало начинки, много риса.
  • 09.10.2020 - 09:29
    ПОПРОБОВАЛА ВСЕ МЕНЮ. Что больше всего понравилось и что нет 🍕🍩 Пиццы, додстеры, макароны, чизкейк, пончики, кексы и многое другое.
    Доброго всем дня. Сервисы доставки еды или кафешки по-настоящему спасают, когда нет времени на готовку дома. Город у нас маленький, Додо пицца более менее нормальное заведение в котором мы довольно часто заказываем или ходим в кафе.
  • 21.09.2020 - 06:52
    Курьер ПОСЛАЛ меня на три веселых буквы, а администрация даже не извинилась. Или как простой вечер воскресения превратился в нервотрепку с моими оскорблениями. Еще и роллы привезли в виде каши
    Всем доброго дня. Изначально я собиралась писать этот отзыв в исключительно позитивном ключе, но ситуация, произошедшая сегодня просто довела меня до состояния верхней степени бешенства, а потому отзыва любви не случится. Случится только отзыв обиды, непонимания и полного разочарования.
  • 01.09.2020 - 08:04
    Кафе Белый Аист - с игровой зоной, тремя залами и быстрым обслуживанием. Что понравилось и много очевидных недостатков. Меню Белый Аист.
    Приветствую! Мы были в кафе в выходной, зал был абсолютно пустой, но администратор принимала заказы, а также несколько человек заходили поглядеть на меню.
  • 14.11.2020 - 13:12
    Завышенные ожидания ведут к разочарованию. В кафе "Крокодил" в Паттайе крокодила готовить не умеют.
    Всем привет! О кафе "Крокодил" в Паттайе я узнала из видео на Ютубе. Блогеры так расхваливали заведение, что мне захотелось узнать о нем поподробнее. Прочитав отзывы и посмотрев другие видео, я твердо решила посетить ресторан "Крокодил" в Паттайе. Как добраться?
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…