Опубликовано 23 Январь, 2012 - 01:58

Мы хлебопечь не выбирали, нам ее подарили родственники. У них была такая же хлебопечь и я все время восторгалась их вкусным хлебушком, вот они и сделали нам этот очень приятный презент. Сразу скажу: к фирме Кенвуд я отношусь очень хорошо, много вещей было и есть, все отличного качества. Вот и хлебопечь не подвела. Хлеб делать абсолютно не трудно, подключай фантазию - и пеки. Но дело даже не в хлебе: мне очень нравится в ней делать дрожжевое тесто. Я вообще никогда до этого с дрожжами дело не имела, страшно, да и хлопотно. А тут: насыпал всего и забыл на полтора часа. Потом достал пышное тесто, раскатал на пирожки (или булочки, рулеты), начинку положил и в духовку. 20 минут на все потратила и все! Дождалась, пока в духовке подойдут и кушай и угощай родычей. Вкусно, просто, бесподобно!!! Кроме хлеба и теста, делала еще джем в хлебопечке, тоже получался вкусный. Очень удобно, что идет подробная книга рецептов с хлебопечкой - там чего только нет, какого только хлеба! Но правда пользуюсь хлебопечкой не очень часто, так как, когда нам ее подарили, стала много всего в ней делать и стала поправляться, так как все вкусное, даже хлеб (его хочется даже просто так, без ничего, кушать), поэтому хлебопечь - только в праздники =0)
Tayutkaрекомендует
03.03.2012