Пеленальный столик Brevi Acqua - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пеленальный столик
Бренд: Brevi

• 30.06.2011
    У нас небольшая квартира, вещей много, а с рождением малыша стало еще в 2 раза больше. Поэтому я выбрала пеленальный столик со встроенной ванночкой. Он очень стильный, легкий, удобный, практичный, а главное многофункциональный.
  • 07.10.2011
    Когда мы ее купили - она поражала своим качеством. Было сразу видно, что это ВЕЩЬ! Однако хочу сразу предупредить - она огромная!!! Зато туда можно сложить почти все, что обеспечивает гигиену малыша!
  • 11.04.2013 - 20:37
    На мой взгяд очень практичная вещь. фото прилагаются
    Пока даю пять звездочек и рекомендую. Но мы еще ожидаем малыша и если что то будет не так, перепишу отзыв.Но на данный момент это одна из моих любимых приобретений. Стоит около 180 евро. Очень практично, даже для небольшой ванной. Все ящички выдвигаются очень плавно.
  • 25.05.2015 - 03:25
    °•♥ღ❀ஐ•°Наш замечательный помошник с рождения Пеленальный столик с ванночкой Brevi Lindo°•ஐ❀ღ♥•°
    Долго выбирала пеленальный столик, хотела чтобы он был удобен, имел стильный дизайн, был от качественного производителя и одновременно совмещал в себе пеленальный столик и ванночку. Мой выбор остановился на пеленальном столике с ванночкой Brevi Lindo.
  • 02.03.2015 - 21:50
    Дешево и сердито!
    Долго мучались с выбором пеленального столика. Места в квартире немного , поэтому комод с пеленальником для нас был однозначно- не вариант. Стандартные пеленальные доски как правило не очень длинные, и той, которая стояла на кровати хватило по росту только до 6 мес.
  • 28.05.2017 - 14:50
    Пеленальный стол CAM Nuvola: используем уже с третьим ребёнком! Подробный обзор с фото!
    Пеленальный стол CAM Nuvola мы купили 5,5 лет назад перед рождением нашей первой дочки. Спустя столько времени я нисколько не пожалела о покупке: он и сейчас служит нам верой и правдой уже с третьим малышом. Расскажу подробно о его преимуществах: Устойчивость и безопасность . Столик не шатается.
  • 11.02.2019 - 16:18
    Ищете идеальный пеленальник? Вот же он! Как остаться счастливой мамой со здоровой спиной!
    Доброго времени суток всем!сегодня поделюсь опытом использования пеленального столика от икеа.Немного лирики: с первым малышом у меня вообще не было пеленальника.
  • 11.02.2016 - 09:02
    Очень удобная пеленалка, но по заоблачной цене (нам досталась в подарок)
    Мы с малышкой живем в одной комнате, поэтому вопрос о приобретении пеленального комода отпал сразу. Я искала пеленальную поверхность, которую можно разместить на кроватке. Сначала хотела купить обычную доску с мягким матрасиком, но по отзывам они часто рвались и портились.
  • 31.10.2017 - 20:14
    Пожалейте свою спину
    Пеленальный столик с ванночкой марки Cam был одной из немногих покупок перед рождением детей. Я старалась тщательно подойти к вопросу покупки лишь самого необходимого инвентаря, так как места не очень много.
  • 24.04.2012 - 16:45
    Сначала меня родственники отговаривали от покупки этого столика, но потом сказали: «Отличный выбор!».
    Не хотелось покупать дорогущие комоды и пеленальные столы, которые служат совсем недолго, а места при этом занимают очень даже прилично. Именно поэтому выбор пал на мобильный столик от Икеи (ширина 60, высота 90, длина 70 см).
  • 16.03.2016 - 15:05
    Столик так и не купили, а пеленальная подстилка, пришлась кстати;)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать об удачном приобретении СКЁТСАМ Пеленальная подстилки из ИКЕА. К рождению малышки готовились основательно, зашли в любимую ИКЕЮ.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 17.05.2020 - 18:19
    Моя бюджетная лаконичная находка
    Пеленальный стол я решила приобрести заранее, ещё будучи беременной, чтобы не класть ребёнка на кровати, не нагибаться, не оставлять на комоде, так как отдельный комод для ребёнка покупать мы не планировали. Под руку попалось объявление о столе икеа бу с аксессуарами. Не раздумывая, взяли.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42