Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пеленальный столик IKEA Сниглар - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пеленальный столик
Бренд: IKEA

• Этот столик нам достался от знакомых моей подруги. На тот момент я была счастлива безмерно, потому как дико не хотела пеленальный комод. К кому из друзей не придешь, у всех стоит. Поэтому пеленальный столик из ikea полностью удовлетворял мои потребности. А именно: Просто собирается.
  • 24.06.2019
    Площадь квартиры небольшая, комната (спальня) не особо вмещаемая для мебели, поэтому я много думала что же покупать или вообще не покупать ничего. Муж говорил, зачем тебе? Поругались даже. Но я увидела на avito столик от ikea.
  • Пеленальный стол я решила приобрести заранее, ещё будучи беременной, чтобы не класть ребёнка на кровати, не нагибаться, не оставлять на комоде, так как отдельный комод для ребёнка покупать мы не планировали. Под руку попалось объявление о столе икеа бу с аксессуарами. Не раздумывая, взяли.
  • Этот столик нам подарили родственники на рождение дочки. Муж собрал без проблем и к приезду из роддома этот чудо-пеленальник уже ждал нашу малышку.   Что можно сказать о нем? Стол мега удобный! Пользуемся им уже на протяжении года и 7 месяцев.
  • 22.12.2018
    Будучи беременной, я была убеждена, что пеленельный стол мне не нужен! Куплю пеленальную подстилку, и буду пеленать или переодевать кроху на комоде или столе, но как я ошибалась!
  • 15.10.2015
    Как и кроватку СНИГЛАР, пеленалку мы купили в мои 4 месяца беременности. Что называется идеальное сочетание цены и качества. Собирается быстро и просто. В комплекте есть ключи для сборки.
  • 02.10.2015
    Вот уже четыре с половиной месяца, практически с рождения сына, мы используем этот пеленальный столик. Считаю, что пеленальник - не обязательная вещь для тех, у кого дома имеется просторный и устойчивый письменный стол. У нас же есть лишь небольшой кухонный и компьютерный столы.
  • 09.11.2015
    Для первого ребенка я не покупала пеленальный столик. Он у меня был совмещен с детской кроваткой и меня это устраивало. Но мне было не удобно доставать ребенка из ванной. Ох и намучилась я тогда с табуретками.
  • 30.06.2015
    Перед родами я наверное как и все мамы решила закупиться по полной программе. Первыми в списке стояли пеленальный комод и кроватка. Их я совершенно неудачно приобрела на сайте [ссылка] . С грехом пополам все это было сдано обратно и, поскольку время поджимало, я рванула в икею.
  • 09.09.2013
    В ikea купили массу вещей для новорожденного: кроватку, ванночку, столик для кормления и прочее. Пеленальный столик у нас тоже ikea. Я и малыш довольны. Расскажу подробнее: он устойчив ;имеет бортики для безопасности малыша; комфортная для меня высота, я среднего роста; столик из бука, ничем не…
  • Приобрели до рождения малыша, подкупило цена-качество, отсутствие покраски. Сразу взяли к нему пеленальную подстилку (!). В ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ВЕЩЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ !!! Пеленалка была придвинута к кроватке, получалась "Г"-образное расположение, очень удобно, т.к.
  • 13.11.2015
    К самому столику у меня претензий нет, кроме того, что....наверно, он мог быть чуть больше, ведь малыш из него быстро вырос. Ах да, и он пачкается, ведь древесина необработанная. Но это не страшно.
  • 15.06.2014
    Очень хорошая вещь для пеленания ребенка. Сверху я положила специальную подушку, на ней ребенку удобно лежать, а на нижнюю полку складываю подгузники, одежду, полотенце, а также мелочь, которая должна быть под рукой.
  • 16.03.2014
    Выбирали подержаный столик, купили икеевский с рук совсем недорого, но и новый он стоит не много . Что могу сказать - хорошая недорогая вещь. Деревянный, очень прочный,вместительный.
  • 23.06.2014
    всем добрый день.столик купила еще когда была беременна. сейчас моя дочка еще совсем маленькая и столик очень помогает.во первых не нужно наклоняться.на нижней полке все что нужно и всегда под рукой ( пеленки.подгузы и прочее). удобно умыть малыша.обработать пупочек.
  • 03.12.2015
    Столик очень удобный и вместительный! Собрала беременная сама) компактный, легко чистить и протирать, высокий. Использовали до 7-8 месяцев (конечно под присмотром взрослого). Так же приобрели аксессуары для него: матрас, и пластиковые полочки с мусорным ведром. Незаменимая вещь, все под рукой.