Pellegreen, Ставрополь - отзывы

• Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 14.04.2018 - 00:07
    Есть было нечего!
    Всем дорого времени суток. Как известно, при приближении новогодних праздников практически у всех на работе возникает вполне закономерный вопрос: "Куда пойти на корпоратив?" Наш коллектив не стал исключением, бюджетом мы располагали средним, около 2000 р на человека и выбор в ноябре был уже…
  • 10.02.2019 - 15:17
    Полное меню. Наш заказ. Странная система бронирования столиков.
    Ресторан Батон - достаточно популярное место в нашем городе. Вот и мы решили посетить это место. Забронировали столик, пришли во время.   Как найти.   Найти по карте ресторан не сложно. Интерьер.   Дизайн очень милый, уютный, с цветочными мотивами, очень-очень похож на интерьер в Бабке Тарахто .
  • 05.01.2019 - 11:34
    Все равно, что купить еду из автомата 🙈 Эх, "РИС", а ведь у меня было приятное впечатление! И еще: чистота в зале - не повод забить на уборные...
    Доброго дня всем! На новогодние праздники я выбралась из города с бесплатной минералкой в Сочи (спасибо за приглашение, Мама). Отдыхала в Адлерском районе и, гуляя по набережной, решила зайти в кафе «Рис», расположенный по адресу Я уже была в этом кафе, когда посетила Адлер в 2015 году.
  • 09.09.2012 - 17:24
    хорошее место для хороших людей
    сегодня с друзьями зашли в гриль-кафе "Хорошие люди". первое, что приятно порадовало - милые улыбчивые официантки, обслуживание на высоком уровне.сама обстановка в стиле советской квартиры, очень душевная.еда довольна вкусная, очень сытная. порадовал комплимент от заведения на момент ожидания.
  • 19.01.2013 - 23:14
    ресторан Bellini очень сильно испортился, но привычке изменить не могу....
    Как говорят наши бабушки и дедушки: "Хочется вспомнить время..."Хочу воспользоваться этой фразой и вспомнить время начала существования этого ресторана.Какая там была кухня!!! Пальчики оближешь... Сейчас уже не то. Паста карбонара, фирменный салат Белини, семифредо....
  • 03.06.2013 - 07:55
    В ресторане
    Была в ресторане Santabarbara с друзьями в пятницу вечером. Случайно попали на музыкальный вечер. Не смотря на то, что у нас не был заказан столик, администратор на входе предоставил нам достаточно хорошие места. Персонал вполне приветлив, и находчив.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Лучший ресторан в городе? Пафосная атмосфера
    Весной мы решили сделать с мужем тур по барнаульским ресторанам. Муж всегда мне говорил, что самый дорогой ресторан в городе - Вельвет . Было очень интересно посмотреть что же там такое и мы пошли. Мы заказали столик, мало ли, вдруг в субботний вечер ресторан будет до жути забит.
  • 26.03.2015 - 16:46
    Дорогой и горячо любимый ресторан, "Артишок", тебе посвящается. А также для всех невестушек , пребывающих в поисках самого-самого лучшего для свадьбы мечты. Фоточки внутри.
    Всем читающим доброго времени суток!!! Вот я и созрела для своего первого отзыва на горячо любимом "[ссылка] ".Думала-думала, чему же быть отрекомендованным в первую очередь и решила, что событие, произошедшее в жизни нашей семья в сентябре прошлого года,а также вспомнив все свои переживания и…
  • 13.07.2017 - 23:08
    Стоит посетить
    Один из самых любимых ресторанов в нашем городе. Соотношение "цена-качество" оптимальное. Большие порции и очень вкусные. Вежливое обслуживание. Быстро готовят и приносят - огромный плюс, так как не люблю долго ждать. Отличается меню ресторана от меню летней площадки.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • 23.10.2020 - 17:15
    Рыбный ресторан из "Орла и решки" - как поужинать и не разориться?
    Кроме исторического наследия, Астрахань славится своими рыбными блюдами и деликатесами из морепродуктов. Как человек, неравнодушный к рыбе, искала ресторан, который сможет оправдать ожидания. Первым делом хотелось продегустировать местную уху и пельмени из рыбы.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 28.10.2020 - 14:42
    Ресторан с шикарным видом и ужасным грилем. Как впервые попробовала жаренные огурцы и чуть не опоздала на самолет
    Здравствуйте! Отдыхая в Анапе Мы увидели замечательный ресторан, который так привлекал себя внешним видом и шикарным панорамным видом изнутри. Поход в него мы откладывали до последнего и вот в последний день отлета решили посетить это место и полюбоваться закатом.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Романтичная атмосфера и вкусная кухня ♥ Идеальный вариант, куда сходить на свидание в Челябинске
    Титаник - один из моих любимейших ресторанов Челябинска. Спокойная атмосфера, вежливый персонал и сказочный интерьер. И вкусная еда, конечно.   Популярность Как, наверное, и многие другие, об этом ресторане я узнала благодаря передаче «Ревизорро» с великолепной Еленой Летучей.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.