Пельмени Агропродбизнес "Тураковские. Говядина" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 03.08.2016
    Отличные пельмени, хоть и магазинные. Состав очень хороший, без сои. Вкусно. Это не те тураковские, какие мы покупали лет двадцать назад. Совершенно другие. Отличное тесто, не толстое и не тонкое, не разлазится при варке. Пельмени остаются целенькими. Тесто и на вид отличное. Как и фарш.
  • 27.02.2011 - 21:29
    Нет,нет ,нет и еще раз нет(фото пельменей)
    Еще раз убедилась ,что покупные пельмени ,сколь б они не стоили и как бы не выглядели - гадость в сравнении с пельменями настоящими(домашними).Зареклась их не покупать ,но брали перед этим вареники этой марки - очень понравились,поэтому рискнули и купили пачку пельмешек.
  • 03.11.2012 - 09:37
    Как я два раза наступила на одни и те же грабли..
    Я теперь не ем пельмени.Вообще .Никакие .Один вид у меня вызывает отвращение и это ещё слабо сказано!!!А знаете почему? Потому что я в своё время умудрилась наступить на одни и теже грабли дважды!!!Однажды по дороге домой с работы поняла что готовить мне сегодня совсем не хочется и купила в…
  • 13.03.2014 - 09:07
    Не впечатлило...
    Как-то муж увидел на баннере акцию на эти пельмени.. Две упаковки по цене одной, около 300 рублей.. Ну, мы и поехали в магазин за этими пельменями... Купили мы 2 вида, одни как раз были с говядиной и со свининой... А другой с телятиной... Ничего не скажу яркая упаковка....
  • 02.12.2014 - 11:36
    Вкусные пельмешки, но с недостатками. Как выбрать хорошие пельмени.
    Обычно я стараюсь не покупать мясные полуфабрикаты, потому что составом они обычно не блещут и мясо там бывает сложно обнаружить. Но этой марке доверяю. Однако, этими пельмешками была слегка разочарована...
  • 14.01.2020 - 19:33
    Пельмени с хорошим вкусом и натуральным составом
    Вспоминаю как раньше лепили домашние пельмени всей семьей и так грустно становится... Иногда выбираю время, чтобы порадовать своих близких, но как же это трудозатратно! Постоянный цейтнот, времени не хватает иногда даже на банальное блюдо, что уж говорить о любимых пельменях.
  • 05.08.2018 - 22:45
    Рубрика "Бахнув пельменів" ! Дружелюбный пакет, блюдо не дурно на вид. А что же внутри? (+фото , заряженные на аппетит, но это не точно :-D )
    Думаю, в следующей фразе каждый узнает себя , хотя бы раз в жизни:Иногда я ленивец, и тогда в ход идут магазинские полуфабрикаты. Главенствующую позицию в этом деле для меня занимают пельмешки .
  • 09.01.2020 - 15:10
    Обычные пельмени категории В. Лень готовить или идти за продуктами в магазин - Мяснушки выручат.
    Всем привет!!!   Я и моя семья не являемся поклонниками полуфабрикатов, однако в морозилке всегда лежит про запас пачка пельменей, вареников или наггетсов на всякий случай. Бывает ведь такое, что совершенно нет времени готовить, или вся домашняя еда надоела, тогда полуфабрикаты очень выручают.
  • Я их нашла! Вкусные как у мамы... Приглашаю на вкусный ПЕЛЬМЕННЫЙ СУПЧИК.
    Муж заказал на ужин пельменный суп, как в детстве... Мужа своего я знаю всего три года, но суп такой мне знаком - бабушка его частенько варила. И вот стою я у витрины в магазине и выбираю - повкуснее и не шибко дорого, а глаза разбегаются.
  • 18.06.2018 - 01:04
    Очень вкусно
    Попробовала пару лет назад и теперь покупаю только их, даже рекомендую своим знакомым и коллегам. Действительно вкусные пельмени, как домашние в детстве)) По сравнению с большинством других магазинных пельменей, что я пробовала отличаются вкусом натурального мяса, а специи только слегка дополняют…
  • 03.11.2020 - 09:57
    За слоем инея я не сразу и поняла, а пельмешки то черные! А вы пробовали?
    Привет! Я не очень то умею писать отзывы на еду, для меня обычно, вкусно, не вкусно, так себе, еще куплю, больше не куплю. Но иногда так хочется поделиться чем то вкусным, или наоборот противным, или просто интересным и необычным.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • Ай, пельмешки хороши...я наелась от души! Тесто, мясо - всё отлично. Ну, и порция прилична))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с семьей уже давно перешли на пельмешки и хинкали собственного приготовления. Когда ты готовишь сам, то ты полностью уверен в качестве продукта. И знаешь, кто именно мог туда плюнуть))))). Шучу, шучу).
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!