Пельмени Большая кастрюля Меленка-ОСТ Алтайский пищекомбинат - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 24.06.2015
    Я крайне редко пишу отзывы на продукты, но данный гастрономический экземпляр обделить вниманием я просто не могу.   Предисловие: изредка покупаю пельмени, причем в самой разной ценовой категории, но того самого вкуса детства (самодельных пельмешек) мне не удавалось найти.
  • 17.09.2018
    Привет! Пельмени - одно из любимых блюд. Естественно, я больше люблю домашние пельмени. Но иногда бывают в жизни такие ситуации, что без магазинных полуфабрикатов не обойтись. Тогда на помощь приходят пельмени из пакета. В этот раз были пельмени "Большая кастрюля". Упакованы в бумажный пакет.
  • К магазинным пельменям я всегда относилась прохладно, т.к. ни для кого не секрет что делают их из чего угодно, кроме мяса, вкус у них соответствующий, и есть этот продукт можно только в самом крайнем случае. После знакомства с пельмешками "Большая кастрюля" мое мнение изменилось.
  • Всем привет! Недавно я писала, что поддерживаю алтайских производителей ЗДЕСЬ , и если мне приходится покупать пельмени, я выбираю наши. Сегодня расскажу о качестве продукции пельменей "Большая кастрюля" Цена: +-300р Купить: в продуктовых магазинах Алтайского края Масса: 800г 4 порции Срок…
  • Магазинные пельмени раньше считались едой для холостяков. Но теперь все изменилось! Что же именно? Пельмешки стали обедом, а также ужином и для семейных пар. Смотрим в "Большую кастрюлю". Пельмени находятся в бумажном ярком пакете. Открываем. Внутри еще один, прозрачный целлофановый.
  • 06.08.2020
    Здравствуйте! Частенько приходится брать про запас пельмени. Бывает что задержишься, приедешь поздно - пельмени важны! Всё что делают сейчас - можно обозначить коротко, аббревиатурой УГ. Пробовал разное. Эти пельмени реально вкусные - раз. Ручная лепка - два.
  • Как-то не встречались еще фабричные пельмени такого отличного качества. Даже расхваленные Юлией Высоцкой «Едим дома» не произвели такого впечатления. Во-первых, приятная двойная упаковка. Экологическая, как положено. В бумажном пакете еще один, целлофановый, а в нем пельмешки.
  • Хочу рассказать о самых вкусных в мире пельменях (по крайней мере для меня)! Очень долго искала пельмени, которые хоть чуточку будут мне напоминать вкус домашних пельменей из детства, которые всей семьей лепили.
  • 26.08.2015
    До недавнего времени 25.08.2015г. покупал пельмени только этого производителя. Как и обычно качество иссякло, тесто стало толстым, мясо меньше и больше жира, пельмени при варки стали расклеиваться, это означает что производитель использует муку более низкого сорта с низкой клейковиной.
  • 23.01.2018
    Отличный продукт. Удобная упаковка. После вскрытия оставшиеся не собирают влагу из морозилки, т.к. есть внутренний пластиковый пакет. А у наружного горловина скручивается рулончиком без какх-либо дополнительных застежек и т.п. Тесто не развариваетсяю Фарш - как домашний.
  • 15.10.2018 - 16:27
    От домашних не отличить
    Пельмени покупаем часто, несмотря на то, что любим-то больше домашние. Но времени на готовку катастрофически не хватает, а кушать хочется всегда!) Одними из последних попробовали пельмешки «Сибирские по-алтайски». Производитель «Русский холод». Нам понравились!
  • 27.09.2019 - 00:49
    Больше никогда
    Как - то гуляя по супермаркету, захотелось нам с мужем на ужин поесть вкусных пельменей! Ну с кем не бывает )) Пельмени нынче стоят как крыло от самолета, поэтому обычно мы берем какие - нибудь по акции Ходим, выбираем, эти не хотим, те не хотим, попалась на глаза какая то новая упаковка.
  • 27.02.2011 - 21:29
    Нет,нет ,нет и еще раз нет(фото пельменей)
    Еще раз убедилась ,что покупные пельмени ,сколь б они не стоили и как бы не выглядели - гадость в сравнении с пельменями настоящими(домашними).Зареклась их не покупать ,но брали перед этим вареники этой марки - очень понравились,поэтому рискнули и купили пачку пельмешек.
  • 03.11.2012 - 09:21
    Опять не то!
    Пельмени так себе, но и не ХИТ! Вкусовые качества посредственные, бульон не ароматный, аромат только от специй. Явно чувствуется присутствие растительного белка.   Вызывают изжогу и тяжесть в желудке.
  • 23.01.2012 - 18:05
    Люблю их и покупаю уже давно (фото и состав)
    "Медвежье ушко" часто покупаем, больше нравится вкус "Из отборной свинины и говядины". Вкус "Из отборной говядины" немного поострее, т.к. в составе черный перец, еще немного жестче начинка, поэтому больше и нравится другие, там начинка нежнее.
  • Деньги в пачке есть.Мнения разделились.
    Вот уже года два, как мы не покупаем пельменей в магазине. Раньше покупали. И на развес и в пачках. Кушали. Все нравилось и устраивало. Во - первых, быстро. Не надо самому возиться с фаршем и тестом. Закинула в кипяток десяточек, другой и все.
  • 09.09.2012 - 16:35
    Странный продукт (+фото)
    Купили в "Пятерочке" пельмени "Русские говяжьи" производства ООО "Щелковский МПК". Сварили, попробовали, первая реакция: что-то не то. Пельмени сделаны по ТУ, состав фарша: говядина, свинина (?), лук репчатый свежий, вода питьевая, соль поваренная, сахар-песок, перец черный молотый; тесто: мука…
  • 28.05.2015 - 14:34
    Дежурное блюдо из морозильника
    Мне доводилось читать разные отзывы о пельменях "От Ильиной". В том числе и упреки в том, что они недостаточно вкусные. На тему вкусов, как известно, не спорят.Но мне показалось более важным то, что пельмени этой торговой марки изготовлены из настоящего мяса (говядина+свинина), а главное - в них…
  • 04.01.2013 - 16:31
    Очень вкусные, но ... +ФОТО
    Я не любитель покупать такие полуфабрикаты как пельмени, т.к. после домашних, таких как делает моя мама, лучше я не куплю. В основном такие покупки делает мой муж по принципу "впрок возьмем что-нибудь".
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Соя, крахмал, куриная кожа: для классических пельменей у них слишком неклассический состав. Для крутых - непонятно, в чём крутость. Вкусные, не развариваются, но часто их брать не стоит
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пельмени классические "Крутогорские" - это всего лишь один из видов обширного семейства пельменей, которые выпускаются с куриной грудкой, брокколи, шпинатом и бог весть с чем ещё.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50