Пельмени Firkan Полуфабрикат - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Firkan
Тип продукта: Пельмени

• 22.12.2016 - 12:18
    Пельмени "Добрые" - единственные Ермолинские пельмешки, которые я могу есть без содрогания. Наглядные фото "до", во время готовки и "после".
    ᅠᅠНачну отзыв о пельменях "Добрые" с традиционной оправдательной речи: болела, ни сил, ни энтузиазма на готовку еды не было. После совещания с мужем, решили взять пельмешки. Выбор определила, озвученная им аксиома: "чем меньше Ермолинские пельмени - тем вкуснее".
  • 07.08.2020 - 22:04
    Пельмени, которые похожи на домашние.
    Когда нужно быстро перекусить всегда на помощь приходят полуфабрикаты. Хоть мы и любим пельмени, которые готовим сами, но не всегда есть на это время. Приходим к покупке магазинных. Не так давно попробовали фирму AKKERMAN и были приятно удивлены.
  • 24.03.2014 - 18:58
    - Ваши пельмени, сэр!
    Я редко пишу отзывы на еду, но сегодня меня переполняют эмоции и я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от пельменей "Сибирская коллекция". Мы с молодым человеком давно хотели попробовать данный продукт, но цена кусалась, и мы либо брали пельмешки подешевле, либо лепили сами, но так как…
  • 20.08.2014 - 17:11
    Домашние пельмешки с натуральным составом + фото
    В дополнение к моему отзыву о продуктовых магазинах «Чали», хочу рассказать Вам о чудесных пельмешках «Особые», производства ООО «Чали». Цену точно не назову, но что-то в пределах 260 рублей за 500 гр. пачку. Даже по упаковке видно, что пельмешки, действительно, особые.
  • 08.04.2014 - 13:21
    Вкусно!!!Но,обман))
    Пачка таких пельменей в 1 киллограмм стоит 20 гривень (80рублей) Правда недорого?? Вот и мне так показалось))) Думаю,ну как это пельмени со свининой и 20 гриваень стоят...Поэтому взглянула на состав))   и тут всё стало ясно).
  • 15.12.2015 - 14:50
    качество 0
    Данные пельмени были куплены в крупном супермаркете Челябинска, выбирал я их по составу. Состав по бумажке ничем не отличался от других пельмений. Сварив их обнаружил отсутствие качественной мясной начинки. Масса была однородная соевого содержания. Начинка после приготовления превратилась в кашу.
  • 18.12.2016 - 23:15
    Пельмешки для микроволновки...ммм... (с фоточками и инструкцией))
    ))А у нас ремонт! и плиту газовую мы отключили, зато осталась СВЧ и так захотелось пельменей, аж сил нет. И вот на глаза попались эти милашки для приготовления в микроволновке. Взяла на пробу, тем более в Пятерочке была на них скидка, они стоили около 80р.
  • 15.09.2017 - 17:51
    Пельмени деревенские Борть. Скорее ужин в общаге, чем бабушкино угощение.
    КФХ Борть и какие-то пельмени деревенские, которых я вообще не нашла в интернете. Вес пельмешков - 900 гр. Посмотрела состав - ну прям как будто сама готовила если б умела. Прям без добавок, консервантов и т.п. только купи. Ага. Пельмени-близнецы один к одному, аккуратные и мелкие.
  • 28.06.2019 - 12:20
    Если вдруг настанут тяжелые времена - то Купеческие пельмешки помогут выжить.
    Привет. Бродили как то с парнем между холодильников в супермаркете и как говориться " газ упал" на смешной ценник в 25р. за пачку пельменей в 300гр. Решили взять на пробу, оценить так сказать старания производителя )))) На внешний вид пельмяши вроде даже ничего, ка большинство на наших прилавках.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53