Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:47

Решила попробовать пельмени Ложкаревъ из отборной свинины ( так указано на упаковке) .

Вкус у них обычный. Ничего сверхъестественного, но и не назовешь неприятными. Достаточно неплохие пельмени. Среднего размера. Состав достаточно хороший. Красочная упаковка. Мясо несколько странновато, но эти пельмени меня вполне устраивают, хотя есть конечно и вкуснее, но там и цена значительно выше. Варятся они тоже вполне быстро, как указано на упаковке 7-8 минут после всплытия. Пельмени стала бы рекомендовать знакомым. Одну звезду снимаю по причине того, что есть всё же и другие пельмени, которые на уровень выше

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Нежное тесто
  • Неплохое тесто
  • Хороший состав
О_Лесярекомендует
15.12.2015
это лучшие пельмени))) который раз берем их за 99 руб килограммовую пачку и гости говорят что на люксовые похожи.
  • Я человек очень привередливый в еде, скорее всего потому, что я всё ещё разбалованный ребёнок. Пельмени раньше ела с трудом, они мне всегда казались кислыми и противными, не важно, домашние, покупные, дорогие или дешёвые...ну не любила я их, постоянно после еды рот водой обмывала.
  • 29.05.2012
    Я лет 5 назад ела эти пельмени,только они мне и нравились.Вот решила купить их..Если я не ошибаюсь,то на вкус они такие же или практически такие же.Тесто как и раньше отличное и не разваливается.
  • 16.01.2015
    Купила их из расчета "подороже". Пришла домой - вся такая довольная - сварила их себе и в предвкушении положила в тарелку. Каково же было мое разочарование когда я попробовала их!!!!! острые очень - производитель явно пытался скрыть чего-то там в своем фарше.
  • 08.11.2014
    Тесто разваливается при варке, мясо слишком жесткое, создается впечатление что фарш состоит из жил. С первой же съеденой пельмешкой я почувствовала странный привкус, который иногда присутствует в дешевой колбасе - привкус протухшего жира.
  • 09.08.2014 - 18:27
    Отзыв о том, как испортили некогда отличные пельмени
    Сегодня я дегустирую пельмени с шикарным названием и экстравагантной упаковкой. Данные пельмени резко выделяются среди всех остальных упаковок. Согласитесь, морда барана во всю упаковку, смотрящего на вас заставит вас остановится и познакомится поближе с данными пельменями.
  • 31.07.2017 - 17:26
    А как сильно любите баранину Вы?
    Приобрела в "О'Кее", стоимость - 299 руб. кг. Вес - 800 гр. Для отзыва готовила около 500 грамм, получилось на средние 2 порций. Всей упаковке хватит примерно на 4 небольшие порции. Мне попались свежие - июньские. Я советую такой способ приготовления: 1.
  • 11.03.2020 - 23:32
    Пельмени Отборные - вкусно, достойно
    Всем привет! Думаю, многие согласятся, что среди всего разнообразия, которое присутствует в магазинах сейчас, достаточно сложно выбирать из раза в раз какую-то конкретную марку пельменей.
  • Вкусный обед без усилий!
    Всем привет! Полуфабрикаты иногда очень выручают, когда не успеваешь приготовить еду, поэтому в морозилке у меня всегда есть что-то, чтобы приготовить без усилий и быстро накормить мужа. Конечно же домашняя еда намного полезней и вкусней и я против постоянного употребления полуфабрикатов.
  • 15.08.2017 - 18:05
    На вкус неплохие пельмени, но не мой размер
    Неплохие на вкус бюджетные пельмени. Не домашние, но вполне съедобные, на любителя. Я такие не покупаю по одной простой причине: не мой размер. Не понимаю человека, который решил, что пельмени должны быть маленькими. Считаю, размер пельменя должен соответствовать столовой ложке.
  • 09.03.2015 - 15:51
    Из-за каких-то пельменей я чувствую себя лохушкой :(
    Ну что тут сказать: семья мы, видимо, не из трудолюбивых и самостоятельно пельмени стряпаем 1 раз в год ( оооочень много)))) под новый год, а в остальное время, пусть и не часто, балуемся покупными.
  • 02.02.2015 - 17:19
    Пельмени из отборной говядины PREMIUM "ВЕК"- ещё вкусней!
    Интересно, сколько надо заплатить, чтобы кушать пельмени из отборной говядины PREMIUM "ВЕК" вместо, к примеру, "Домашних " от этого же производителя? Сто? Пятьдесят? Тридцать рублей? Нет всего тринадцать рублей!
  • 11.09.2016 - 20:29
    Вкусные пельмени, хоть и по ТУ
    Пельмени замечательные, качественные. Далеко не всякие магазинные продукты могут похвастаться таким вкусом. Все специи в норме. Фарш не пересоленный, не переперчённый. Главное по вкусу - это мясо, а не добавки. Я считаю, размер такой, как это нужно и удобно. Такой, как мне нравится.
  • 09.02.2020 - 03:16
    Никогда больше не куплю
    Приветствую всех , решила на ужин особо не заморачиваться и купить пельмешек.Рядом был магазин пятерочка где среди всех крас лежали они ,выглядели со всем не плохо , красивая форма теста и цена в принципе средняя без акции за 279р.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 10.06.2020 - 19:08
    Брать или не брать? Отвечу на вопрос и готовлю по-разному пельмени Фамильные пельмени Презент! Вкусно ли? Как лучше есть? Что больше из приготовленного нравится?
    Помню времена, когда мы сами лепили пельмени. Правда процесс трудоемкий и невероятно долгий, немного нудный. Многие считают, что заниматься этим должны только женщины, но от помощи и поддержки еще никто не отказывался в любом деле.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 02.07.2020 - 07:33
    Г - оно и в Африке Г. Не наелась, но обогатилась новой информацией
    Пачка пельменей в морозилке - это у меня обязательно, потому что иногда бывает, что реально некогда или тупо нет сил готовить что-то, а поесть надо основательно, а не просто перекусить. Всегда беру те, что по акции, но отталкиваюсь от уже знакомых, конечно.
  • 12.07.2020 - 18:49
    Медальоны из премиальной свинины Мираторг - насыщенный и сочный вкус, мягкая и нежная структура.
    Моя семья - мясоеды и хоть мы едим так-же много овощей, но без мяса мои мужики долго не выдержат. Поэтому, покупаем и готовим разные мясные деликатесы довольно часто. Иногда, это бывает продукция Мираторг.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 21.05.2020 - 16:00
    Вкусные пельмешки! Маме и ребенку нравится + лайфхак от мужчины
    Я уже писала один отзыв о пельменях. Не скажу, что я прям, такой великий «пельменеценитель», но вкусно покушать у нас в семье любят! Ищем, так сказать, лучшее, пробуем, сравниваем! Тем более, что на прилавках такое разнообразие всевозможных марок есть из чего выбрать!