Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Каждый день
Тип продукта: Пельмени

• 09.09.2013
    Я являюсь большим поклонником всяких даров морей и океанов (речек и озер тоже впрочем) и по этому, увидев в Ашане пельмени рыбные с лососем родного ашановского бренда "Каждый день" , я встрепенулся, заинтересовался и купил их, (меня даже не отпугнуло наличие в составе соевого белка), так как я…
  • 05.08.2015
    Подсев на покупные пельмешки, я не задумываясь нахватала пельменей в ашане. Дома я радостно кипятила воду, приготовилась написать отзыв... Не знаю что производитель имела в виду под пельменями... Но это рыбная котлета в странном тесте. Варила по инструкции на упаковке, даже на 3 минуты больше.
  • 22.06.2018
    Как-то будучи в Атаке, увидела это "чудо природы" под маркой "Каждый День". Не могу себя назвать ее поклонницей, но обычно за такие цены и продегустировать не жалко, травиться не доводилось. Вот и тогда взяла скорее "ради прикола", отчасти от любопытства, потому что рыбных пельменей не пробовала.
  • 20.04.2016
    Я, пожалуй, пока тут единственная, кому понравились эти пельмени. Но скажу сразу, что рыбные пельмени люблю с детства, и увидев наконец готовые пельмешки по доступной цене, очень захотелось попробовать.
  • 15.07.2018
    Муж на выходные притащил пельмени из магазина. Купил, купившись на название. Мы никогда не пробовали еще рыбных пельменей. И забегая вперед, скажу. что больше не будем пробовать! Внешне они симпатичные, все ровненькие, аккуратненькие, одна к одной. При варке не слипаются, не развариваются.
  • 02.08.2014
    Решила взять в Ашане рыбные пельмени . С лососем. Вроде что-то новенькое, а не просто обычные, привычные пельмени. На обед они были приготовлены и ... Они безвкусные! Какого-то оригинального вкуса не было. Муж съел парочку и отказался продолжать трапезу.