Пельмени Кировский мясокомбинат Столовые - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 03.11.2012 - 09:50
    Такие пельмени я люблю: много мяса, мало теста, не мелкие, без растительного белка. Понравились
    Небольшая предистория: несколько лет назад пельмени подмосковного Клинского мясокомбината я покупала только в развес в фирменном магазине этого производителя. Вот это были пельмени! да и без наценки получалась цена приемлема!!! Но это было неудобно... приходилось далеко ездить за ними.
  • 04.01.2013 - 16:31
    Очень вкусные, но ... +ФОТО
    Я не любитель покупать такие полуфабрикаты как пельмени, т.к. после домашних, таких как делает моя мама, лучше я не куплю. В основном такие покупки делает мой муж по принципу "впрок возьмем что-нибудь".
  • 06.05.2013 - 09:13
    Лучшие
    Сама живу в г.Ялуторовске,очень давно кушаю эти пельмени они просто отличные самые вкусные из всех что я ела, в 2011 году на 2ая Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского Федерального округа Агропромышленный форум.
  • 07.01.2014 - 17:08
    Йошкар-Олинский мясокомбинат как всегда радует нас натуральным мясом
    Итак, решил я написать свой первый отзыв о знаменитом национальном русском кушанье, да-да, вы правильно подумали, я говорю о пельменях. Именно пельмени, знакомы всем, еще с самого детства, я помню еще те времена, когда они были главным горячим блюдом на праздничном столе.
  • 09.04.2014 - 00:25
    Самые вкусные пельмени - белорусские.
    Открыли рядом с нашим домом небольшой белорусский продуктовый магазинчик, под лозунгом "Экологически чистые продукты". Для интереса взяла я на пробу там пельмени сырные (мясные подушечки с сыром), и они оказались на удивление вкусные, большинство российских пельменей им и в подметки не годятся.
  • 12.09.2014 - 14:52
    Пельмени развариваются до состояния каши. Отвратительные. ФОТО.
    Купила я эти "пельмени", т.к. по форме они напомнили мне пельмени из детства, ну те, помните, в картонных коробках... Но на поверку оказалось, что пельмени не их теста и мяса, а собственно из картона сделаны. Варю по инструкции, всплыли и 10 минут. Открываю крышку кастрюли, а там такое!!!!
  • 04.11.2015 - 18:21
    Интересны формой и размером
    Детские пельмени ишимского мясокомбината размером в два раза меньше обычных пельменей. Ну, они же детские . Вообще, дети уплетают вкусные пельмени и обычного размера, так что тут дело, видимо, в том, что производители хотели заинтересовать родителей и их детей необычными размерами и формой…
  • 24.11.2018 - 16:50
    неплохие пельмени
    Не так давно, по телевизору увидела рекламу, в которой рекламировали "Мясные подушечки". скажу честно, я не любитель пельменей из магазина, так как моя мама балует меня своими домашними пельменями довольно часто. К магазинным полуфабрикатам я отношусь скептически.
  • 02.07.2019 - 10:22
    Кормлю свою семью полуфабрикатами
    Помню один раз пришли со знакомой в кафе. Она хотела заказать себе пельмени. Но после того, как официант сказал страшное слово "полуфабрикаты", отказалась от этой идеи. Для меня это было удивительно. Почему-то для некоторых людей "полуфабрикат" синоним "не свежий".
  • 03.11.2020 - 09:57
    За слоем инея я не сразу и поняла, а пельмешки то черные! А вы пробовали?
    Привет! Я не очень то умею писать отзывы на еду, для меня обычно, вкусно, не вкусно, так себе, еще куплю, больше не куплю. Но иногда так хочется поделиться чем то вкусным, или наоборот противным, или просто интересным и необычным.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • Ай, пельмешки хороши...я наелась от души! Тесто, мясо - всё отлично. Ну, и порция прилична))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с семьей уже давно перешли на пельмешки и хинкали собственного приготовления. Когда ты готовишь сам, то ты полностью уверен в качестве продукта. И знаешь, кто именно мог туда плюнуть))))). Шучу, шучу).
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".