Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 22:31

Купила в магазине Монетка пельмени Ложкарев с зеленью, упаковка 900 г по акции обошлась мне в 169 р, вместо 269 р. Через упаковку видны сами пельмени, они хорошего размера и лепка красивая, аккуратная. Отварила согласно инструкции. Уже во время варки стал идти специфический запах от пельменей. Положила порцию, попробовала один пельмешек и поняла, что деньги выкинуты на ветер. Такие невкусные пельмени никто есть не будет, "мясо" имеет отвратительный привкус и когда его жуешь, однозначно понятно, что от мяса там только название, это что-то химиозное.. Раскусывая зубами чувствуется, что это не мясной фарш, это странная консистенция и из чего она сделана невозможно определить...Ни куриным, ни свиным, ни говяжьим мясом там и не пахнет. Может газету смешали с химическими специями? И то это в лучшем случае..."Мясо" все вытащила из пельменей, тесто полила кетчупом и майонезом и съела только тесто, так как это единственное, что можно было съесть и то, оно немного пропахло начинкой. Оставшиеся пельмени в упаковке я выкинула в помойное ведро ибо такие пельмени явно отрава и есть их не то что людям, даже собакам опасно. Стараюсь сама лепить пельмени, но времени иногда нет на это и надо же было так попасть на такую гадость. Позднее уже в интернете прочитала, что пельмени Ложкарев у росконтроля в черном списке.

Malinkamalinovayaне рекомендует
23.02.2020
Зря вы так говорите, эти пельмени Ложкарёв очень вкусные и я сам часто покупаю в магазине Билла,мне нравятся эти пельмени
04.03.2020
Уборщицей работаешь?
31.03.2020
Я там часто эти пельмени покупаю
31.03.2020
Я просто там часто пельмешки покупаю Ложкарёв
03.05.2020
Вот один вопрос к вам: почему сибирская коллекция стоит 350-650 р/900гр , а эти вам обошлись в 169 р? При этом пельмени не из курицы, а из СВИНИНЫ. Сколько у вас стоит килограмм свинины в магазине? У нас минимум рублей 180-200 ( это мякоть с жирком). Так как по вашему пельмени должны стоить дешевле мяса? Вот вы и едите непонятно что за 169 р. Нет средств на качественные пельмени? Налепите сами
03.05.2020
Я сама всегда леплю пельмени, но вот дёрнуло меня купить, да повелась на цену ещё. Скупой платит дважды. Кстати, очень высокая цена на пельмени, далеко не гарант их качества и вкуса, скорее переплата за дорогой раскрученный бренд, так что самый лучший способ - лепить самостоятельно.
03.05.2020
Согласна, не гарант, я просто ради примера сказала. Но тут хоть какая-то вероятность получить нормальное мясо в пельменях. А дешёвых пельменях мяса нормального не может быть по определению. Я поверю в наличие шкурок, обрезь, курицу механической обвалки. Так что лучше уж самой. Или если сильно лень, то покупать проверенного производителя. Нам нравятся от Высоцкой пельмени, сибирская коллекция и вкусвилл