Пельмени Моя цена Классические - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Моя цена
Тип продукта: Пельмени

• Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 20.12.2021
    Здравствуйте! Много раз проходил в "Магните" мимо этих пельменей, поскольку цена уж очень бюджетная - чего хорошего могут положить в такие пельмени? Да ещё и развесные, совком в пакетик, без брендов и текстов с описанием состава.
  • Здравствуйте! Я очень люблю пельмени! Но самой их делать лень)) . Я не люблю возню с тестом, начинаю психовать. В общем, мне проще купить готовые, то есть, полуфабрикаты. Где-то с год я покупаю пельмени "Моя Цена", на развес, в Магните. Сначала было страшно)). Всё-таки, продукт "Магнитовский"...
  • Кто не любит пельмешки Я их обожаю, люблю пельмени в любом виде: варёные, жареные и самое любимое блюдо - запечённые пельмени Как бы смешно это не звучало, но самые лучшие пельмени которые я пробовал и которые покупаю всегда Это пельмени «Моя цена - Классические» Да да, те самые пельмени которые…
  • 15.06.2022
    Здравствуйте. Уже не раз пишу отзывы на на подобные темы. Очень люблю делиться своим впечатлением, особенно, если речь идет о блюдах из теста и мяса. Я большой любитель пельменей, а кто же их не любит.
  • 07.04.2020 - 23:09
    Не гречкой единой. Недорогая и очень вкусная кабачковая икра Моя цена из Магнита
    Я очень люблю овощи, очень люблю кабачки, а ещё больше люблю кабачковую икру. Но сколько бы я не пыталась сделать её самостоятельно, такую, как продаётся в магазине «промышленного» производства мне ещё ни разу сделать не удавалось.
  • 30.01.2021 - 10:10
    По вкусу  в меру сладкая, не  жирная, не сухая, такая как я люблю.
    Всем доброго времени суток. Я уже рассказывала о Халве подсолнечной, выпускающуюся под маркой "Красная цена" Сегодня я хочу рассказать о Халве подсолнечная "Моя цена". Покупала ее в Супермаркете "Магнит" по акции, по цене 23 рубля за 250 граммовую пачку.
  • 26.06.2021 - 15:26
    Стаканчик с мороженом за копейки. Из чего он изготовлен?
    За окном лето... Самое время бежать в магазин за мороженым.Я люблю мороженое, в котором нет добавок. Самое идеальное- это пломбир в стаканчике или в ведре. В магазинах Магнит появились стаканчики с мороженом, изготовленные под их брендом «моя цена». Упаковано мороженое в фольгированный пакет.
  • 06.08.2021 - 14:29
    Не совсем томатная, но сойдет🍅
    Всем привет) Томатная паста у меня есть всегда. Обычно в фаворитах у меня помидорка, но часто закидываю ту, которая первая попадается на глаза. Так ко мне попала томатная паста Моя Цена Цена: +- 60 руб. Состав: Честно говоря она больше похожа на томатную пасту, перемешанную с кетчупом.
  • 15.04.2022 - 14:26
    Капуста квашенная вполне себе ничего съедобная - Капуста квашенная Моя цена Продукт питания Красная цена
    Всем привет! Ох как же сейчас сложно с продуктами питания по стоимости . Все очень подорожало просто не реально. Сейчас ПОСТ, и в пост мои любимые продукты это разные орехи, и квашенные и свежие овощи.
  • 04.09.2022 - 16:04
    Очень дешевые наггетсы Моя цена - упаковка за 23 рубля, что ты за зверь такой
    Приветствую!   Я снова заленился и потерял блогерскую жилку, перестал писать отзывы и ушел в заморозку. Надо это дело исправлять.   К счастью, был у меня черновик, его и допишу.
  • Домашние пельмени
    Готовить я люблю и умею но не всегда удается. На всякий случай у меня в морозилке всегда есть запасная пачка пельменей. Муж всеядный, а вот дети привередничают и полуфабрикаты есть не хотят. Пришлось прибегнуть к хитрости.
  • 13.10.2020 - 18:07
    Отличная рыбка, но с небольшим минусом
    Здравия желаю! Бюджетная марка "Моя цена" от АО "ТАНДЕР" для сети магазинов "Магнит" в последнее время не перестает меня радовать. Речь пойдёт о слабосоленой форели. Цена: 165р. Масса нетто: 150г. Пищевая рыбная продукция соленая. Форель радужная слабосоленая филе-кусок с кожей.
  • Хорошие финики по доступной цене
    В Магните есть очень даже неплохие продукты под их собственным брендом "Моя цена". Мне нравится замороженная продукция, орехи и сухофрукты. Я часто беру там финики, цена около 65 рублей за небольшую упаковку 200 грамм.
  • 04.09.2022 - 16:04
    Очень дешевые наггетсы Моя цена - упаковка за 23 рубля, что ты за зверь такой
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.
  • 13.05.2022 - 21:45
    Конфетки-бараночки)) в чью сторону перевесят весы? Баранки от моей цены, стоят ли внимания, что в составе и с чем можно съесть. Рецепт ПП бургера.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Закипел мой самовар и как в песне поется - коооонфетки, бараночки)))   Сегодня без конфет, но баранками сдобными угощаю)     Упаковка:   Пакет обычный, плотный полиэтилен.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • Белизна - популярное совдеповское средство для ванны, туалета и кухни. Рецепт домашнего средства для про чистки труб. Несколько необычных способов применения, о которых, возможно, вы не знали...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Наверное нет такого человека в России, который не знает белизну. Белизна - это популярно ещё с советских времён отбеливающие средство, которые на самом деле имеет широкий спектр применения. Её используют не только для отбеливания тканей.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 21.05.2022 - 16:52
    Состав радует и такое возможно даже сейчас! Вкус, к сожалению, не домашний и с начинкой далеко не идеал, но зато с мясом собственной фермы. Пельмени Село зеленое Домашние сделаны по ГОСТу, категории В и с неожиданным преображением.
    Приветствую всех, кто ценит каждое мгновение! Хочется есть, а времени на готовку совсем нет. Что же такого приготовить? Пельмени и стоит заглянуть в морозилку, может там обнаружатся какие-нибудь. Я не против полуфабрикатов.
  • 18.09.2022 - 17:12
    Они существуют! Вкусные покупные пельмени с мраморной говядиной Мираторг Black Angus.
    Привет всем! Пельмени одно из моих самых любимых блюд. Но я терпеть не могу готовить их самостоятельно, вся эта возня с раскатыванием теста для меня пытка. Да и с заготовками для пельменей Тестовъ тоже возни много, банально жалко времени.
  • Добавление от 21.07.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.