Пельмени Сибирская коллекция Русские - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Пельмени

• 24.03.2014 - 18:58
    - Ваши пельмени, сэр!
    Я редко пишу отзывы на еду, но сегодня меня переполняют эмоции и я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от пельменей "Сибирская коллекция". Мы с молодым человеком давно хотели попробовать данный продукт, но цена кусалась, и мы либо брали пельмешки подешевле, либо лепили сами, но так как…
  • 11.12.2014 - 16:50
    Самые вкусные
    Я совершенно не любитель полуфабрикатов, покупаю крайне редко. Но иногда совсем некогда готовить и приходится покупать что-то типа пельменей. Я считаю, что это точно лучше, чем сосиски, потому что пельмени замораживают и в них не нужно класть консерванты.
  • 15.04.2013 - 10:17
    вкусные крупные пельмени, буду покупать их и в дальнейшем +фото
    Пельмени под маркой «Сибирская коллекция» покупаю уже не в первый раз, но такой размер "Сибирские" 23 карата (самый крупный из серии) попробовала впервые. По акции в магазине «Перекресток» пакет пельменей стоил 299 рублей.
  • 16.12.2013 - 15:11
    Любите ли вы пельмени, так как люблю их я?! :)
    Действительно вкусные пельмени без свинины - просто находка! Одно горе.... дорогие, но других не хочется почему-то! В магазинах сложно найти мороженные пельмешки без свинины, а еще и вкусные пельмешки без свинины - вообще редкость великая. И вот это они, честное слово, попробуйте!
  • 23.01.2014 - 18:04
    Это самые вкусные пельмени!
    Водится за мной грешок - люблю пельмени. Готовые, магазинные. Но не абы какие, а вкусные. Впрочем, ем я их не часто, как правило летом на даче (принципиально там не готовлю).
  • 14.03.2015 - 11:26
    Самые оригинальные
      Пельмени они шикарны или новые оригинальные черные по цвету. Размер очень маленький, а значит приготовление практически мгновенное. Именно после повторного закипания и всплытия оно составит 3-4 минуты. Вкус приятный и сочетание теста и начинки шикарное, а ещё они сочные. Запах мясной и приятный.
  • 16.07.2018 - 06:03
    Одни из немногих, которые НЕ СТРАШНО давать детям ❤ Пельмени Сибирская коллекция "Фирменные" любимыми не стали, но свои 5 звезд заслужили.
    Обычно пельмени мы предпочитаем лепить сами, но чего греха таить, бывает такое что просто ЛЕНЬ готовить и вообще в принципе долго стоять у плиты. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты - с ними просто и быстро. Пельмени Сибирская коллекция мы берём уже достаточно давно.
  • 30.09.2016 - 15:41
    Теперь я знаю, какие пельмени вкуснее - Фирменные или Бабушкины! А какие понравятся вам?
    В последнее время нам частенько попадаются акции на дорогие пельмени, которые мы обычно не покупаем из-за высокой цены. Благодаря этим акциям мы уже попробовали пельмени Цезарь "Классические" и Сибирская коллекция "Фирменные" .
  • 06.06.2018 - 05:57
    Лень готовить? Купите ПЕЛЬМЕШКИ с настоящим мясом! Пельмени высшего класса! Маленькие, вкусные и словно домашние.
    Всем привет! Я с детства очень люблю пельмени. Однако сейчас совсем нет времени их лепить самостоятельно, а порадовать себя вкусненьким хочется. В такие моменты я покупаю пельмени "Иркутские" от фирмы Сибирская коллекция .   УПАКОВКА и СОСТАВ У все пельменей Сибирской коллекции стильная упаковка.
  • 23.06.2020 - 14:11
    Путь к гигантским куриным яйцам лежит через их желудки, или Хотите испробовать одну гигантскую ПЕЛЬМЕХУ от Сибирской коллекции, тогда покупайте акционные полуфабрикаты "Домашние".
    Моя прописная истина заключается в том, чем разнообразнее и сытнее куры питаются, тем крупнее и вкуснее у них получаются яйцаПоэтому все кухонные отходы или то, что "не оправдало ожидания" отправляются прямиком курам.Вот и в этот раз один из таких полуфабрикатов с превеликим удовольствием оценили…
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Ягода земляника. Лайфхаки, в том числе для любителей романтики. Собираю землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 10.07.2020 - 15:00
    Как стать для любимого золотой женщиной? Есть правильно приготовленную кукурузу!
    Люблю я лето и пришедшую вместе с ним в рацион вареную кукурузу. Все-таки не зря еще на заре человечества маис широко употреблялся, надо думать, всяких полезностей в ней немало. Даже моя маленькая привередливая племяшка обожает схомячить добрую половину качанчика!   Итак, покупаем. На рынке.