Пельмени Петрохолод Индюшка в сливках - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
Бренд: Петрохолод

• 23.04.2019
    Попробовали на днях эти чудо-пельмени. Дороговаты конечно, но оказалось что стоят они того. Несколько раз мы уже брали Великанов, мясные с бульоном, в этот раз их не было и я взяла попробовать с индюшкой.Оказались вкусными, тесто как там так и тут хорошее, не разваривается при готовке.
  • 05.06.2018 - 12:28
    Армия белых облаком всплывает, и за завтраков с маслом улетают )
    Начну с того, что я не самый ярый любитель покупных пельменей , но если что то есть интересное, да и ещё на акции, так почему бы не попробовать В общем, данная пачка мне обошлась за 119 рублей за 1 кило.
  • Редкий случай
    Я пельмени очень люблю, а дочь нет, поэтому редко их покупаю. Эти пельмешки мне очень рекомендовала соседка и я купила на пробу. Редкий случай, дочери моей понравились пельмени и она даже попросила меня купить ещё. У нас они продаются в "Дикси ". Цена около 142 руб. за пакет весом 900 гр.
  • 08.02.2017 - 13:46
    Несмотря на категорию "Г", вкусные симпатичные пельмешки!
    У нас закончились пельмени "Купи!" Рязанские , которые я всегда покупаю, в магазине их не оказалось, поэтому пришлось выбирать из того, что имелось в наличии.
  • 06.01.2018 - 08:10
    ЛУЧШИЙ ПОЛУФАБРИКАТ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ и ВЕГАНОВ
    Всем доброго времени суток Хочу поделиться своей находкой с ветегарианцами и веганами, которые искали пельмени, подходящие для их (нашего) типа питания по составу, а так же рассказать людям, которые по тем или иным причинам захотели разнообразить свой рацион полуфабрикатом без использования…
  • 17.04.2019 - 16:36
    На вид и вкус-домашние!
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Я, как хорошая домохозяйка, жена и мама двоих детей, строго слежу за порядком в доме и пользой приготовленной еды. Что касается еды, в моей семье, самое любимое блюдо - пельмени.
  • 11.12.2014 - 16:50
    Самые вкусные
    Я совершенно не любитель полуфабрикатов, покупаю крайне редко. Но иногда совсем некогда готовить и приходится покупать что-то типа пельменей. Я считаю, что это точно лучше, чем сосиски, потому что пельмени замораживают и в них не нужно класть консерванты.
  • 13.04.2015 - 19:18
    Тесто хорошее, остальное ...так себ
    Муж покупает себе пельмени, когда мне некогда лепить. Пельмени сделаны по ГОСТУ, но сейчас ГОСТам тоже доверять не стоит, так как их давно пересмотрели в сторону предприятий. Пельмени изготовлены не вручную, форма полумесяцем.
  • 05.07.2020 - 13:53
    Пельмени хорошего качества по смешной цене
    В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлениями о "Баварских" пельменях со сливками от Владпродукт. Эти пельмени приобрёл в магазине "Крупа". Они продаются в 2-х вариациях - 450 грамм и 900 грамм. 450 граммовая упаковка стоимостью 65 рублей и 900 граммовая стоимостью 115 рублей.
  • 09.08.2014 - 18:27
    Отзыв о том, как испортили некогда отличные пельмени
    Сегодня я дегустирую пельмени с шикарным названием и экстравагантной упаковкой. Данные пельмени резко выделяются среди всех остальных упаковок. Согласитесь, морда барана во всю упаковку, смотрящего на вас заставит вас остановится и познакомится поближе с данными пельменями.
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.08.2020 - 14:37
    За 2 месяца на стевии с талии ушло несколько сантиметров, очистилась кожа и исчез кандидоз. Отзыв зависимой от сахара!
    Привет, меня зовут Алёна и у меня зависимость от сахара. Несколько раз в жизни я пыталась распрощаться с вредной привычкой жрать сахар ложками, но всегда срывалась в трудные жизненные моменты. Это действительно мой наркотик!
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16