Пельмени Ратимир Сибирские - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
Бренд: Ратимир

• 18.05.2015
    Всем доброго времени суток! Порой не хочется ничего готовить к ужину, устанешь на работе или еще чего, например гости на пороге, нужно быстро накормить всех, вот тут и приходят на помощь пельмени или вареники. Продукция "Ратимир" мне нравится по вкусу, но... кладут они в свою продукцию всякую каку.
  • 27.01.2021 - 07:21
    Не съедобно
    Доброго времени суток. Недавно купила пельмени от компании Ратимир, называются "с Телятиной". Периодически покупаю их продукцию и оставалась относительно довольна качеством. И ладно бы просто вкус не тот, внешний вид и тому подобное, но тут...
  • 24.03.2014 - 18:58
    - Ваши пельмени, сэр!
    Я редко пишу отзывы на еду, но сегодня меня переполняют эмоции и я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от пельменей "Сибирская коллекция". Мы с молодым человеком давно хотели попробовать данный продукт, но цена кусалась, и мы либо брали пельмешки подешевле, либо лепили сами, но так как…
  • 16.07.2012 - 07:02
    Вкусные пельмешки, чтобы сытно поесть.
    Вообще я не люблю магазинные пельмени, могу их съесть штук 5 не больше. Но тут недавно взяли с мужем на обед Томские пельмени Сибирские Пищевого комбината "ЛАМА". Вкусные пельмешки оказались, сочные, и мяса в них приличное количество и без жилок, и тесто тонкое почти как на домашних пельмешках.
  • 04.09.2015 - 22:25
    Пельмешки без спешки.
    О времена, о нравы. Потомки великого Святослава, наследники Владимира Мудрого спешат на работу, опаздывая на совещания. Чертыхаясь и давясь терпким растворимым кофе.
  • Вкусные пельмени, которые в Ашане бывают по акции!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пельмешки))) У вас бывало так, что идя в магазин, вы уже мечтаете о вкусных покупках по акции? У меня так получилось с этими пельменями. Большая упаковка ( 900 грамм) за 199 рублей! Это очень выгодно, обычно они стоят 399.
  • 26.02.2014 - 15:30
    Вся сила в мясе!
    Вся сила в мясе! - так гласит лозунг производителя. Что ж, давай попробуем разобраться, действительно он соответствует реальности. Мой второй отзыв, посвященный пельменям, я вновь решил посвятить производителю из Марий Эл. А именно пельменям мясокомбината «Звениговский».
  • 07.01.2014 - 17:08
    Йошкар-Олинский мясокомбинат как всегда радует нас натуральным мясом
    Итак, решил я написать свой первый отзыв о знаменитом национальном русском кушанье, да-да, вы правильно подумали, я говорю о пельменях. Именно пельмени, знакомы всем, еще с самого детства, я помню еще те времена, когда они были главным горячим блюдом на праздничном столе.
  • 25.02.2015 - 04:31
    Вкусные пельмени, не хуже "Цезаря"( но дешевле)
    Давно слышала от знакомых( по интернету), что продукция санкт-петербургской компании "Морозко" вкусная, качественная , и при этом доступная по цене. До кризиса я предпочитала покупать пельмени "Цезарь", но теперь на них цены такие, что не подступишься.. И вот - о радость!
  • 13.02.2015 - 14:19
    Уральские пельмени? Нет, сибирские! Настоящие, очень вкусные: и тесто, и мясо. Много фото, голодным не смотреть! + состав, способ приготовления и калорийность. Готовятся за 5 минут
    Пельмени такие, что язык проглотишь. Сразу предупреждаю: голодным любителям пельменей, перед просмотром отзыва, предварительно покушать!)) Приглашаю вас приготовить их вместе со мной))) Шаг первый : приготовим кастрюльку Пельмени отлично запакованы, открыть их не так-то легко и пакет плотный и…
  • Соя, крахмал, куриная кожа: для классических пельменей у них слишком неклассический состав. Для крутых - непонятно, в чём крутость. Вкусные, не развариваются, но часто их брать не стоит
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пельмени классические "Крутогорские" - это всего лишь один из видов обширного семейства пельменей, которые выпускаются с куриной грудкой, брокколи, шпинатом и бог весть с чем ещё.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.11.2021 - 17:06
    Удивительный продукт стоимостью в 50 рублей. Вроде обманули с составом, но он при этом совсем не плох. И вкус отличный.
    Татарские пельмени были куплены в магазине Магнит совершенно случайно. Ценника как это часто бывает, небыло. Просто закинула в корзинку приглянувшийся пакетик с пельменями, на котором красовалась надпись - говядина 100.
  • 11.10.2021 - 13:37
    Надеялась очень вкусно поесть картошечки с грибочками, но что-то пошло не так 🍄
    Привет всем читающим меня! Картофель и грибочки - это уютное сытное блюдо в лучших домашних традициях. Поэтому от "Сибирской смеси" с картошкой, шампиньонами и маслятами в составе я планировала получить быстрый вкусный вариант блюда для семейного ужина. Однако, что-то пошло не так...
  • 08.10.2021 - 22:02
  • Новинка от Мираторг пельмени для жарки. Думала что получится лучше чем с обычными пельменями
    Здравствуйте! А вы пробовали жареные пельмени? Мы вот очень любим. Вкуснее всего получаются мелкие пельмешки от фирмы "Столичные", но в продаже они встречаются редко. Поэтому чаще всего для жарки мы покупали мелкие Ермолинские пельмешки.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.
  • 01.11.2021 - 22:07