Пельмени Русский холод Классические пельмени с говядиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• Готовить я люблю и умею но не всегда удается. На всякий случай у меня в морозилке всегда есть запасная пачка пельменей. Муж всеядный, а вот дети привередничают и полуфабрикаты есть не хотят. Пришлось прибегнуть к хитрости.
  • 25.12.2015
    По моему мнению, магазинные пельмени в принципе не могут быть вкусными. Ну хотя бы потому, что чаще всего их лепят с помощью специального аппарата, а те цеха, где еще остались лепщики, тесто все равно замешивает автомат.
  • 04.06.2014
    Бывают такие дни, что суп ну уж совсем не хочется готовить. Тогда к нам на помощь приходят пельмени . Выбор пельменей сейчас огромный. Да и цена у них не маленькая. Пачка этих пельменей 430 грамм стоит 85 рублей. Если почитать состав, то пельмешки должны быть очень вкусные.
  • Так, ну что хочу сказать. Готовка готовкой, но совсем нет времени иногда) Когда после работы бежишь скорее домой ужасно голодная, хочется чего-то горячего и сытного, но чтобы готовилось одной рукой 2 минуты.
  • 18.07.2017
    Здравствуйте! Я живу один, готовить лень. Поэтому о пельменях знаю много. Последнее время открыл для себя марку Русский холод. Если в магазине она есть, то лучше брать ее. Из всех наименований, я всегда выбираю сибирские. В упаковке не слипаются, имеют традиционную форму пельменей.
  • 15.10.2018 - 16:27
    От домашних не отличить
    Пельмени покупаем часто, несмотря на то, что любим-то больше домашние. Но времени на готовку катастрофически не хватает, а кушать хочется всегда!) Одними из последних попробовали пельмешки «Сибирские по-алтайски». Производитель «Русский холод». Нам понравились!
  • 22.11.2018 - 11:00
    Вкусно, будем брать!
    А вы уже попробовали пельмени «Сибирские» с олениной? Честно признаться, взял любопытства ради. Было написано Новинка! Полуфабрикатные пельмешки вообще палочка-выручалочка для нашей семьи. Особенно когда за весь день намотаешься и готовить ни я ни жена не в силах..
  • Вкусные пельмени из качественного мяса в удобной упаковке
    Я всегда держу пельмени в морозилке на подстраховку. Если нет времени готовить, они всегда выручают. К сожалению, найти сегодня удобоваримый по вкусу и составу вариант получается не всегда. Дошла очередь до Монарха. Производитель заявляет что Без Сои.
  • 16.04.2019 - 03:30
    Не годятся(
    Пельмени Сочнов "С отборной говядиной замороженные" брала по акции в магазине Пятёрочка - за 279 р. (в январе 2019 года). Сварила в подсоленной воде как обычно, тесто у нескольких пельмешек лопнуло по ходу варки, тоже как обычно... но суть не в этом. Пельмени мне ужасно НЕ понравились!
  • 15.06.2018 - 07:30
    Расскажу, как из ужасных пельменей приготовить блюдо достойное Монархов. Пельмени по - Сибирски рецепт.
    На протяжении уже длительного времени я покупаю пельмени либо Цезарь, либо Сибирская Коллекция. Безусловно, данные продукты очень дороги (от 400 руб.), но почти всегда можно найти в той или иной торговой сети данные пельмени по акции, а уже 200 руб. за пачку более или менее приемлемо.
  • 22.08.2011 - 19:20
    ни фисташки, ни миндаля...
    Немного проголодавшись, решила чем нибудь себя полакомить, встретился по пути ларёк"русский холод", долго не разглядывая впился мне в глаза Рожок миндально-фисташковый. Так как люблю всё фисташковое, решила брать-картинка такая красивая, да еще за 37р., думаю ну наверняка вкуснятина...
  • 13.02.2012 - 16:24
    Вот это номер
    Как-то летом решили мы с мужем охладится и мороженки покушать.Вот и купили 0,5 кг "Cделано в СССР",пришли домой.А на дворе лето,жара поэтому она очень быстро стара таять.Да так еще странно : будто творог в молоке.На вкус вроде ничего, но ее вид...Короче,так мы ее и не доели.Химия она и есть химия.
  • Деньги в пачке есть.Мнения разделились.
    Вот уже года два, как мы не покупаем пельменей в магазине. Раньше покупали. И на развес и в пачках. Кушали. Все нравилось и устраивало. Во - первых, быстро. Не надо самому возиться с фаршем и тестом. Закинула в кипяток десяточек, другой и все.
  • 20.07.2012 - 09:21
    Красивое и оригинальное мороженое + Фото мороженки и состав))
    Это мороженое появилось у нас недавно, моментально бросилось в глаза и привлекло внимание своей яркой и красивой оберткой. Я конечно не устояла и сразу же купила))На обертке мороженое конечно оказалось в разы красивее чем на самом деле. У меня он еще немного растаявший из-за жары.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 05.06.2021 - 19:41
    Кровавых пельменей попробовать не хотите ли?
    Вчера мне уж очень захотелось пельмешек — а время было позднее, полдесятого вечера, до гипермаркета не добежишь, пришлось идти в Магнит у дома. Ассортимент замороженной продукции там небольшой, поэтому выбирать было особо не из чего.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20