Пельмени Санта Бремор Азиатские с креветкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 29.03.2020 - 22:20
    Одни из самых вкусных пельменей. В нашей семье их любят все ?
    Здравствуйте. Моя пельменная душа не даёт мне покоя и не простит, если отзыв не напишу ? Пельмени в семье любят все и стар, и млад. Конечно всё можно приготовить самой, домашнее менее напичкано не пойми чем, но к сожалению частенько лень заморачиваться, и не всегда ожидание вкусных домашних…
  • 26.08.2014 - 03:11
    Иногда беру вместо суши + фото до готовки и после.
    Пробовала трижды необычные пельмени с креветками. Брала упаковку побольше на 12 штук. Есть маленькая на 8. Скажу сразу, что 8 мне было бы мало... Упаковка красивая, внутри каждая штучка уложена в свою ячейку.
  • 01.12.2015 - 19:32
    Надоело одно и тоже в вашем рационе? Вот вам новинка!))) Фото на всех этапах. Плюс сервировка.
    Не люблю писать отзывы о еде. Потому что я могу кричать о чем-то вкусном, что каждому 10-му покажется совершенно бесполезной покупкой. Пришла в магазин "Санта-Бремор" за красной рыбкой для суши, а ушла с пельменями))) Но не простыми, а азиатскими с лососем.
  • 21.11.2014 - 20:20
    Попробуйте вкусные пельмешки-орешки с хорошим составом без ГМО + фото
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам про «Мясные орешки» Бабушка Аня СП «Санта Бремор» ООО. Честно сказать, иногда лень матушка меня одолевает, и вместо нормально приготовленной еды мы с мужем «балуемся» пельменями, я,конечно, делаю и морожу домашние пельмени, но иногда запасы заканчиваются, и тут на…
  • 10.02.2018 - 11:09
    Красивые пельмени, красивый состав, но ужасный вкус. Ребенку это есть не стоит, как и взрослым. Подробные фото.
    Я большая любительница пельмешек, как и мой сын, обычно делаем домашние, но иногда не хватает времени и сил для их лепки и тогда, бывает, покупаем магазинные. Правда магазинные кушаем сами- ребенку давать боимся. Но как-то я увидела красивую упаковку с пельмешками для детей.
  • 10.05.2013 - 23:45
    На любой вкус! Прекрасно дополнит любой вечер :)
    Начну с того, что мороженое Топ в Беларуси производится уже очень давно. Изначально это было порционное мороженное с номерами и очень разнообразными вкусами. Теперь Санта Бремор выпускает мороженое и вот в таких пластиковых баночках по 250 грамм.
  • 09.12.2017 - 12:34
    Красиво, солидно, но вкус посредственный.
    Купила этот тортик накануне дочкиного 5-тилетия, чтобы скрасить и подсластить ожидание праздника. Выглядит он внешне весьма празднично и прилично, поэтому рука к нему и потянулась. Плюс к этому, оригинальный торт Наполеон я очень люблю) Упакован тортик в картонную коробку. Потом в целлофан.
  • 21.07.2020 - 10:41
    Насыщенный вкус молока в пломбире🍦 и ...Нет, не ванильное, а СМЕТАНКОВОЕ🥣 печенье от Слодыча! Вкусно, нежно и очень сытно😁
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в сегодняшнем обзоре будет идти речь, естественно, об актуальной вещи лета, а точнее о продукте актуальном , без которого, кстати, не представляется само лето, ведь лето это что? Правильно, солнце, море, жара..
  • 10.09.2022 - 10:05
  • 15.11.2022 - 11:51
    Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой | Сколько раз себе говорила - не покупай продукты голодной
    В последнее время я часто хожу во Вкусвилл, хотя многие покупатели считают, что там очень дорого. Мне нравится там брать кулинарию по акции со скидкой, когда некогда готовить ужин.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 07.06.2022 - 00:00
    Жажда новых открытий привела... к появлению в собачьей миске блюда азиатской кухни. 🍤 Рыхлая курица, вареная капуста и хрустящие креветки в вареном тесте. 🤢 Гадкие вкусовые флешбеки ловим до сих пор
    Привет!   Иногда хочется выйти за рамки привычного и сделать то, чего прежде не делал. Например, прыгнуть с парашютом, сменить пол или купить дамплинги с ненавистными креветками. То есть как ненавистными. Я брезгую их есть.
  • Квест: найди креветку
    Я уже писала о супе Asian Fusion "Грибной с яйцом" , и тогда это была любовь с первой ложки. Потому, увидев в "Окее" суп из морепродуктов с креветками этого же производителя, решила брать, да побольше.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 16.07.2022 - 18:48
    Королевские креветки в хрустящем кляре. Есть ли различия?
    Привет всем заглянувшим!   Настало время полакомиться креветками в обновленной сети "Вкусно - и точка", бывшем Макдоналдсе.   Я вообще большой любитель креветок, а уж крупных и в кляре - особенно. Мне очень нравились в Макдаке и креветки, и Шримп Ролл (которого, увы, в новой сети пока нет).