Пельмени Sибирская коллекция "Двулепные" из мяса и грибов - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• Покупала эти пельмени в магазине АТАК. Цена за 0,8 кг. около 360 руб. Состав прекрасный (фото). Представляют из себя двухкамерные пельмени, в одной камере мясо, в другой грибы.
  • 08.03.2015
    Пакет замотан толстенной проволокой! Размотать ее руками можно только с потерей маникюра (а то и ногтя) или с порезами (если взять в помощь, например, нож). НЕЩАДНО ВОНЯЮТ ЛУКОМ ! Да, именно так - большими жирными буквами!
  • 21.06.2016
    Взяла двулепные пельмени сразу же как они попались мне на глаза. Стабильно покупаю обычные сибирские от этого же производителя, а тут какая-то новинка, думаю, почему бы и не взять.
  • Когда их увидела в магазине, то очень стало интересно какие же они? Люблю разные эксперименты, всегда приятно, когда производитель пытается чем-то удивить. У этих пельменей очень удобная, на мой взгляд, упаковка, можно убрать в морозилку и они не разлетятся.
  • 08.05.2015 - 13:21
    Что такое двулепные пельмени? Сибирская коллекция: посмотрим, что за пельмешки такие!
    Я обожаю пельмени, но только самодельные, домашние. А покупные я просто иногда люблю, и я ничего не могу с собой поделать. В последнее время я покупаю всё время разные пельмени, чтобы попробовать и, наконец, остановиться на чем-то наиболее вкусном и качественном.
  • По вкусу как будто настоящие.. )
    Приветствую вас,читатели! Когда мы с мужем ходим в магазин всегда покупаем пельмени на случай, если не будет времени на готовку. В эти моменты всегда нас спасают пельмени. Ведь их быстро и без заморочек можно приготовить. Иногда это то что надо, тем более когда у тебя маленький ребенок.
  • 07.05.2014 - 13:57
    Хотела вспомнить детство и бабушкины вареники: Но эти вареники далеко не бабушкины - среднее качество в дорогой упаковке. Мои грустные впечатления и мини расследование...с фото!
    Какой русский не любит вареников (собственно и украинец и белорус тоже!) ?! У меня как раз украинско-белорусские корни и я воспитана на бабушкиных варениках-с самыми разными начинками. Самой лепить вареники мне некогда, а вот на заводские-хорошего качества я все-таки позарилась!..
  • 16.12.2013 - 15:11
    Любите ли вы пельмени, так как люблю их я?! :)
    Действительно вкусные пельмени без свинины - просто находка! Одно горе.... дорогие, но других не хочется почему-то! В магазинах сложно найти мороженные пельмешки без свинины, а еще и вкусные пельмешки без свинины - вообще редкость великая. И вот это они, честное слово, попробуйте!
  • знаю толк в мясоперерабатывающей промышленности+вкусные фото
    Пожалуй, сразу заявлю о себе, как о человеке, который умеет читать состав колбас, ветчин и прочей мясосодержащей продукции. Более того, проработав более трех лет бок о бок с технологами, которые сами и составляют на них рецептуры, я научилась отличать свинину и говядину от шкуры курицы и МДМ…
  • 05.06.2015 - 18:54
    Пельмень всему голова
    Вновь пельмени известной российской марки "Сибирская Коллекция", вес 1 кг. Цена за упаковку 350 рублей примерно. Состав шикарен и без химии, время приготовления от момента всплытия 8-9 минут. В магазинах встречала по всему городу. Да упаковка не особо удобная.
  • 03.06.2019 - 09:31
    Никогда не берите эту гадость!
    Оформление данного продукта такое, что мимо просто не сможешь пройти никогда. Красивая упаковка, возможность посмотреть сам продукт через окошко в форме зайчика, куча интересной информации о пользе кроличьего мяса, о том, с какой любовью и заботой выращивали этих зверьков.
  • 10.02.2020 - 15:17
    Не понимаю, почему их народ хвалит…
    Несмотря на то, что большинство отзывов об этих пельменях носят положительный характер, мне они не понравились. Может быть, конечно, связано это с тем, что полуфабрикаты в магазинах покупаю крайне редко и предпочитаю домашнюю кухню, которая меня в конец испортила.
  • 24.04.2020 - 11:51
    Оптимальное количественное сочетание теста и мясного фарша, хороший вкус.
    После неудачной "дегустационной" пробы пельменей от бренда "Мясной дворик" опять вернулись к покупке пельменей "Щелковского МПК" - "Sибирская коллекция". В этот раз купили классику - "Русские", хотя именно это наименование РосКонтроль и внес в черный список.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 21.10.2021 - 11:45
    Неплохой фарш Мираторг "Любительский" из свинины и говядины❀Плюс рецепт фаршированных кабачков с поэтапным приготовлением ❀
    Всем привет! Относительно недавно сломалась мясорубка и было не до её покупки. Начался сезон кабачков и хотелось приготовить фаршированные кабачки и решили взять фарш в магазине. Хотя фарш готовый не очень люблю покупать, так как попадается такая бяка.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • Ассорти из трёх любимых составляющих❤️ было бы идеально, если бы не свекла с дешёвой 🙄 невкусной заправкой!
    Доброго утра, дня и вечера Сегодня будет отзыв о моей находке, которую я не так давно приметила в супермаркете " Пятерочка" , а именно речь пойдёт об рыбном ассорти с овощами от производителя " Мистер салат".
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 28.09.2021 - 10:53
    🍄 Достойная приправа для упругих грибов 🍄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про приправу для жульена от бренда "Maggi ".   Внешний вид : Приправа находится в простом пакетике с аппетитным дизайном. Есть насечки для вскрытия. Сама приправа беловатая, с вкраплениями небольшими, мелкого помола. Аромат приятный.
  • 28.11.2021 - 09:26
    Худшая пицца в моей жизни. Увы, я не преувеличиваю - большего отврата мне пробовать не доводилось(((
    В наших Магнитах почти всегда в наличии эта марка пиццы. Я думала, что она популярная, наверное, а она - несъедобная. Но коробка привлекательная. Так и хочется попробовать эту аппетитную пиццу с тянущимся сыром. Еще и вес больше чем у аналогов. Коробка из картона с хорошей печатью.
  • 11.09.2021 - 14:59
    Чем полезно мясо оленя? Бургеры, колбаски, вяленое мясо, густой суп из оленины, приготовление мяса в тажине. Рассказываю и показываю🎬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте как мясо оленя . В каком виде можно его употреблять? Самые любимые рецепты из оленины и какие полезные свойства этого диетического мяса?
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.