Пельмени Сибирская коллекция Фирменные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• Обычно пельмени мы предпочитаем лепить сами, но чего греха таить, бывает такое что просто ЛЕНЬ готовить и вообще в принципе долго стоять у плиты. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты - с ними просто и быстро. Пельмени Сибирская коллекция мы берём уже достаточно давно.
  • Приветствую!   Хочу рассказать о пельменях, которые вызвали одни только негативные эмоции и побудили меня написать этот отзыв. Меня просто бомбит от того как обманывают людей! Продают такую пустышку под видом Фирменных пельменей Сибирская коллекция в такой красивой упаковке.
  • Из-за высокой стоимости пельмени бренда Сибирская Коллекция мы не пробовали раньше, но увидев их в Ленте по акции за 200 рублей, без раздумий купили. Их первоначальная цена обычно составляет 400-450 рублей за 0,8 кг.
  • 01.06.2018
    Всем привет! Я не большой поклонник полуфабрикатов. Так как обычно начинка в них мне не нравится. Но на всякий случай в морозилке всегда есть такая продукция как: пельмени, вареники. Это на случай если вдруг поесть нечего, а нужно быстро что-то приготовить.
  • Если Вы любите пельмени, будете возвращаться к ним вновь и вновь. Я обожаю их много лет. Последнее время пельмени моих любимых марок Мириталь и Халяль перестали меня удовлетворять. Может, я их переела, но скорее всего устала от "резинистости". Видели рекламу Сибирской коллекции по ТВ?
  • Ecc аватар
    19.09.2016
    Наше знакомство начиналось красиво, сначала с цены в каталоге 199р, потом с изучения состава в магазине и уже тогда, мне как-то показалось странным в составе курица, говядина-свинина я понимаю, но зачем из дуэта делать трио?
  • 01.06.2019
    Здравствуйте дорогие читатели! Вот и закончился активный посадочный сезон, а вместе с ним и мои экспериментальные покупки полуфабрикатов. Пельмени я покупаю редко, только в том случае, когда не хочется тратить время на выстаивания у плиты.
  • Эти пельмени я не раз видела в морозилках магазинов и каждый раз покупка не случалась из - за высокой стоимости "золотого", прямо - таки, продукта. Цена за упаковку примерно 500 рублей, причем в упаковке даже не килограмм, а 700 грамм.
  • Ставлю этим пельменям твердую "единицу" только лишь за тесто. Что касается начинки, простите, но за 350руб (по акции 184) хотелось почувствовать натуральное мясо, а не соевый прорезиненный субстрат с никаким вкусом. Упаковка симпатичная, хорошо, что внизу есть окошко.
  • 04.09.2019
    Здравствуйте, читатели сайта отзывов "Айрек". Сегодня пишу о пельменях. Пельмени покупаю довольно редко. Давно разочаровалась в качестве магазинных пельменей.Достойные пельмени по вкусу ,составу и качеству обычно слишком дорого стоят. А те, которые стоят приемлемо совершенно невкусные.
  • Здравствуйте! Магазинные пельмени я беру редко, потому что 80 того, что лежит на ветрине, есть невозможно. Более менее вкусные стоят дорого, и к их числу, к числу дорогих, как раз и относится марка Сибирская Коллекция) Когда гуляла по магазину, увидела что на них акция большая и конечно же не…
  • 18.12.2016
    Кратко описание продукции: Что есть пельмени это по мне целое творчество если готовить по этапно всей семьёй. Жаль давно так не делаем, но данная фирма пока самая приличная и делает супер маленькие пельмени . Так же они хорошие со сметаной , вес 0,8 грамм и упаковка плотная.
  • 23.12.2018
    Наглый и изощренный ОБМАН с весом! Полностью ОДИНАКОВЫЕ по названию и оформлению упаковки продают по-разному: одну - по акции якобы дешево, другую - по высокой цене. Люди, не разобравшись, берут ВСЕ ПОДРЯД. Особенно, когда второго ценника (по высокой цене) просто нет!!   Обман производителем!
  • Если покупаю пельмени, то отдаю предпочтение «Фирменным» от СК. Мне они нравятся всем. Самое главное, это удобно. Не надо ничего лепить самому, закинул в кипяток, сварил, съел. Схема идеальна.
  • 23.07.2019
    Всем здравствуйте!   Сегодня речь пойдет о такой банальнейшей вещи, как пельмени, обожаю этот продукт.   Пельмени - мой любимый продукт с детства. Когда-то мы всей семьей лепили на праздники по сто ли двести штук пельменей, замораживали в морозилке, а потом несколько дней подряд ели. Ностальгия.
  • Упаковку затруднительно открывать. Пельмени: треснутые, поломанные с краев (это можно списать на хранение и транспортировку). Не однозначный состав, если есть свинина, зачем бедро курицы? Но когда пробуешь уже сваренные пельмени становится понятно.
  • 26.08.2019
    Приветствую всех, кто меня читает! Хотелось бы поделиться впечатлениями о пельменях Фирменных от Сибирской коллекции. Я вообще довольно редко покупаю полуфабрикаты, но если покупаю, то стараюсь не экономить на качестве. А про этого производителя я слышала много, причем по большей части хорошее.
  • Покупные пельмени давно и прочно вошли в жизнь нашей семьи. В принципе, если продукт качественный, то он вполне заменяет и домашнюю еду. Не полностью, но это гораздо лучше, чем всяческие лапши быстрого приготовления. И тут мне больше всего нравятся Фирменные пельмени от Сибирской коллекции.