Пельмени ВкусВилл / Избёнка микро с говядиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 29.03.2022 - 14:38
    Подойдут даже для маленьких детишек
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о пельменях микро с индейкой ВкусВилл, которые мы взяли на пробу для ребёнка, но съели всей семьёй Покупали в магазине ВкусВилл, цена 289 руб.
  • 03.08.2019 - 08:45
    Отличные помощники нерадивой хозяйке, которой хочется хлеба и зрелищ, но готовка сидит уже в печенках.
    "Фууу, девочка, а пишет отзыв на пельмени! Как не стыдно! Заклеймить её и еще на костре сжечь, на всякий случай". Приблизительно нечто такое я бы услышала в свой адрес в пуританский 17 век, а может даже и в 18.
  • 20.12.2021 - 12:53
    Что такое курзе и с чем его едят?
    Всем привет! Я частый покупатель в сети магазинов ВкусВилл, (когда нибудь я обязательно созрею до полноценного отзыва на весь магазин и его программу лояльности), очень люблю пробовать их новинки, ведь как ни крути, ассортимент ВкусВилл все таки сильно отличается от других магазинов данной ценовой…
  • 29.11.2016 - 18:31
    Очень вкусное!
    Купила из интереса, по уценке попробовать, была приятно удивлена! Жаркое очень вкусное, насыщенное, с мягким мясом, чуть островатое (для некоторых покажется минусом, но я люблю остренькое), очень напоминает домашнее.
  • 24.11.2020 - 11:32
    Креатив — фонтанирует. Черные пельмени напоминают раковины.
    Всем доброго дня. Сегодня у нас на редкость оригинальный продукт из магазина "ВкусВилл" - черные пельмени с рыбной начинкой из нерки. Я не сразу поняла, что они черного цвета, думала, что это такой темный пакет, ан нет - это такой креативный продукт. Напоминают черные раковины.
  • 11.04.2018 - 22:53
    Пельмени из оленины - сочные и ароматные, невероятно вкусные! Натуральный состав!
    Пельмени я люблю и употребляю их регулярно. Но домашние. Моя мама - завод по производству пельменей, делает их в промышленных масштабах, замораживает и всегда дает с собой - на голодные будни , когда некогда приготовить.
  • 07.04.2021 - 09:43
    По-настоящему домашние пельмени.
    Всем доброго дня. Продолжаем пробовать пельмени из огромного ассортимента "ВкусВилл". На этот раз у нас пельмени с говядиной и зеленью. Пачка большая, весом 800 г, срок годности - 180 дней, цена - 505 рубшт. Пельмени среднего размера.
  • При всей моей любви к утятине и уважению к ВкусВилл, больше не куплю
    Доброго времени суток!   Давно хотела поделиться с Вами впечатлением от данного продукта, и вот свершилось))   Дело в том, что в силу обстоятельств (а точнее, по медицинским показаниям, стараюсь максимально придерживаться принципов правильного (здорового) питания.
  • Скоро оливье, селедка под шубой.. а пока – очень вкусные пельмешки!
    В моей семье всегда пельмени лепили сами ведь их не только приятно кушать, но и интересно готовить. Но на днях я первый раз купила магазинные пельмени, и во всем "виноват" магазин ВкусВилл , в котором продаются максимально натуральные и полезные продукты.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 19.09.2022 - 21:50
    Отличаются ли роллы из ВкусВилл от роллов из кафе? Понравились, но кое-чего не хватило
    Здравствуйте!) Частенько нафотографирую что-нибудь, а отзыв написать забуду) Так и получилось с этими роллами) Покупала их ещё во Вкусвилле на даче летом, но они до сих пор есть в ассортименте, так что отзыв вполне актуален. Итак, роллы Бонито с форелью от ВкусВилл .
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 28.08.2022 - 19:36
    Такой вкусный торт и такие противоречивые отзывы 🤯
    Всем привет!   Как обычно решила выбрать тортик на вечер и самое удобное для меня заказать во вкусвилле. Выбирала из чего-то новенького и выбор пал на Сметанный торт с малиной. Летний вариант с легким бисквитом и ягодами.
  • 15.08.2022 - 06:56
    Крокет картофельный с семгой: когда соуса больше, чем рыбы… (+фото, цена, состав)
    В основном во «Вкусвилл» я балуюсь десертами, но иногда (по «ЗЦ») позволяю себе блюда посерьезнее . Тут важна не только его цена, а еще и необычность . И вот, попалось мне это. Я знала, что такое крокет (а ля котлетка из картофеля во фритюре), а рыбу я обожаю решилась на покупку довольно легко.