Пельмени ВкусВилл / Избёнка С куриной грудкой и сыром - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 07.12.2021 - 20:14
    Хорошие консервы, но всё же кое-что смутило.
    Всем привет!   Натуральные кошачьи консервы поражают своим разнообразием: тунец с мидиями , морской капустой , креветками , курица с тыквой, уткой, экзотическими фруктами и т.д. и т.п. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о консервах Applaws с курицей и сыром. Приступим!
  • 08.05.2020 - 16:15
    Почему блинчики за 200 рублей лучше блинов за 100? А может хуже или такие же? Пробуем блины из магазина ВкусВил🍴
    Я тут остро подсела на магазин Вкусвилл, вот прям открыла для себя его и не хочу закрывать. У меня в соседнем доме пару месяцев назад он открылся, магазин небольшой, ассортимента не так много. Но очень качественная продукция.
  • 14.04.2021 - 11:19
    Чернослив в составе - на любителя.
    Всем доброго дня. Когда речь заходит о паштетах, я вспоминаю магазин-кулинарию из своего советского детства, где на развес продавался печеночный паштет, он был не однородный и не сильно перетертый, как сейчас, но с ярко выраженным вкусом говяжьей или свиной печени, теперь такого в продаже не…
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 26.12.2021 - 21:13
    Одним мясо подавай, а другие - на «неМясо» настроены☝️ Веганские пельмешки из «ВкусВилл» - отличный вариант угодить вторым! Сытно, вкусно, сочно😋
    Спор о том, какие продукты полезнее и вкуснее, бессмыслен Даже нутрициологи не могут прийти к одному мнению, а советуют не зацикливаться на одних и тех же продуктах, отдавая предпочтение разнообразию! Хорошо, когда есть место для овощей и зелени, мяса и рыбы, бобовых и даже полезных сладостей.
  • Без сахара, без глютена, без масла🌽Можно слопать хоть весь пакет без вреда для здоровья и фигуры😉(Состав, кбжу и конечно фото)
    Доброго времени суток!Хочу представить Вашему вниманию полезный снэк (бывают и такие). ВкусВилл не перестаёт радовать новинками!Вот недавно забежала туда за кефиром, а вышла с этим:Сегодня открыла те, что с витаминами и без сахара:Делюсь впечатлениями Итак, смотрим состав и калорийность:Состав…
  • 17.11.2017 - 01:07
    Моя ночная тайна, которая никак не вредит моей фигуре! Натуральные продукты Вкус Вилл!
    Все мы девушки вечно на диете , но и всем нам хочется побаловать себя перед сном, это будет мой первый отзыв о еде, и первый отзыв о продукции Вкус Вилл. Это добросовестная компания, которая очень радует своей продукцией, и качеством.
  • 01.12.2018 - 10:18
    Орешки+йогурт🌰🌰🌰
    Всем доброго времени суток)Во ВкусВилле появился новый питьевой йогурт. Йогурт с наполнителем орехи-злаки. Когда я его покупала, скажу честно, я не думала, что он будет вкусным, но он таки опроверг мои ожидания.
  • 14.04.2019 - 19:41
    Избёнка порадовала составом и вкусом.
    Недавно появилась новинка во ВкусВилле. Порадовал состав, а я к нему крайне придирчиво отношусь. Ведь то, что ем сама, как правило, начинают просить дети. Не смотря на то, что указан ароматизатор, ярко выраженного аромата, как обычно в детских творожках известных марок, я не заметила.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 25.06.2022 - 05:54
    Пирог с семгой, брокколи и брынзой – удобный и вкусный полноценный обед (+фото, цена, состав)
    Очень уж люблю я рыбу, а сыр вообще любовная любовь, любой) Выпечкой стараюсь не увлекаться, но когда увидела во «Вкусвилл» эту новинку, заинтересовалась: два любимых продукта, да еще в виде пирога (киши мне нравятся, они универсальны).
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 15.03.2022 - 15:09
    Просто находка, а не пельмени! Помогли научить ребенка жевать, всегда выручают в прикорме, а главное ребенок-малоежка (1 год) в восторге от них
    Привет всем!   Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл. Предыстория.   На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу.
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 12.02.2022 - 01:56
    Шикарное тесто, а вот начинки пожалели и сыр неудачный
    Я крайне редко вне дома ем что-то с фаршем. Во-первых, в большинстве случаев туда идёт не самое качественное мясо, во-вторых, неизвестно, что там ещё содержится , в-третьих, чаще всего там есть огромное количество лука, который я не ем.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.