Пельмени ВкусВилл / Избёнка С мясом индейки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• Доброго времени суток! С магазином ВкусВилл знакома около года, как только он открылся недалеко от дома. Честно скажу сначала заходили как в музей, все красиво, цены высокие Затем постепенно распробовали так сказать, во многих товарах состав натуральный, при этом вкусно, за такое, особенно для…
  • 01.02.2018
    Приветствую! Сегодня расскажу про мини пельмени ВкусВилл с мясом индейки.Признаюсь честно, пельмени очень редкий гость в нашем холодильнике, потому что из покупных вкусные и натуральные практически не найти, А сами лепили последний раз года 3 назад.
  • 10.11.2019
    Долго мяла булки у холодильника с полуфабрикатами. Очень хотелось и пельменей и вареников. К слову вкусвилл для нас новый магазин, и задача при каждом походе пробовать что-то новое.   Понимаю,что на вкус и цвет товарища нет.
  • Пельмени. Вкусные, домашние ...   Но вкусными бывают и покупные пельмени. Выручают иногда меня, избавляют от лишних хлопот. Например, приобретенные мной в магазине ВкусВилл пельмени с мясом индейки. Цена на них по карте ВкусВилл с 20 скидкой на любимый продукт составила 182 рублей за 500г.
  • 15.04.2021
    Бывают пельмени с натуральным составом!Вообще, нечасто покупаю полуфабрикаты, но, если покупаю их, то стараюсь выбирать те, которые без вредных добавок. Например, эти пельмешки. Состав просто отличный, ничего лишнего, все натуральное. И вкус очень мне очень понравился, он натуральный.
  • Люблю пробовать новое и необычное☺️Поэтому, рано или поздно эти пельмени должны были оказаться на моём столе?(Состав, калорийность, фото и впечатления)
    ?Доброго времени суток!?   Во ВкусВилле закупаюсь часто, но как-то эти пельмени упускала из виду. А они уже не первый день в ассортименте. Люблю открывать для себя новые вкусы, новые продукты. Поэтому всё же наконец обратила внимание на эти пельмени. Тем более, цена у них не космическая.
  • 29.04.2020 - 21:09
    Кролики это не только ценный мех, но и вкусный пельмень
    Сегодня зашла в свой любимый ВкусВилл в поисках быстрой и вкусной еды. Выбор в отделе замороженных продуктов был довольно скудный, видимо сказывается режим самоизоляции. Но, я смогла отыскать кое-что новенькое и неизведанное мной ранее. Пельмени из мяса кролика!
  • 23.03.2020 - 21:05
    Отличный вариант для любителей кутабов, хачапури, чебуреков и пр.
    Я очень люблю всевозможные кутабы, хачапури, чебуреки. Но по понятным причинам в готовом виде ем их только в ресторанах. Как только в ассортименте сети ВкусВилл появились Чуду с мясом, они сразу стали моей постоянной покупкой.Чуду - национальное блюдо народов Дагестана.
  • 03.08.2019 - 08:45
    Отличные помощники нерадивой хозяйке, которой хочется хлеба и зрелищ, но готовка сидит уже в печенках.
    "Фууу, девочка, а пишет отзыв на пельмени! Как не стыдно! Заклеймить её и еще на костре сжечь, на всякий случай". Приблизительно нечто такое я бы услышала в свой адрес в пуританский 17 век, а может даже и в 18.
  • 04.04.2016 - 10:29
    Полностью натуральный продукт. Отличная замена вредному для здоровья “Mars”. В этом отзыве я провела сравнение двух продуктов схожих по вкусу.
    Читатели моих отзывов уже успели заметить как часто и трепетно я стараюсь любить современных производителей вредной и опасной химической еды. Особое внимание я всегда уделяю западным и европейским товарищам, заполонившим Российский рынок своей отравой.
  • 07.10.2022 - 18:08
    Вафли не шоколадные, но с какао! Да еще и добрые!
    Вафли последнее время покупаю редко, потому что бОльшая их часть сделана на пальмовом масле и не имеет в составе ничего полезного и натурального. Но зная, что Вкусвилл не позволит себе опуститься до пальмы, решила попробовать их вариант вафель, тем более, что они с какао, а шоколадные вафли я люблю …
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 24.06.2019 - 19:39
    Размер имеет значение! Чудесные пирожки с капустой из ВкусВилл.
    Купила в магазине сети ВкусВилл вот такую упаковку с пирожками. Сразу оговорюсь, что я не являюсь поклонницей выпечки от ВкусВилл, но иногда могу купить у них маковый рулет или молочный коржик (исключительно за хороший состав покупаю, цены считаю завышенными).
  • 30.07.2018 - 14:38
    Очень необычные хлебцы с идеальнейшим составом (БЕЗ МУКИ, САХАРА И ДРОЖЖЕЙ), обладающие полезными свойствами - подходят для правильного питания и диеты.
    Те, кто следят за питанием и придерживается более менее "правильного", наверняка знакомы с магазинами "ВкусВиллИзбёнка", в сети этих магазинов можно найти различные продукты, начиная от молочки и заканчивая гелем для душа, а отличаются эти магазины пожалуй тем, что сеть борется за "натуральность"…
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 29.12.2022 - 15:52
    Тунец по-русски. И что можно ожидать от салатика по ресторанной цене?
    Здравствуйте!   Люблю блюда с рыбкой, особенно с красной, но и тунцом люблю себя побаловать. Когда жили на Мальдивах в период коронавирусного сумасшествия в России, купили на рынке в Мале тунца, как барана размером 50 кг и кушали его весьма долго.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 24.12.2022 - 18:36
    "Не вари!", - пишет производитель. Рыбные гёдза🐟, и не сварить с водорослями и специями?! Чёрта с два! Я всё равно сделаю это!😹
    Доброго всем дня! ))   Было время, когда на полках супермаркетов были только пельмени. С мясом, и точка. Ну ладно, еще были разновидности с картошкой, вишней и т.д. (варениками же называются? ) Разве что в Призме можно было найти импортные полуфабрикаты с названием гёдза. И то, не сразу.
  • 27.10.2022 - 21:11
    Это лучший вкус пельменей, что я пробовала, если Вы до сих пор их не покупали, то скорее делайте заказ
    Я фанат итальянской кухни, сочетание шпината и моцареллы - это одна из классических начинок равиоли. Именно поэтому, как только я увидела, данный вкус у пельменей, я решила сразу их попробовать. И это было самое верное решение!
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 16.12.2022 - 06:48
    Онигири онигири рознь! Как бы это не звучало. Но онигири с креветками Эби Чили вызвал такую изжогу!
    Всем здравствуйте. Совсем недавно я делилась своими восторгами, когда открыла для себя новый вид вкуснейшего перекуса - японский сэндвич онигири. И тот онигири был настолько вкусным, что я скорее накупила еще. С другими вкусами в том числе, в частности, Онигири с креветками "Эби Чили".