Пельмени ВкусВилл / Избёнка С мясом нутрии - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 31.01.2021 - 18:21
    Нано-пельмени 😁 вкусно и с бульоном и без.
    Всем привет! Пельмени из магазина - палочка-выручалочка для уставшей или вдруг заленившейся хозяйки! Но главное, чтобы пельмени были вкусные и не испортили впечатление от трапезы. Я очень люблю пельмешки и время от времени покупаю их. Всё хочу налепить сама, но руки не доходят.
  • 28.07.2021 - 17:11
    Нам нравится все, состав, вкус, размер, идеально для ребенка.
    Доброго времени суток! С магазином ВкусВилл знакома около года, как только он открылся недалеко от дома. Честно скажу сначала заходили как в музей, все красиво, цены высокие Затем постепенно распробовали так сказать, во многих товарах состав натуральный, при этом вкусно, за такое, особенно для…
  • 29.04.2020 - 21:09
    Кролики это не только ценный мех, но и вкусный пельмень
    Сегодня зашла в свой любимый ВкусВилл в поисках быстрой и вкусной еды. Выбор в отделе замороженных продуктов был довольно скудный, видимо сказывается режим самоизоляции. Но, я смогла отыскать кое-что новенькое и неизведанное мной ранее. Пельмени из мяса кролика!
  • 23.03.2020 - 21:05
    Отличный вариант для любителей кутабов, хачапури, чебуреков и пр.
    Я очень люблю всевозможные кутабы, хачапури, чебуреки. Но по понятным причинам в готовом виде ем их только в ресторанах. Как только в ассортименте сети ВкусВилл появились Чуду с мясом, они сразу стали моей постоянной покупкой.Чуду - национальное блюдо народов Дагестана.
  • 03.08.2019 - 08:45
    Отличные помощники нерадивой хозяйке, которой хочется хлеба и зрелищ, но готовка сидит уже в печенках.
    "Фууу, девочка, а пишет отзыв на пельмени! Как не стыдно! Заклеймить её и еще на костре сжечь, на всякий случай". Приблизительно нечто такое я бы услышала в свой адрес в пуританский 17 век, а может даже и в 18.
  • 04.04.2016 - 10:29
    Полностью натуральный продукт. Отличная замена вредному для здоровья “Mars”. В этом отзыве я провела сравнение двух продуктов схожих по вкусу.
    Читатели моих отзывов уже успели заметить как часто и трепетно я стараюсь любить современных производителей вредной и опасной химической еды. Особое внимание я всегда уделяю западным и европейским товарищам, заполонившим Российский рынок своей отравой.
  • 07.10.2022 - 18:08
    Вафли не шоколадные, но с какао! Да еще и добрые!
    Вафли последнее время покупаю редко, потому что бОльшая их часть сделана на пальмовом масле и не имеет в составе ничего полезного и натурального. Но зная, что Вкусвилл не позволит себе опуститься до пальмы, решила попробовать их вариант вафель, тем более, что они с какао, а шоколадные вафли я люблю …
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 24.06.2019 - 19:39
    Размер имеет значение! Чудесные пирожки с капустой из ВкусВилл.
    Купила в магазине сети ВкусВилл вот такую упаковку с пирожками. Сразу оговорюсь, что я не являюсь поклонницей выпечки от ВкусВилл, но иногда могу купить у них маковый рулет или молочный коржик (исключительно за хороший состав покупаю, цены считаю завышенными).
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 29.12.2022 - 15:52
    Тунец по-русски. И что можно ожидать от салатика по ресторанной цене?
    Здравствуйте!   Люблю блюда с рыбкой, особенно с красной, но и тунцом люблю себя побаловать. Когда жили на Мальдивах в период коронавирусного сумасшествия в России, купили на рынке в Мале тунца, как барана размером 50 кг и кушали его весьма долго.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 24.12.2022 - 18:36
    "Не вари!", - пишет производитель. Рыбные гёдза🐟, и не сварить с водорослями и специями?! Чёрта с два! Я всё равно сделаю это!😹
    Доброго всем дня! ))   Было время, когда на полках супермаркетов были только пельмени. С мясом, и точка. Ну ладно, еще были разновидности с картошкой, вишней и т.д. (варениками же называются? ) Разве что в Призме можно было найти импортные полуфабрикаты с названием гёдза. И то, не сразу.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 16.12.2022 - 06:48
    Онигири онигири рознь! Как бы это не звучало. Но онигири с креветками Эби Чили вызвал такую изжогу!
    Всем здравствуйте. Совсем недавно я делилась своими восторгами, когда открыла для себя новый вид вкуснейшего перекуса - японский сэндвич онигири. И тот онигири был настолько вкусным, что я скорее накупила еще. С другими вкусами в том числе, в частности, Онигири с креветками "Эби Чили".
  • 27.10.2022 - 21:11
    Это лучший вкус пельменей, что я пробовала, если Вы до сих пор их не покупали, то скорее делайте заказ
    Я фанат итальянской кухни, сочетание шпината и моцареллы - это одна из классических начинок равиоли. Именно поэтому, как только я увидела, данный вкус у пельменей, я решила сразу их попробовать. И это было самое верное решение!
  • 05.12.2022 - 22:45
    Неплохо, но есть пара но…
    Торты из ВкусВилл, как я уже писала - моя самая большая любовь. Недорого можете купить качественный торт который будет сытным и вкусным.     Например так я постоянно заказываю шоколадно кокосовый и шоколадный микс, Прага у вкусвилл тоже неплохая.
  • 30.12.2022 - 17:56
    Такое замечательное сочетание ингредиентов. Спасибо, ВкусВилл за рецепт. На новый Год буду готовить его "тазик"
    Здравствуйте!   Люблю сочетание мяса птицы с ананасами. Слишком простой вкус курицы или индейки играет новыми красками. А в данном салатике ингредиенты подобраны настолько идеально, что сразу утащила состав себе в рецептики.
  • 20.11.2022 - 11:56
    Котлеты куриные по-киевски Айс от ВкусВилл заставили меня снова разочароваться в этой сети 🍗
    Всем привет! Иногда бывает творческое настроение и я с удовольствием готовлю что-то сложное, но чаще прихожу с работы уже уставшей и заморачиваться еле и с готовкой нет ни сил, ни желания((( Тогда на помощь мне и приходят полуфабрикаты, а ВкусВилл обещает сделать их менее вредными!