Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 15:21

год или более
    в районе 55 рублей

Большой сдобный привет всем читателям моего отзыва!)
Не могу похвастаться большим опытом "общения" с мукой да и в приготовлении выпечки в целом. Но с недавних пор нашу семью тянет на всякие домашние вкусняшки, а тут, хочешь не хочешь, да придется ухитряться что-бы было вкусно и быстро.
Мною было опробовано 3 или 4 вида муки от различных производителей от класса "люкс" до бюджетного сигмента.
Путем проб и ошибок, со временем, стали получаться и блинчики и пельмешки, и всякие ватрушки, крендельки, пицца.

Признаюсь честно, я очень люблю Макфу, стараюсь ее покупать по-мере возможности. Но мука "Рязаночка" для меня стала одной из лучших опробованных мною, поэтому она твердо прижилась на моей кухне! Ведь мука имеет очень тонкий помол, просеивать дополнительно ее не нужно (что, кстати, правда - производитель так и указал на упаковке - это тот редкий случай когда написанное на пачке совпадает с реальностью Laughing out loud)!
Тесто получается идеальное, с ним так приятно работать.
Как ни странно, каких либо явных минусов не нашла. В целом, очень довольна мукой!

Достоинства
  • Высший сорт
  • Качественная
  • Не дорогая
  • Не требует дополнительного просеивания
  • Чистая
Недостатки
  • * пока не обнаружено
Alex_Artрекомендует
  • 11.11.2016
    В последнее время стала много печь, не хочется питаться всякими улучшителями и синтетическими добавками Уже несколько раз протестировала новую для меня муку Рязаночка. Очень довольна! Просеивается без остатка, вкус выпечки отличный! И я заметила, что цвет готовых печенек и кексиков очень приятный!
  • 26.11.2012
    Этой мукой пользуюсь много лет:). Очень нравится! Поскольку из выпечки практикуюсь только на блинах, то муку "Рязаночка" всегда использую при приготовлении блинов. Чтобы Вы ни хотели испечь...
  • 04.09.2019
    Всем привет. Моя семья очень любит выпечку. И я сама часто её пеку. Последнее время в торговой сети "Пятёрочка" я заметила муку по акции "Рязаночка" от ГрейХолдинг. Мука высшего сорта упаковка массой   Цена составляет по акции 69 рублей 99 копеек.   Так покажу теперь какая она на вид.
  • Обычно я покупаю Макфу, Предпортовую или Рязаночку. Честно говоря, на той выпечке, что я пеку, я ни разу не почувствовала разницу между этими марками. Мука высшего сорта. Запах приятный, еле уловимый, мучной. Цвет белый. Никаких посторонних вкраплений нет.
  • 16.02.2019 - 23:00
    Пока больше не покупаем...
    Уже много лет не покупаем хлеб в магазине, только домашний! Причина понятная - состав. Иногда от того, что написано на упаковке, волосы дыбом встают: как вообще это можно есть? Поэтому много лет назад на семейном совете было решено приобрести замечательный прибор - хлебопечку.
  • 04.05.2015 - 14:07
    Разбор полетов *Сокольнической* муки в 800-граммовой банке-упаковке - почему я не буду её покупать в следующий раз + БОНУС - простенький рецепт наивкуснейшего яблочного пирога, пальчики оближешь!.. ( + ФОТО и состав).
    Позвольте мне в своём сегодняшнем отзыве познакомить вас с этой хорошей мукой, рассказать о том, КАК именно она появилась в моём доме (некоторые мужчины - такие мужчины), и как маленький бонус - наглядный фото-рецепт наивкуснейшего яблочного пирога, от которого - за уши не оттащишь!..
  • 16.02.2015 - 17:05
    Хороший недорогой вариант
    В сети Молния, после того, как они объединились со SPARом, этот бренд заменил бренд Не переплачивай . К моей радости, без потерь в качестве и цене. Вчера опробовала на блинчиках, получились золотистые и нежные. Так что качество может быть даже лучше, чем у муки Не переплачивай.
  • 03.05.2015 - 10:44
    Качество муки на высоте.
    Часто покупаю муку этого производителя. Ни разу меня ещё не подвела. Готовила из неё пельмени, вареники и торт - всё получалось отличного качества и вида. Мука не плывёт - это самое главное для всех хозяек. Цвет белый, хорошо хорошо просеивается через сито, посторонних включений нет.
  • 07.04.2020 - 14:03
    Прошла проверку на выпечке и пельмешах! Печем дома! Дома вкуснее!
    Качество выпечки напрямую зависит от качества муки. Кондитерские изделия из-за их сомнительного состава покупаем очень редко : печем дома - и вкуснее и полезнее! Чего и всем советую делать.
  • 01.06.2014 - 12:25
    эх, мука! оказывается ты бываешь разная...у одного и того же производителя!
    Итак, мука пшеничная хлебопекарная Высший сорт - СЕКРЕТ ХОЗЯЮШКИ. Разбор полётов. Купили её упаковкой 6 шт. по 2 кг. в Ашане. Цена -39 рублей за 2х килограммовую пачку. Цена более чем хорошая. А вот выпечка как-то небольно хороша. Задумалась я-в чём же дело?
  • 08.11.2016 - 00:21
    Превосходная мука за небольшую стоимость
    Всем доброго времени суток! Однажды у нас с мужем случился бзик, надо ехать в магазин и закупаться долгоиграющими продуктами, да побольше. И себе, и родителям. Нужны запасы! Ходим по Ашану, набираем. Стоит ОН - дядечка в 10 кг муки. Мама моя постоянно что-то печет, ей бы такой пакет не помешал.
  • 29.02.2020 - 02:18
    💔Теперь блины пекутся с удовольствием и первый НЕ бывает комом, даже у мужчины💔+ фото приготовленных из нее блюд
    Всем заглянувшим мой отзыв - доброго времени суток!   Я не представляю уже своей жизни без муки. И так продолжается уже лет 7 точно, если не больше... Мука у меня всегда в наличии и в основном даже с большими запасами, потому что уходит она на раз-два.
  • 04.05.2018 - 22:42
    НЕ МУКА, а МУ"ка какая-то! Что удалось приготовить, а что нет(написала и показала)!+фото
    Мне не хочется ставить 3 звезды ! Мука конечно ценная по витаминам и минералам. Белая - очищенная и бедна на полезность для организма. Но поставила - 3, за что ПОЛЕЗНАЯ ВЫПЕЧКА - кроме хлеба - из неё ... - лучше вообще не есть. КОНЕЧНО, со МНОЙ кто-то не согласится (судя по отзывам) и звёздам!
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 22.07.2020 - 23:35
    Высокоолеиновое масло перевернуло мое представление о нерафинированном масле🌻 Делюсь всеми секретами борща, от которого за уши не оттянешь!
    Всем привет! Вот так бывает, дожила до взрослого возраста, а о том, что нерафинированное масло может быть на столько вкусным, и с действительно приятным ароматом - не знала. Раньше я изредка использовала обычное нерафинированное масло подсолнечника, и то только для салатов.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 27.05.2020 - 15:23
    ♦ Гречневая мука - вещь весьма странная: оладьи из нее получились неплохие, если доработать, а вот блины - не получатся вовсе ♦ Не образует комочки, почти не пахнет гречкой, не поднимается даже с дрожжами ♦
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Если вы зашли в мой отзыв, то вам хочется узнать о качестве цельносмолотой гречневой муки. И я обещаю, вы узнаете Первое, что скажу - это довольно необычный опыт, использовать гречневую муку в повседневной готовке.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40