Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:06

Бывают такие дни, что суп ну уж совсем не хочется готовить. Тогда к нам на помощь приходят пельмени.

Выбор пельменей сейчас огромный. Да и цена у них не маленькая.

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки

Пачка этих пельменей 430 грамм стоит 85 рублей.

Если почитать состав, то пельмешки должны быть очень вкусные.

состав
состав

Вид замороженных пельменей

На деле, пельмени оказались вкусные, вот только тесто на мой взгляд немного подкачало. За что и сняла звезду.

Вид замороженных пельменей

Готовятся пельмени быстро. Кидаешь в кипящую воду и ждешь минут 10 (до готовности)

Бросила в воду
Бросила в воду

Мясо вкусное, и оно чувствуется.

Из-за теста пара пельмешек "расклеилась", но это не испортило общее впечатление.

Можно кушать
Можно кушать

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Мясо чувствуется
  • Сытно
Недостатки
  • Тесто не очень
  • Цена
miss_kaрекомендует
  • 15.10.2018 - 16:27
    От домашних не отличить
    Пельмени покупаем часто, несмотря на то, что любим-то больше домашние. Но времени на готовку катастрофически не хватает, а кушать хочется всегда!) Одними из последних попробовали пельмешки «Сибирские по-алтайски». Производитель «Русский холод». Нам понравились!
  • 22.11.2018 - 11:00
    Вкусно, будем брать!
    А вы уже попробовали пельмени «Сибирские» с олениной? Честно признаться, взял любопытства ради. Было написано Новинка! Полуфабрикатные пельмешки вообще палочка-выручалочка для нашей семьи. Особенно когда за весь день намотаешься и готовить ни я ни жена не в силах..
  • Вкусные пельмени из качественного мяса в удобной упаковке
    Я всегда держу пельмени в морозилке на подстраховку. Если нет времени готовить, они всегда выручают. К сожалению, найти сегодня удобоваримый по вкусу и составу вариант получается не всегда. Дошла очередь до Монарха. Производитель заявляет что Без Сои.
  • 16.04.2019 - 03:30
    Не годятся(
    Пельмени Сочнов "С отборной говядиной замороженные" брала по акции в магазине Пятёрочка - за 279 р. (в январе 2019 года). Сварила в подсоленной воде как обычно, тесто у нескольких пельмешек лопнуло по ходу варки, тоже как обычно... но суть не в этом. Пельмени мне ужасно НЕ понравились!
  • 15.06.2018 - 07:30
    Расскажу, как из ужасных пельменей приготовить блюдо достойное Монархов. Пельмени по - Сибирски рецепт.
    На протяжении уже длительного времени я покупаю пельмени либо Цезарь, либо Сибирская Коллекция. Безусловно, данные продукты очень дороги (от 400 руб.), но почти всегда можно найти в той или иной торговой сети данные пельмени по акции, а уже 200 руб. за пачку более или менее приемлемо.
  • 22.08.2011 - 19:20
    ни фисташки, ни миндаля...
    Немного проголодавшись, решила чем нибудь себя полакомить, встретился по пути ларёк"русский холод", долго не разглядывая впился мне в глаза Рожок миндально-фисташковый. Так как люблю всё фисташковое, решила брать-картинка такая красивая, да еще за 37р., думаю ну наверняка вкуснятина...
  • 13.02.2012 - 16:24
    Вот это номер
    Как-то летом решили мы с мужем охладится и мороженки покушать.Вот и купили 0,5 кг "Cделано в СССР",пришли домой.А на дворе лето,жара поэтому она очень быстро стара таять.Да так еще странно : будто творог в молоке.На вкус вроде ничего, но ее вид...Короче,так мы ее и не доели.Химия она и есть химия.
  • Деньги в пачке есть.Мнения разделились.
    Вот уже года два, как мы не покупаем пельменей в магазине. Раньше покупали. И на развес и в пачках. Кушали. Все нравилось и устраивало. Во - первых, быстро. Не надо самому возиться с фаршем и тестом. Закинула в кипяток десяточек, другой и все.
  • 20.07.2012 - 09:21
    Красивое и оригинальное мороженое + Фото мороженки и состав))
    Это мороженое появилось у нас недавно, моментально бросилось в глаза и привлекло внимание своей яркой и красивой оберткой. Я конечно не устояла и сразу же купила))На обертке мороженое конечно оказалось в разы красивее чем на самом деле. У меня он еще немного растаявший из-за жары.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 05.06.2021 - 19:41
    Кровавых пельменей попробовать не хотите ли?
    Вчера мне уж очень захотелось пельмешек — а время было позднее, полдесятого вечера, до гипермаркета не добежишь, пришлось идти в Магнит у дома. Ассортимент замороженной продукции там небольшой, поэтому выбирать было особо не из чего.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20