Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 11:59

Этот сложно назвать объективным, так как есть один нюанс, который действительно влияет на весь смысл этого мнения - я терпеть не могу грейпфруты. Даже не так. Я ненавижу этот вкус, и считаю его просто отвратительным. Я понимаю, что с таким отношением очень сложно написать объективный, и тем паче положительный отзыв. Но я постараюсь. И также в меру своих скромны сил постараюсь объяснить противоречивую оценку отзыва.

С моими вкусами и предпочтениями мы разобрались. Мне нечего стыдиться своих вкусовых привычек, так как я никого не призываю ненавидеть этот вкус вместе со мной. Я не призываю создать партию ненависти, придти к власти, и уничтожить любую продукцию с этим названием или вкусом, вынеся ее на суд как запретный товар, который не должен существовать в нашем современном государстве.

А продукция очень хорошая. Первоначально меня угощали этой сывороткой со вкусом арбуза, и я влюбился настолько безнадежно, насколько это только возможно. Лимонная версия мне понравилась уже чуточку меньше, а эта вызвала отвращение. Я честно пытался пить этот напиток. Но нет. Простите,не мое.

В связи с этим будет немного странным ставить высшую оценку за продукт, который мне не нравится. не так ли? Но и обвинить его в том, что он виноват в моих вкусах тоже нельзя. Объективно, это очень хорошая сыворотка. Она действительно натуральная на вкус, и несмотря на горечь во рту после нескольких глотков, она удовлетворяет жажду.

Поэтому я могу поставить этому напитку честную тройку. Ведь тройка в 5 бальной шкале всегда является положительной оценкой. В то время, как остальные два балла идут уже от личной симпатии человека. Так как в моем случае о симпатии говорить достаточно трудно, то остановимся хотя бы на этой оценке.

Честной, и заслуженной.

Что касается официальной информации о продукте, то вот несколько строчек.

Напиток сывороточный пастеризованный с соком розового грейпфрута.

Состав: сыворотка, вода, сахар-песок, наполнитель (сок розового
грейпфрута концентрированный, вода, ароматизатор, стабилизаторы -
пектин, камедь рожкового дерева, антиокислитель - аскорбиновая кислота,
регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель - кармин);
стабилизатор пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота,
консервант - сорбат калия.

Буквенную маркировку вида используемой сыворотки см. на крышке: Р -
молочная сыворотка, У - восстановленная молочная сыворотка. Изготовлено
с использованием сухой сыворотки.

Перед употреблением рекомендуется взбалтывать.
Пищевая ценность в 100г продукта: белки - 0,2г; жиры - 0г; углеводы -
11,4г (в том числе сахарозы - 8,0г.
Энергетическая ценность: 46,0 ккал.

Вскрытую упаковку хранить в холодильнике не более 12 часов.
Хранить при Т от +2'C до +6'C.
Срок годности 40 суток.
ТУ 9224-061-13605199

В итоге.А что в итоге?

В конце своего "самого независимого и объективного отзыва" я могу смело рекомендовать именно эту сыворотку тем, кто более спокойной относится к подобному вкусу. А фирму в целом я смело рекомендую всем, так как она действительно вкусно, и хорошо удовлетворяет жажду.

††Ищущи醆рекомендует