Опубликовано 28 Январь, 2017 - 12:20

Даже и не знала что существует такой замечательный продукт ! Эту бутылочку мне подарили на Новый год Smile И вот сегодня она закончилась )

Для чего предназначен этот напиток ?

ПОКАЗАНИЯ
Пользу от приема тоника Эпресат Мультивитамин Энергетикум ощутят люди любого возраста. И он особенно необходим тем, кто регулярно и активно занимается спортом, а также беременным и кормящим женщинам, пациентам, восстанавливающимся после перенесенной болезни, соблюдающим диету – всем тем, для кого поступление комплекса витаминов особенно важно.

Важно что этот витаминный комплекс не содержит никаких лишних ингредиентов , армотизаторы , красители, консерванты , спирт - всё это отсутсвует ! Поэтому такая добавка великолепно подходит и для детей ! Моя подруга нашла способ как напоить сына витаминами , он отказывается пить витамины в виде капсул , а ему они нужны (

А вот такой вкусный сок он пьёт с удовольствием каждое утро Smile

А ещё это замечательная замена сладкому, для тех кто хочет завязать с конфетками - рекомендую включить в рацион эту добавку , мне помогает ! Wink Вкус очень приятный , похож на апельсиново-тыквенный сок с мякотью ))

Что говорит производитель

Витаминный комплекс содержит 8 витаминов из растительных экстрактов и фруктовых соков, особые дрожжи с витамином D, которые для активации иммунитета сочетаются с экстрактом эхинацеи. Зародыши пшеницы дополняют витамином D, экстракт расторопши стимулирует пищеварение и защищает печень, а семена колы – кровообращение, ускоряя всасывание полезных веществ. Бурые водоросли поставляют ценные микроэлементы, в том числе йод.

В комплекте с бутылочкой идёт мерный стаканчик , очень удобно не превысить норму Smile

Состав :)
Состав :)

Состав просто супер ! Ничего лишнего , все ингредиенты натуральные !

Какой эффект я заметила от приёма витамин месяц :

• Я легко могла не есть сладкое весь день ! Это для меня очень важно ))))
  • Неделю назад я простыла , думаю что моему быстрому и легкому выздоровлению поспособствовали эти витамины ) кроме них я не принимала никаких дополнительных добавок/таблеток/витамин
  • Я довольна состоянием кожи и волос , конечно это комплексная работа , но я точно знаю что 80% результата связано с внутренним состоянием организма
  • Вкусно ! Просто это очень вкусно !!)))))) я получала удовольствие каждый день , принимая этот "сок" по утрам ! " ))

Подводя итоги , скажу : я знаю что подарю своим близким на ближайшие праздники ! Вот этот витаминный комплекс Smile

Всем красоты и здоровья !!)

Достоинства
  • 100% натуральные ингредиенты
  • Великолепный состав
  • Вкусно !!
  • Можно беременным , кормящим
  • Можно детям
  • Насыщает витаминами
  • Поднимает настроение
  • Помогает избавиться от конфетазависимости)
Недостатки
  • Продукт не дешёвый
Bonita_Reinaрекомендует
  • Я уже писала отзыв на один из тоников фирмы Салюс - Флорадикс Мультивиталь . Поэтому особо распространяться не буду, так как все БАДы этого производителя в принципе похожи. Мой курс включал в себя два месяца приема тоников Салюс: Сначала я месяц пила Мультивиталь Потом еще месяц пила Эпресат.
  • На сайтах о натуральной косметике я наткнулась на информацию о наткральных органических витаминах - были упомянуты тоники Салюс. В общем я решила попробовать. Стоят они надо сказать совсем не дешево (около тысячи рублей) и есть далеко не во всех аптеках.
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • 02.04.2020 - 21:54
    ☆☆ Укрепляем иммунитет для борьбы с Корона и другими Вирусами. Дополнительные витамины придают силы истощенному и уставшему за зиму организму. Пьем БАД в виде сока-тоника + фото ☆☆
    Здравствуйте.   Дополнительные витамины организму необходимы весной, чтобы укрепить ослабленный иммунитет после долгой и противной зимы. Особенно укрепление иммунитета актуально сейчас, когда в Мире эпидемия Коронавируса.
  • БАД на растительных экстрактах и выжимках - наилучшая замена аптечным витаминам
    С замечательной немецкой продукцией Флорадикс я познакомилась недавно - в начале осени этого года. Так получилось, что синтетические витамины я не пью, но натуральные аналоги искать пришлось. На выручку и пришел Флорадикс.
  • 23.01.2019 - 05:55
    Как отрастить гриву во время кормления ребёнка ⁉️ Где взять силы вставать по утрам после всего нескольких часов сна? Когда НЕ рекомендую его пить.
    Здравствуйте! Сегодня я решила написать отзыв на малоизвестный у нас БАД, но я купила уже третью банку и отрастила знатный подшерсток. Поэтому решила, что пора и другим кормящим мамочкам узнать об этих чудо-витаминах! Жалею только об одном, что не начала их пить раньше.   Предыстория.
  • 18.10.2013 - 21:26
    Принимаю в комплексе для очищения кишечника и кожи лица. Отличный результат.
    Фито-тоник Флорадикс ДармКеа от SALUS содержит только натуральные соки и растительные экстракты. Корневища куркумы, листья артишока, розмарина, мяты перечной, имбиря, экстракты яблок и слив, экстракт куркумы, сока ананаса, агавы... Все эти компоненты призваны регулировать пищеварение.
  • 24.05.2016 - 23:58
    Натуральное средство на основе трав и витаминов. Немецкое качество. Помогло поднять гемоглобин!
    Про бад Флорадикс я вспомнила, когда перепробовала несколько аптечных препаратов железа. Железо у меня начало падать сначала 2 триместра. В платной клинике мне прописали Мальтофер в таблетках, пропила 2 упаковки, железо продолжало падать.
  • 28.11.2017 - 08:58
    Беременность и отказ от мяса... БАД Deva - витамины для беременных вам в помощь. Не самые лучшие, но и не худшие
    Здравствуйте! Я перепробовала многие витамины для беременных, но навернувшийся ноутбук не даст мне поведать об этом миру)). К витаминам с айхерба я пришла случайно. Просто в какой-то момент беременности я была знакома уже со всеми витаминами и хотелось большего. Врач был не против.
  • 02.09.2017 - 00:52
    Хороший мультивитамин, очень вкусный и действительно помогающий!
    Всем большой привет!   Мультивитамины я пью часто, т.к. частенько сижу на несбалансированных диетах и питаюсь неправильно. От этого и хроническая усталость, недосыпы, бессонница. Этот БАД мне помог встать на ноги и почувствовать ритм полной жизни.
  • 09.05.2018 - 23:43
    Забавные витаминки для любителей шипучих конфет.
    Внимание сразу привлекают яркие упаковки.Ещё бы! На них изображены любимые детские мультяшные герои - Маша-Миша и Губка Боб. В упаковке с Машей - таблетки с малиновым вкусом, в упаковке с Бобом - мандариновые.
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 02.01.2021 - 15:30
    Ни за какой БАД я еще так не гонялась. Скупаю все)) Улучшенная рецептура с МСМ🔥
    Всем Привет! Осенью прошлого года после продолжительной простуды я решила помочь своему организму не потерять оставшиеся волосы. На основе анализа крови был куплен БАД марки Solgar, Кожа, ногти и волосы, улучшенная рецептура с МСМ : О марке Солгар, я думаю, знают все, поэтому подробно…
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.