Опубликовано 20 Июль, 2014 - 01:25

Первый раз решила купить Пемолюкс для мытья посуды ,т к привлекло громкое название СОДА 5,думала за счет соды будет лучше эффекта До этого я покупала чистящий порошок сода 3 эффект, со своей задачей он справлялся в принципе не плохо .Для посуды покупала Прил Бальзам Алое Вера,средство мне понравилось и жир удалял и о коже рук одновременно заботился. Здесь же я никакого сода эффекта не увидела Sad ,жир то отмывает и то только в горячей или теплой воде.А экономичный то какой, льешь и льешь жидкий как вода ,густоты как раз то не хватает.На недельку с небольшим возможно хватит))))Единственные плюсы это удобный флакон,держать удобно когда моешь посуду и не резкий запах цитрусовой свежести.А где же многообещающее????????????

Какой раз убеждаюсь ,что подороже все таки ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ))))))))

Достоинства
  • *доступная цена
  • слабый цитрусовый запах
  • удобный флакон
Недостатки
  • абсолютно не эффективен
  • быстро расходуется, т.к. жидкий
  • руки не защищены, нет смягчающего эффекта
Adeljaне рекомендует
У меня когда "Ферри" неожиданно закончился - купила на пробу это средство. Разница...- как небо от земли. Но моет нормально, только расход большой.
  • 18.11.2015
    Даже не знаю, зачем я купила это средство. Разница с тем, которым я пользуюсь обычно максимум 15 рублей. К плюсам этого средства можно отнести приятный аромат и удобный дозатор. Правда через этот дозатор за один раз выливается огромное количество моющего средства.
  • Весьма посредственное средство для мытья посуды. У нас здесь есть жидкости Мила и Фея, так они не так сильно руки сушат и стоят дешевле, и хватает почти настолько же. Запахом тоже особо не отличается, если не считать жуткую малину "Милы".
  • 05.10.2014
    Всем привет! Хочу поделиться чудо открытием для меня! Начну с того,что у меня есть кофта зеленого цвета с белым воротничком.Я столкнулась с такой проблемой,что когда ее снимаю весь тонак остается на воротнике. Я сначала подумала,ну ничего, придется каждый раз после снятия кофту стирать.