Пемза для ног Faberlic Роликовая, арт.9595 - отзывы

• 17.11.2016
    Что-то мне везет на эти электрические пилки. Подружка возмущается, что у нее еще ни одной нет, а мне недавно подарили уже третью по счету. Тетя, подарившая мне эту пилку сама занимается распространением Faberlic, поэтому подарку я не удивилась, но обрадовалась.
  • 04.10.2017
    Как только эта пилка появилась в каталоге решила её заказать, поскольку пятки у меня довольно проблемные. Пятки у меня пожизненно сухие и если я минимум 1-2 раза в неделю не ухаживаю за ними, то наступает жуткий ужас. Будут появляться трещинки, сухость, вздыбливаться кожа. Цена .
  • Дорогие посетители сайта, сегодня я поделюсь впечатлением от использования пемзы для ног Faberlic Роликовая. И, хотя купила и начала использовать ее еще пол года назад, на написание отзыва созрела только сейчас.
  • 16.06.2016
    Здравствуйте, Дорогие читательницы! Я очень много лет нахожусь на этом сайте, но ни разу не писала отзывов. До сегодняшнего дня... А все благодаря в олшебному пендалю, что заставил написать этот отзыв полному разочарованию в "удивительной" роликовой пемзе от Faberlic арт. 9595.
  • 26.10.2016
    Привет, котятки! Пойдет сегодня речь о такой штуке как пемза на батарейках. Про нее уже много написано. Приходит пемза в индивидуальной упаковке, которая надежно запаяна. Батареек в комплекте нет. настоятельно рекомендую купить аккумуляторные, одного заряда хватает на одну процедуру.
  • 21.08.2016
    Добрый день. Высказываю свое мнение о пилке для ног от фаберлик. По техническим характеристикам пемза ровно в половину проигрывает пилке Шоль, так как размер самой пемзы у фаберлик очень миниатюрный, соответственно и хватит ее по срокам использования в двое меньше.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня, хочется поведать вам о новинке Faberlic, которую предлагает нам компания в следующем каталоге 8- электропемза или по-другому, роликовая пемза для ног.
  • Приветики, я уже целый год пользуюсь вот такой роликовой пилкой от Фаберлик и хочу рассказать вам о моих впечатлениях. Кстати храню я её вот в такой милой косметичке, которая досталась мне в подарочек от Мейбелин))) Сначала о цене: заказывала я её, как всегда, по акции за 799 рублей + скидка…
  • 29.05.2016
    Давно приглядываюсь к пилкам и пемзам Шоль, но останавливает цена. Когда я увидела в каталоге Фаберлик эту пемзу, решила сразу, что буду брать. Наличие купона на скидку 50 помогло мне приобрести ее за 700 р примерно. Цена порадовала. Теперь о пемзе. Пришла она в запаянной упаковке.
  • Всем привет! Сегодня очень хочу рассказать вам о новинке 8 каталога 2016 года компании Фаберлик - роликовой пемзе для ног. Приходит данная пилка в запаянной пластиковой коробке, которую невозможно незаметно вскрыть, и это неоспоримый плюс.
  • 04.12.2019
    Женщину красит ухоженность, это ее визитная карточка, поэтому всегда слежу за состоянием своих ног и рук. В салон часто не находишься, мне и не очень-то и удобно, поэтому за ногами слежу сама, а раз в квартал можно и на педикюр сходить.
  • 16.06.2016
    Пемза - это нечто. Могу заявить с полной уверенностью, что роликовая пемза это то, что мне как раз и было нужно. Подготовить ножки с летним босоножкам не всегда просто. Лично мои проблемы в этой области: Сухие пятки после зимних колготок; натоптыши от высоких каблуков и иногда тесной обуви.
  • В принципе то, что появится пилка для ног я и не сомневалась, ведь не так давно появился наборчик по уходу за руками. Цена в каталоге - 1299 руб, для консультантов менее 1000 руб. Если учесть цену на самую известную пилку от Шоль в аптеке - то Фаберликовская очень даже радует.
  • Здравствуйте Уважаемые читатели! Сегодня хочу вам рассказать о моём замечательном приобретении - РОЛИКОВОЙ ПЕМЗЕ ДЛЯ НОГ от компании FABERLIC! Очень давно хотела приобрести себе такую пилочку от известной марки Scholl,а увидев подобную в новом каталоге Faberlic - очень обрадовалась и сразу же…
  • 13.05.2019
    Данную электрическую пилку приобрела год назад, но как-то не сразу я её оценила. Я жила в другом городе и даже не взяла её с собой и, между прочим, зря! С этой пилкой можно не брать с собой кучу ручных пилок и размягчающих кремов (хотя мне они тоже нравятся).
  • 06.11.2017
    Пилка хорошая, при условии хороших батареек в ней. Пара качественных батареек хватает на одну-две обработки ног, мои ноги в отличном состоянии. Через полгода использования не работает замок на закрытие батареек и пилка пришла в негодность. Так что покупку считаю экономически не выгодной.
  • Приобрела для собственного пользования роликовую пемзу от компании Фаберлик. Артикул 9595 Стоимость 28.99 BYN 23.19 BYN   Пемзой я довольна, она прекрасна справляться со своей задачей. В комплекте идет запасная пемза, одна на самой и одна в комплекте. Также продается и отдельные пемзы.
  • 10.09.2016 - 13:57
    Хороший бюджетный вариант! Полностью устроил.
    Привет заглянувшим! Сегодня расскажу о пемзе для ног от Avon. Досталась она мне по баллам за 1 рубль. Взяла две- себе и маме. Пемза упакована как надо. В три пакета.
  • 06.05.2018 - 15:58
    не только для педикюра - очень удобный, красивый и качественный брусочек
    На эти разноцветные брусочки смотрела давно (они бывают еще желтенького цвета) - не решалась брать, чтобы зря не валялся всякий хлам дома, который никому не нужен .
  • Если бы мои ножки умели говорить, они сказали мне: "Спасибо"! Пользуюсь кремом уже два года.
    Добрый день, дорогой читатель! Серия "Expert pharma", позиционируется брендом Фаберлик, как лечебная. В рамках этой серии, у фирмы есть множество средств.
  • 09.12.2014 - 00:53
    Для меня непонятен этот продукт... А может просто у меня не потеют ноги ?))
    Доброго всем времени суток!   Представлю вам сегодня Охлаждающий спрей-дезодорант для ног серии Expert Pharma с комплексом эфирных масел. Артикул его - 1603 Объём: 75 мл.   На данный спрей для ног я нарвалась по акции. Стоил он, не соврать бы, порядка 60ти бублей. Так сказать, "хапанула" на пробу.
  • 27.08.2018 - 09:42
    Царапаете пятками пол? Наденьте тапки, или купите бальзам для ног EXPERT Pharma. "Моя прелесть", То средство которое помогает!!!
    Всем привет. Проблемы с кожей на пятках у меня были всегда. Причем грубая, сухая кожа не только в какой-то определенный сезон, а круглогодично. Отсюда вытекает регулярный уход , но решить проблему сухости мне удается с огромным трудом.
  • 13.11.2012 - 17:25
    Два помощника для педикюра в Одном!
    Изначально я искала щётку для ногтей, в моей любимой аптеке выбор был не велик, и я приобрела это штуковину 2 в 1! Цена, как и у всей продукции Ellis Cosmetic, невелика - 51.80 руб.
  • 08.07.2015 - 17:54
    Спа - не спа, а как обычный крем для ног сойдет, упаковочка красивая..
    Привет, любительницам домашних спа-процедур) Вот очередной обзор на спа-средство, питательный бальзам для ног от Фаберлик! Взяла из-за тюбика! Тюбик не разочаровал) А во всем остальном - самый обычный крем, который с советских времен еще встречается на полках магазинов, так и называется "для ног",…
  • 25.11.2015 - 14:09
    Эта пемза подходит для финальной (тонкой) обработки пяточек
    Никогда ранее не покупала пемзу такого типа. Всегда в виде такого дырявого камушка. Их, конечно, желательно было хранить не в ванной, а то они начинали крошиться. Но, хотя бы они имели ощущение «натурального» продукта.     Эта пемза стоит 30 рублей. На выбор была красненькая и синенькая.
  • Вы все еще мечтаете о электропилке Scholl ??!!!Ну и зря..Проблему огрубевших пяток и натоптышей легко можно решить черной малышкой за 56 р.Все расскажу и покажу..
    Добрый вечер,девчули!!!! Очень мне хочется поделиться с вами одной своей находкой для домашнего ухода за пяточками. В первых строках своего отзыва сразу хочу отметить,что особых проблем с пяточками у меня нет-всецело благодаря довольно-таки кропотливому и постоянному уходу за ногами в домашних…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 16.07.2021 - 06:49
    Бесплатный релакс после рабочего дня. Гневные отзывы покупателей меня не испугали. Но есть Нюансы, о которых нужно знать потенциальным покупателям подобных товаров.
    Всех приветствую!   Хочу улучшить рейтинг и разбавить гневные отзывы на Ванночку для ног Polaris PMB 0805.   Данная ванночка у меня уже несколько лет.И До сих пор прекрасно работает!
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • Почувствовала ли я на себе этот "Трансформер".🤔 Благодаря таким лёгким гелям, я наконец-то начала мазать лицо кремом.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Гель для лица "Трансформер" из серии iSeul от Faberlic.   Да, начинаю писать на кремчики для лица. Как бы я их не любила на себя мазать, но с ними моя кожа чувствует себя лучше.
  • 31.05.2021 - 16:30
    Как помочь ногам, если они болят и отекают? Лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 поможет. Видео внутри.
    Доброго времени суток! Сегодня мой обзор на компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40. Описание: компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 профессиональный аппарат для домашнего использования. Прибор находится в картонной коробке.
  • 04.06.2021 - 15:37