Пемза для ног Pumi Bar для сухого или влажного педикюра - отзывы

Тип: Пемза
Бренд: Pumi bar

• 05.03.2017 - 01:09
    С другим кремом для ног из этой серии даже не сравнится! Не отшелушивает, не размягчает, не работает (состав)
    Приветствую всех заглянувших!   Бальзам против трещин ступней ног от Белиты покупаю уже сто лет, особенно летом нарадоваться не могу. Вдохновившись, решила купить из этой линейки для ног еще что-нибудь.     Взяла крем от сухих мозолей, который призван смягчать и убирать огрубевшую кожу.
  • 11.10.2021 - 12:24
    Крем для проф ухода, который может заменить все остальные увлажняющие крема для ног
    Всем привет! Крем для ног является для меня таким же неотъемлемым помощником ухода за собой, как и крем для рук! Сейчас основной крем у меня - это пузатый флакон для проф ухода от Белиты. Очень довольна этой покупкой и ниже расскажу подробно, почему.
  • 02.03.2012 - 13:27
    хороший пилинг для пяточек +фото
    Представляю вашему вниманию классное средство- " Жидкая пемза" кампании Маграв. Покупаю его неоднократно. Использую как пилинг для ступней и пяточек. Мне очень нравится.О средстве "Жидкая пемза" Средство представляет из себя довольно густой гель с мелкими и упругими скрабирующими частичками , с…
  • 04.03.2014 - 09:55
    Сравнение щетки, купленной 7 лет назад с новой.
    Хочу поделиться с вами своим мнением о щетке-пемзе для ног от Орифлейм ! Покупала ее взамен точно такой же, но сломавшейся. Решила купить такую же, потому что мне нравилась эта щетка, предыдущая служила верой и правдой.
  • 13.11.2012 - 17:25
    Два помощника для педикюра в Одном!
    Изначально я искала щётку для ногтей, в моей любимой аптеке выбор был не велик, и я приобрела это штуковину 2 в 1! Цена, как и у всей продукции Ellis Cosmetic, невелика - 51.80 руб.
  • 10.11.2014 - 14:39
    Если увидите в продаже эту пемзу, то не проходите мимо. Даже если у Вас уже есть пемза, и даже если этих пемз у Вас несколько. Расскажу, чем она лучше других. И почему, делая педикюр в салоне, благодаря ей, я всегда отказываюсь от обработки ступней.
    Если Вы еще не пользовались этой пемзой, то обязательно поищите в продаже. Хотя, она довольно редкий и неприметный зверь, и найти ее возможно будет проблематично. Продается преимущественно в небольших хозяйственных магазинах формата у дома, а также магазинах бытовой химии и косметики.
  • 25.11.2015 - 14:09
    Эта пемза подходит для финальной (тонкой) обработки пяточек
    Никогда ранее не покупала пемзу такого типа. Всегда в виде такого дырявого камушка. Их, конечно, желательно было хранить не в ванной, а то они начинали крошиться. Но, хотя бы они имели ощущение «натурального» продукта.     Эта пемза стоит 30 рублей. На выбор была красненькая и синенькая.
  • 05.01.2015 - 18:14
    Очень даже ничего...
    Эту пемзу для ног я купила во всемилюбимом магазине Айхерб . Теперь пришла очередь написать о ней. До этого я рассказывала о других продуктах с этого магазина Шампунь Avalon Organic Полезные витаминчики Сеточка для заваривания чая Лаки для ногтей ELF Африканское мыло Замечательные кисточки для…
  • Вы все еще мечтаете о электропилке Scholl ??!!!Ну и зря..Проблему огрубевших пяток и натоптышей легко можно решить черной малышкой за 56 р.Все расскажу и покажу..
    Добрый вечер,девчули!!!! Очень мне хочется поделиться с вами одной своей находкой для домашнего ухода за пяточками. В первых строках своего отзыва сразу хочу отметить,что особых проблем с пяточками у меня нет-всецело благодаря довольно-таки кропотливому и постоянному уходу за ногами в домашних…