Пемза с щеткой АО "Тандер" Арт. HF10380158 - отзывы

• 02.03.2017
    Раньше я редко пользовалась пемзой, но этим летом от того что много ходила образовались натоптыши на ступнях. Чтобы избавиться от них я приобрела пемзу в магазине "Магнит Косметик", цена была около 60 рублей. Пемза выполнена в виде ступни 12, 5 6,5 см. Ее ширина чуть больше сантиметра.
  • 02.12.2016 - 14:19
    Очень классные домашние тапочки! Теплые и мягкие, смотрятся очень уютно и "по-новогднему".
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о симпатичных зимних домашних тапочках. Купила я их в "Магнит Косметик" Цена - 192 рубля (по акции). Сейчас стоят 289 рублей. Когда я выбирала тапочки, именно такой расцветки оставались одни, так же были вязаные "косами" серого цвета.
  • 06.01.2017 - 20:07
    Детские теплые перчатки.
    Зимой детям необходимо иметь много перчаток и варежек, если играть в снежки, то они быстро намокают, а так же часто теряются. Для холодов мы приобрели варежки , но в них не всегда удобно лепить снеговиков и строить крепости. На более теплую погоду было решено купить перчатки.
  • 20.01.2017 - 20:23
    Красивая, но непрочная.
    Мне нравится когда на кухне уютно, для меня это определенные шторы и скатерть. Раньше мы пользовались тканевыми, но с появлением детей это стало не практичным.
  • 12.04.2017 - 19:23
    Отличное украшение к празднику.
    Какой день рождения без воздушных шариков? Конечно на детском празднике они должны быть яркие, красивые и побольше, поэтому я хочу рассказать о наборе воздушных шаров , который мы приобрели в магазине "Магнит Косметик" на день рождение младшей дочки. Цена 69 рублей за 10 штук, недорого.
  • 22.07.2020 - 15:40
    Отдых на море 2020. Пляжное полотенце спасало нас в дороге и на пляже.
    Мы вернулись с моря. Я приобрела в Магнит Косметик полотенце пляжное, стоимостью 279 рублей. Давно хотела приобрести круглое полотенце, сначала заказать из Алиэкпресс, вот увидела в ближайшем магазине нашего города сети Магнит Косметик.
  • 26.10.2020 - 22:53
    Не разочаровал
    Всем привет!   После двух моих неудачных мешков из Пятерочки я купила еще один - в Магните . А что делать? Белье же стирать надо. В этот раз покупка оказалась удачной, так как после трех месяцев частого использования он, как новенький.   Цену я уже не помню, но не больше 100 рублей.
  • 11.12.2020 - 14:59
    За бантик в этом магазине я заплатила всего 10 рублей. Пожалуй куплю еще.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареБант для упаковки подарков АО "Тандер" , арт.BDM -31049. Впереди много праздников и я решила уже немного присмотреться к соответствующей атрибутике.
  • 29.07.2020 - 15:40
    Супер-пупер мочалка.
    Всем известно, что чтобы улучшить обмен веществ, можно начать с того, что растирать себя от кончиков пальцев до макушки. Эта мочалка подошла идеально. Она не слетает с руки. Что особенно важно, приятная внутри. Её можно использовать, как для принятия водных процедур, так и по сухой коже.
  • 02.04.2017 - 23:20
    Как обещания разбиваются об реальность!
    Всем привет, кто заглянул и решил почитать отзыв о незадачливом масле для кутикулы! С французского переводится как "Хороший эликсир", но больше бы ему подошло слово "обычный". Да, самый обычный эликсир, самое обычное масло для кутикулы, с самым обычным эффектом - никаким.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 09.12.2021 - 20:18
    Мне, пожалуй, досталось самое косячное зеркало на весь Fix Price, в следующий раз буду внимательнее.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своём недавнем приобретении - Зеркале настольном из Fix Price коллекции Gold&Silver . Цена - 199 рублей; Место покупки - Fix Price.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 11.11.2021 - 19:00
    Не было у меня проблемы, так купила себе "набор" из трех частей "задолбайся, но НЕ собери зеркало сам" - оно всё равно развалится
    Моя девица-красавица расколотила мое зеркало , которое верой и правдой служило мне много-много лет (более четырех) и расставаться с ним я не планировала, хотя конечно мне нравились некоторые более современно выглядящие экземпляры.
  • 16.11.2021 - 15:43
    Красивая форма – это ещё не всё, что нужно хозяйке. Ну какие проблемы может создать кастрюля, скажете вы?!
    После очередного недосмотра кастрюли на газовой плите, пришлось купить новую. В местном магазинчике нашей Российской продукции присмотрела посуду необычной формы- грушевидной. Белую посуду обожаю, а с голубой нижней частью кухонная утварь смотрится ещё интересней.   А «по полю цветы цветут.