Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:04

36 BYN, 999 RUB.
  • Куплено онлайн (ссылка)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Heeeeeeeeeeeeeeey!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5.02.21 — сейчас акция на эту пену на российском сайте: 499 рублей вместо 999. Рекомендую!

Я обожаю принимать ванну. Для этого ритуала стараюсь выбирать лучшие средства. Свою любовь к бренду Илона Лунден я выразила уже во множестве отзывов, поэтому была уверена, что пена для ванны тоже не подведет.

Детская пена для ванн Ilona Lunden «Веселые моменты»

Для кого?

Для детей 0+. Но, то, что подходит для детей, подойдет и мне. Детский крем не в счет.

Безопасная формула, состоящая из чудодейственных экстрактов растений и морских водорослей, натуральных ПАВ, пантенола, бетаина и комплекса витаминных добавок, бережно очистит и увлажнит самую нежную кожу и избавит от сухости и шелушений. Невесомая шелковая пена не вызывает раздражений и аллергических реакций и превращает купание малыша в веселую игру. Идеальный вечерний ритуал для детей и взрослых.

Упаковка

В стиле Илоны Лунден — лаконично и стильно. В картонной упаковке аккуратная бутылочка. Внутри — вкладыш со всей информацией.

Особенности продукта

Гель светло желтого цвета с приятным сладким ароматом.

Отлично пенится. Экологичный состав никак не влияет на главную характеристику этого средства.

Лично мне не понравился дозатор открытого горлышка. Так как пену нужно лить под струю, в первый раз туда немного попала вода и я стала аккуратнее.

Состав

Составам Илоны Лунден я сильно доверяю и не сомневаюсь в их качестве. Кому интересно, можно изучить ингредиенты.

Применение

Я делаю все, как сказано производителем.

РИТУАЛ ПРИМЕНЕНИЯ

При наполнении ванны добавьте необходимое количество средства (зависит от объема и жесткости воды) под струю теплой воды. Взбейте руками для образования более обильной пены.

Производитель: ООО "Лаборатория "АйКью-Косметик", Россия.

Приобрести можно: ссылка

Стоимость: 36 BYN, 999 RUB.

Объем: 250 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Использование и результат

Пена экономично расходуется. На стандартную ванну нужно немного геля. Вспенить руками и вуаля — пышная пена останется минимум на 30 минут принятия ванны. Потом постепенно спадает, но мне этого времени хватает.

Что важно — ванна с этой пеной не сушит и не стягивает кожу. После ритуала я конечно моюсь и наношу крем. Но это не обязательно, и коже будет комфортно.

Для детей пена отлично подойдет. Будет много пузырьков и веселья. Если ваши дети любят принимать такую ванну — однозначно рекомендую. Мой сын пока не оценил)

Я покупала пену на акции 1+1, взяла две упаковки по одной цене. Я так покупаю почти всю продукцию Илоны Лунден. Акциями они балуют.

Кстати, сейчас для жителей России на сайте тоже акция на эту пену — 499 рублей. (5.02.21)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Детскую пену для ванн Илона Лунден рекомендую. И для детей, и для взрослых.

Я уже минимум год знакома с этим брендом и мне не подошел только один продукт. Как-нибудь о нем напишу.

Моя коллекция уже стала сильно шире, чем на этом фото и всегда есть, о чем рассказать.

Мои любимые средства Илоны Лунден, которые я покупала не один раз:

Ферментативный гель для умывания Ilona Lunden

Глубоко увлажняющий тоник для лица Ilona Lunden

Увлажняющий крем для лица Мультиактив

БлагоДарю, что были со мной!

Hey_bulka

hey_bulkaрекомендует
05.02.2021
Какая милота) нравится этот бренд)) ночную маску для волос использую у них))
06.02.2021
Мне тоже нравится! Я почти все уже попробовала Love Ночная маска здоровская, мне тоже нравится) Вообще все маски для волос отличные Innocent