Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 14:43

Привет )

Поговорим о гладкой коже? О гладкой коже вашего мужчины) и о вашей конечно.

Открою вам сразу секрет - хоть пена для бритья Чистая линия и предназначена для мужчин, я её использую сама.

Точнее говоря это наша семейная пена ( хорошо что мой муж не ругает меня за использование его "косметики").

Вообще, я не знаю почему, но мне не нравятся женские пены, гели для бритья и мне даже не нравятся женские бритвенные станки (типа винуса и так далее) - у меня мужской, как у мужа.

Итак, мы с мужем довольны нашей семейной пеной для бритья Чистая линия можжевельник, мята.

У неё конечно есть и минусы.

Поговорим о них подробнее.

Запах как у обычной пены для бритья, никаких изысков, чувствуется немного запах мяты. Кстати, он тяжело смывается с кожи( это неприятный аспект!

У пены для бритья не очень удобный дозатор, почему то выходит слишком много пены, за счет чего она быстро заканчивается.

Состав у пены конечно же не натуральный, в нем присутствует и SLS, впрочем о натуральности продукта речи и не идет ( производитель ничего такого не обещает).

На этом минусы заканчиваются, переходим к плюсам

1. цена - не дорого и не дешево ( средний ценовой диапазон)

2. пена для бритья Чистая линия хорошо распределяется на коже

3. пена прекрасно справляется со своей основной задачей, обеспечивает гладкое бритье

4. не раздражает, не стягивает кожу

5. хорошая густая пена

Никаких нареканий к бритью ни у меня, ни у мужа нет. Мы довольны и поэтому несмотря на некоторые минусы, рекомендуем данную пену для бритья Чистая линия фитотерапия for men.

Несмотря на то что пена хорошая, у меня есть секретное средство для бритья ( муж его отверг сразу), которое я иногда использую.

Итак берем оливковое масло ( можно кокосовое и даже растительное) и наносим на область бритья. Бреемся. Получаем гладкую кожу без волосков и с пользой для кожи. Наверно для жесткой мужской щетины этот способ не подходит, но девушкам рекомендую попробовать )

Пока дорогие читатели )

Достоинства
  • Крепкая пена
  • Не стягивает кожу
  • Недорогая
  • Равномерно и густо ложится
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Нюнюшарекомендует
10.02.2017
Интересная пена!
14.02.2017
У нас с мужем тоже одна пена на двоих - мужская Smile
13.04.2017
попробуйте детское масло вместо бритья и наносите на мокрую кожу масло, затем уже брейте и будет вообще шикарный результат
14.04.2017
Спасибо за совет ))))) обязательно попробую )
01.06.2017
Обалдеть, я и не знала что у ЧЛ есть и пены для бритья Big smileShy
18.06.2017
я тоже раньше не знала )))
  • Всем огромный привет!) Сегодня обзор на пену для бритья чистая линия for men. Эту пену мой муж купил достаточно давно, в плане использования пена очень очень экономная. Просто мой муж не так часто бреется может быть и поэтому. Использовав пену месяц мне ее отдал муж.
  • 05.04.2017
    Сегодня речь пойдет о пене для бритья для чувствительной кожи "Чистая линия". В ней примечательно уже то, что производится она в России, хотя с некоторых пор и под контролем международной компании Unılever.
  • 24.03.2017
    Когда закончилась пенка от "Натуры сибирики", а использовала я ее мгновенно, то пришлось дальше бриться то мыльцем, то гелями для бритья.. Но в ашане купила этот флакончик от "Чистой линии", просто так, на пробу, цена около 130 рублей. И что могу сказать после использования? 1.
  • 22.01.2017
    Всем доброго времени суток! сегодня речь пойдет о пене для бритья от "Чистой Линии". На самом деле я никогда ничего общего не имела с этим брендом, вроде как дешёвая и вызывает сомнения, многие поймут)) НО...
  • 03.09.2014 - 03:57
    5+ из пяти возможных за стойкую фиксацию и легкое расчесывание!
    Всем всем привет! Я не большая фанатка кудряшек, но ОЧЕНЬ захотелось красивых завитушек! Если честно, все мои эксперименты со всякими пенками-гелями-лаками обычно дают примерно один и тот же результат - кудри есть, но их невозможно "разодрать", настолько они "деревянные".
  • 20.07.2018 - 15:42
    Где обещанная ПЕНКА? воду с пузырями вижу, пену - нет...
    Добрый день!   Поскольку я довольно часто прибегаю к укладке волос при помощи керамического утюжка, фена или плойки, то специальная термозащита - это средство номер 1 в моем арсенале средств по уходу за волосами. Зачем необходима термозащита?
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 15.02.2012 - 12:16
    Не для избалованных мужчин (+фото)
    Когда мне в очередной раз понадобилось купить пену для бритья я отправилась в Ашан за какой-нибудь новинкой. Ассортимент на это дело конечно сейчас богатый, ценовые категории разные.Арко и Жиллетт с Нивеей я уже пробовала - каждая по своему хороша, вот решила поддержать отечественного…
  • 23.11.2020 - 19:34
    Классная бюджетная пена!
    Хочу поделиться мнением о Пене для бритья для нормальной кожи Чистая Линия.     Бренд отечественный. И хотя я всегда отдавал предпочтение другому производителю, увидев по очень привлекательной цене на Озон решил не отказывать в покупке , да ещё и бонусы Спасибо можно было использовать.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 27.09.2017 - 09:01
    Почему мне понравилась эта пена? Расскажу +фото
    Всем привет-привет! Когда моя пена для бритья закончилась, я утащила у мужа его пену Nivea, все девочки так делают Расскажу свои впечатления! Объем: 200 мл Цена: 180 руб Расход: очень экономичный От производителя:   РЕЗУЛЬТАТ: Помпа довольно удобная.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 26.02.2021 - 17:56
    Летний аромат, как будто растираешь в руках лист чёрной смородины ❤️
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! При мытье рук мне нравится использовать кусковое мыло, особенно Dove и Johnson’s. Однако на кухне все же проще иметь жидкое мыло, поэтому иногда пополняю его запасы. В данном отзыве расскажу про Жидкое мыло для рук Чистая линия Чёрная Смородина.