Пена для бритья Diving Club - отзывы

• 19.11.2020 - 10:31
    Мое рассуждение о пенке для бритья и вывод моего отца со стажем бритья более 30 лет. Все-таки ноги и лицо разные вещи, нам было нужно его мнение😁
    Всем Здравствуйте. Не совсем для меня типичная тема, но мне всегда было интересно, чем таким разительным отличаются пены для бритья. Я перепробовала Очень много пенок включаю только для женщин-это вообще маркетинговый ход с приятным ароматом и завышенной ценой.
  • 20.11.2015 - 20:03
    Florena - Если нет разницы, то зачем платить больше
    Florena стала настоящим открытием. Мой муж перепробовал огромное количество различных пен и гелей для бритья. Пробовала с ним и я))). Тырила потихоньку. И вот однажды попалась нам на глаза пена для бритья Florena. Цена была очень даже приемлемая. Это не было первое знакомство с фирмой Florena.
  • 30.11.2011 - 20:19
    Покупаю всегда + фото сравнение
    До этой пены,я пользовалась Джилетт(лучше для мужчины нет,и для женщины тоже )Она была очень жидкая,со временем вообще водой становилась!Но теперь ,лучшая пена для меня,это Ашановская.Стоит она порядка 40 рублей.Объем 200мл.(Экономично очень!
  • QQQ аватар
    08.01.2014 - 18:23
    Легкое скольжение или как остаться без порезов + фото
    Пишу со слов моего мужчины. Пена ему понравилась, легко скользит лезвие, который раз бреется и все без порезов. консистенция плотная, но легко размазывающаяся. Экономично расходуется. практически без запаха, не жжет кожу при бритье. Остатки легко смываются водой. Хороший носик (дозатор).
  • 10.04.2014 - 00:22
    За 38 рублей это просто чудо, которое я несомненно рекомендую Всем без исключения♥
    Всем приветик, кто заглянул сюда! Сегодня хочу поведать о находке, которую хочу всем порекомендовать) На данную пену для бритья я случайно набрела, гуляя по Фикс Прайсу) Цена-38 рублей за 100 мл) А теперь перейду к впечатлениям от данного средства: Аромат: очень-очень приятный) На удивление аромат…
  • 26.06.2019 - 21:29
    Отличная пена, как для мужчин, так и для женщин
    Покупаю пену не в первый раз и всегда ей очень довольна. Во-первых меня привлек объем целых 400 мл. Во-вторых цена, покупала я ее за 100 рублей (ну или около того точно не помню). В-третьих это действительно хорошая, качественная пена (производство, кстати, Италия).
  • 17.02.2018 - 20:57
    А вы уверены, что вы правильно бреетесь? И поможет ли вам эта пена при соблюдении правил для максимально комфортного бритья?
    После того, как я использовала отличнейший БАД с таким же отличнейшим результатом , моя кожа стала менее сухой, - не только на лице, но и на всем теле. Но кожа на теле, у меня так и осталась чувствительной То есть, - раздражение после бритья, - для меня в любом случае, - обычное дело.
  • 09.04.2016 - 20:21
    Пена как пена...
    Всем привет! Пену для бритья турецкого производства "Gibbs" купили на двоих с мужем: ему лицо брить, мне - ноги.Баллон стандартного объема в 200 мл., как и большинство всех пен и гелей для бритья. Срок годности достаточно большой - 5 лет, нам на двоих такого объема пены хватает на 2-2,5 месяца.
  • 02.04.2013 - 13:00
    Хорошая пена не только для мужчин + фото лучшего качества внутри
    Купили эту пену вместе с мужем . Ему нужна была в дорогу маленькая упаковочка с пеной. Увидели эту пенку 50 мл и решили купить. Производитель этой пены Германия Rossmann.
  • 23.11.2020 - 15:40
    "Почувствуй себя богиней". Гель для бритья Siberina поможет в этом!
    Привет, красавицы! На "рынке" существует много всяких гелей и пенн для бритья,как мужских,так и женских. Я покупала ранее женскую пенку "Venus" , полоски Veet , но мне как-то не зашло, лучше всего подходили средства мужской косметики, именно для бритья.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • Средство с массой достоинств, но не обошлось и без минуса, о котором расскажу в отзыве.
    Всем привет! Иногда хочется устроить себе релакс после тяжёлого рабочего дня. Именно поэтому я решила взять пену для ванны Siberina с ароматом кедра.
  • 18.12.2020 - 14:38
    Пена для бритья Vox "Ваниль" с функцией своей вроде справляется но как-то криво, имеет приятный сладковатый аромат, но покупать не буду больше! Слишком проблемная
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Не скажу, что я фанат женских пенок для бритья так мне чаще всего хватает пенки от геля для душа что бы побрить ноги и подмышки, кожа не особо чувствительная в этих зонах поэтому редко пенки покупаю, скорее чисто побаловаться.
  • 24.11.2020 - 17:08
    Достойная пена для бритья, а дамам тоже подойдет) Испытано на себе.
    Доброго времени суток! Данный продукт я получила на тестирование для своего мужа, но в итоге пользуемся им вместе) Общая информация Пена для бритья NIVEA Увлажняющая, с Алоэ Вера. Защита от сухости кожи. Произведено: АО Арнест, Ставропольский край. Объем: 200 мл.
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.