Пена для бритья ЭЛЬФА Lady Caramel Antistress - отзывы

• 16.07.2014 - 16:42
    Аромат наиприятнейший! Без нареканий!
    Очень довольна этим гелем. Он обеспечивает хорошее скольжение лезвия, ускоряет и упрощает сам процесс бриться на 20-50 (зависимо от моего желания его нюхать) Да, главная его особенность для меня лично - это аромат, что-то напоминающий из детства, абрикосовые плоды и косточки, цветочно-нежное…
  • 27.12.2010 - 20:58
    Лучшая пена по лучшей цене
    Сам я уже давно понял, что ARKO очень удачная пена. При всей моей нелюбви ко всему турецкому, здесь мне пришлось изменить своим принципам. И я об этом абсолютно не жалею. В разные времена, мне пришлось попробовать разные бренды. В основном мне их дарили. А дарят как правило то, что подороже.
  • 10.11.2019 - 16:06
    Могут ли быть в средстве одни только минусы? ДА! Все о пене для бритья Gillette Lemon Lime.
    Добрый день, читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими негативными впечатлениями об пене для бритья Gillette Lemon Lime. Негативные, потому что действие этого средства вызывал у меня аллергию слизистой оболочки вульвы.
  • 20.11.2019 - 16:47
    С пеной для бритья Arko могут перестать запотевать стекла в машине, а побриться ей невозможно. Но зато можно распсиховаться!
    Всем привет!   Все мы немножечко подворовываем ухаживающую косметику у своих мужчин... Но тут я вдруг обнаружила, что баллон пены для бритья Arko Extra Sensitive полный, хотя покупала мужу его пол года назад. Не понравилась она ему, как оказалось.
  • 04.08.2012 - 10:50
    Мы с мужем довольны
    Намучилась с кожей мужа,все бальзамы после бритья вызывают раздражение и привыкание.У него очень чувствительная кожа лица,поэтому бриться не любит и ко всем средствам относится скептически,даже с пометкой сенситив.На полке в ванной стоят три пенки для бритья и семь бальзамов и кремов после.Я даже…
  • 13.01.2013 - 18:46
    Эта новая пена даже ещё лучше, чем предыдущие! +фото
    Моему мужу нравятся средства турецкой марки "АРКО" и он покупает их систематически, и, кстати, по своим ощущениям оценивает эти средства выше, чем, например, "Нивея".
  • 10.03.2013 - 12:05
    Подходит по всем параметрам!
    Основные мои требования к пене для бритья хорошая плотность. Чтобы не стекала по лицу как жидкая сметана… При подборе очередного флакона соблазнился на брэнд Super-Max взял большую банку пены Sensitive , целых 400 мл. И, знаете ли, пенка оказалась ничего себе!
  • 06.04.2015 - 10:06
    Мужнина пена для бритья перед использованием должна быть протестирована и одобрена женой! "КД" "зеленый свет" получила... пока... +++фото
    Всем привет!   Мне, конечно, нравятся мужские запахи. Но некоторые производители пен для бритья, особенно бюджетные, представляют себе эти запахи... не так, как другие.
  • 04.06.2014 - 11:37
    Малоизвестность не мешает быть одной среди лучших
    Купила самую бюджетную пену для бритья.тк нужна была срочно. Купила мужскую,тк не вижу разницы между м и ж в этом плане,разве что у ж дизайн круче и цена выше раза в 2-3. Эта пена стоила около 80-90 руб. Комфорт при бритье обеспечен.Кожа в порядке.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.