Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:49

Я как правило пользуюсь воском для депиляции, но в тех случая когда я путешествую или еду к родным в гости я беру исключительно станок, а вот пену или гель для бритья покупаю на месте, чтоб не таскать с собой. Вот так прилетев к родителям я первым делом отправилась на шоппинг, купить все необходимое для себя и мужа. Одним их первых что я купила стала пена для бритья ЭЛЬФА Lady Caramel. Раньше я никогда ею не пользовалась, но купила потому что у него очень экономичная цена, да и подружка советовала брать именно эту пену.

Баллончик с пеной мне кажется стандартный, как у всех производителей. На данной пене просто яркая красочная разрисовка и на обратной стороне баллона много информации про пену. Понравилось мне и то, что производитель указал в составе абрикосовое масло, я его очень люблю и думаю в пене оно будет тоже не лишним.

Имеется удобный дозатор, использовать его очень легко и просто - надо просто встряхнуть баллон и надавить на крышечку получив нужную дозу пены. Пена по консистенции хорошая густая.

Мое мнение:

- густая, устойчивая пена

- легко распределяется по коже

- приятно пахнет абрикоской

- очень легкое скольжение бритвы по этой пене

- отлично помогает удалить нежелательные волоски

- не сушит кожу и не вызывает никакого дискомфорта

- еще я заметила что с этой пеной даже перестала пользоваться кремом после бритья, так как кожа не раздраженная и не сухая

- экономично используется

- демократичная цена

Выводы:

Если взять во внимание цену и качество, то производитель молодец что за небольшие деньги продает такую хорошую пену, так как аналогичная пена более известных марок стоит в два - три раза дороже данного экземпляра.

Цена - 37 гривен (92 рубля)

⇓⇓⇓ Средства по уходу за кожей⇓⇓⇓

Антиперспирант который вызвал двойственное чувство

Супер увлажняющий крем за сущие копейки

Хорошая маска по демократичной цене. Не всегда надо платить много

Мой любимый гель для душа с ароматом граната

Самый лучший крем для тела с нереально вкусным ароматом

Love-isрекомендует
18.06.2015
Беру в закладки, вдруг пригодится Big smile
18.06.2015
Не видела у нас в продаже таких. Хорошая пенка, еще и с маслом абрикоса! Купила бы, не задумываясь.
18.06.2015
Покупаю восковьіе полоски єтой фирмьі, пенку еще не видела в продаже, но куплю, как увижу!
18.06.2015
какая приятная вещь, я бы не отказалась Wink
Супер! И цена класс
18.06.2015
Интересая пена, но у нас такую не встречала!
18.06.2015
а у меня нет проблем с пеной для бритья) всегда есть куча неподошедших кондиционеров для волос Big smile
18.06.2015
Спасибо девочки. Пена очень хорошая, я ее тоже впервые пробовала, но она мне понравилась.
Хочу такую попробовать.
18.06.2015
yana.87 На мой взгляд он ничем не хуже дорогущих пен, так что не пожалеете если купите.
18.06.2015
Ни разу не покупала пену для бритья, всегда мужскую таскала, очень хочу теперь такую поискать, по свойствам - чудесная Smile
Не видела такую
У нас в продаже такой нет Stare
19.06.2015
такую пенку еще не видела
20.06.2015
Даже и не знала, что у ЭЛЬФА есть пена для бритья, буду иметь в виду. Уже давно использую Wilkinson, а на другие даже внимания не обращала.
20.06.2015
Спасибо девочки за комментарии.
19.07.2015
Нравится этот производитель, уже приметила для себя эту пену, куплю.
19.07.2015
GalkaOdesa Я еще хочу воск для депиляции их попробовать
  • 16.07.2014 - 16:42
    Аромат наиприятнейший! Без нареканий!
    Очень довольна этим гелем. Он обеспечивает хорошее скольжение лезвия, ускоряет и упрощает сам процесс бриться на 20-50 (зависимо от моего желания его нюхать) Да, главная его особенность для меня лично - это аромат, что-то напоминающий из детства, абрикосовые плоды и косточки, цветочно-нежное…
  • 27.12.2010 - 20:58
    Лучшая пена по лучшей цене
    Сам я уже давно понял, что ARKO очень удачная пена. При всей моей нелюбви ко всему турецкому, здесь мне пришлось изменить своим принципам. И я об этом абсолютно не жалею. В разные времена, мне пришлось попробовать разные бренды. В основном мне их дарили. А дарят как правило то, что подороже.
  • 10.11.2019 - 16:06
    Могут ли быть в средстве одни только минусы? ДА! Все о пене для бритья Gillette Lemon Lime.
    Добрый день, читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими негативными впечатлениями об пене для бритья Gillette Lemon Lime. Негативные, потому что действие этого средства вызывал у меня аллергию слизистой оболочки вульвы.
  • 20.11.2019 - 16:47
    С пеной для бритья Arko могут перестать запотевать стекла в машине, а побриться ей невозможно. Но зато можно распсиховаться!
    Всем привет!   Все мы немножечко подворовываем ухаживающую косметику у своих мужчин... Но тут я вдруг обнаружила, что баллон пены для бритья Arko Extra Sensitive полный, хотя покупала мужу его пол года назад. Не понравилась она ему, как оказалось.
  • 04.08.2012 - 10:50
    Мы с мужем довольны
    Намучилась с кожей мужа,все бальзамы после бритья вызывают раздражение и привыкание.У него очень чувствительная кожа лица,поэтому бриться не любит и ко всем средствам относится скептически,даже с пометкой сенситив.На полке в ванной стоят три пенки для бритья и семь бальзамов и кремов после.Я даже…
  • 13.01.2013 - 18:46
    Эта новая пена даже ещё лучше, чем предыдущие! +фото
    Моему мужу нравятся средства турецкой марки "АРКО" и он покупает их систематически, и, кстати, по своим ощущениям оценивает эти средства выше, чем, например, "Нивея".
  • 10.03.2013 - 12:05
    Подходит по всем параметрам!
    Основные мои требования к пене для бритья хорошая плотность. Чтобы не стекала по лицу как жидкая сметана… При подборе очередного флакона соблазнился на брэнд Super-Max взял большую банку пены Sensitive , целых 400 мл. И, знаете ли, пенка оказалась ничего себе!
  • 06.04.2015 - 10:06
    Мужнина пена для бритья перед использованием должна быть протестирована и одобрена женой! "КД" "зеленый свет" получила... пока... +++фото
    Всем привет!   Мне, конечно, нравятся мужские запахи. Но некоторые производители пен для бритья, особенно бюджетные, представляют себе эти запахи... не так, как другие.
  • 04.06.2014 - 11:37
    Малоизвестность не мешает быть одной среди лучших
    Купила самую бюджетную пену для бритья.тк нужна была срочно. Купила мужскую,тк не вижу разницы между м и ж в этом плане,разве что у ж дизайн круче и цена выше раза в 2-3. Эта пена стоила около 80-90 руб. Комфорт при бритье обеспечен.Кожа в порядке.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.