Пена для бритья Legend Steel Комфорт - отзывы

• 04.06.2014
    Купила самую бюджетную пену для бритья.тк нужна была срочно. Купила мужскую,тк не вижу разницы между м и ж в этом плане,разве что у ж дизайн круче и цена выше раза в 2-3. Эта пена стоила около 80-90 руб. Комфорт при бритье обеспечен.Кожа в порядке.
  • 25.09.2014 - 00:59
    Так себе пена, но выдавливается с огромным усилием! Быстрее б закончился флакон, сил уже нет давить на дозатор!
    Муж у меня пользуется гелем для бритья. Я же избавляюсь от ненужного посредством пены для бритья. Муж решил меня порадовать и купил самую дешевую пены. Цена, кажется, рублей 60. Ууууу, это пример ненужной экономии! Бритье подмышек или ног превращается в пытку благодаря сей пене!
  • 02.01.2018 - 19:06
    Мужчинам или женщинам? 4 месяца одна банка на двоих! ♥ Пена для бритья Barbasol ♥ США ♥ Для сухой кожи. Фото внутри
    Когда становится скучно жить, я начинаю менять самые мелочи в жизни))) Что такое купить пену для бритья? Обычное дело Но нет! Как говорится "Не тут то было" ! Как то в акции на одном из сайтов была пена Barbasol по низкой цене, да еще и 283 мл , при стандартных 200 мл у других производителей.
  • 05.02.2021 - 12:26
    Случайно попробовала на себе и теперь всегда использую только пену для бритья!
    И снова, здравствуйте! Муж пользуется пеной для бритья Gillette уже очень давно! Это самая лучшая по его пониманию пена, так что меняется только модель, а торговая марка всегда одна и та же. Я покупала ему эту пену без раздумий, но сама никогда не пользовалась ею, вообще в голову не приходило.
  • 27.04.2011 - 22:27
    Хозяйственное мыло и то эффективнее
    Если бы можно было поставить минус пять, то поставила бы. Самая дурацкая, самая бесполезная моя покупка. Муж попросил купить ему пену для бритья. Я во время похода в магазин взяла этот кошмарный "Спортстар" - повелась на цену (на 10 гривен дешевле чем Джилет, а объем в два раза больше.
  • 12.01.2021 - 09:29
    Пена для бритья, которой можно доверить свои ножки→Arco Cool- комфортное бритьё без раздражения кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Проблему лишних волос на теле в летнее время я решаю с помощью электрического эпилятора или шугаринга, что делает кожу гладкой довольно долгое время.
  • 10.04.2012 - 11:17
    Приятное комфортное бритьё
    Эту пену я ни разу не видела в магазинах (а может быть просто не обращала внимания), чисто случайно увидела в "FixPrice" - 36 рублей за 100 мл, решила взять для мужа, попробовать, сейчас вот уже вторую купили. Я внимательно изучила упаковку, вполне приемлемый состав, даже алоэ вера содержится.
  • Pom аватар
    27.04.2013 - 20:16
    отличная пена для бритья
    Пользуюсь уже давно данной пеной для бритья от известной торговой марки Gillette. Что можно о ней сказать? Во - первых, для тех, у кого чувствительная кожа, эта пена самое то.Она и предназначена как раз для такого типа кожи. Раздражений после бритья с этой пеной никаких.
  • 23.01.2016 - 19:34
    Если не видно разницы - зачем платить больше?!
    Всем привет! Многие пользуются средствами от Аmway. Я тоже кое - чего попробовала, люблю эту фирму не скрою Сегодня напишу про мужскую пену для бритья. Вдруг кто захочет сделать подарок на 23 февраля Скажу сразу ничем не отличается от пен других марок. Но не плохая. На вид она белая, просто белая.
  • 31.12.2017 - 06:13
    🍒Пена для бритья ARKO MEN.🍒Как работает на женской коже? 🍒
    Всем привет! Для удаления волос на ногах я использую бритву и пенугель для бритья. У меня уже есть любимчики, но периодически я покупаю что-то новое. И так как женских средств для бритья не так уж и много, я покупаю мужские . Предпочтения все же отдаю гелям, но иногда покупаю и пены.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 25.04.2021 - 20:50