Пена для бритья Majix sport с витамином Е и Алоэ Вера - отзывы

• 27.08.2015
    В каталоге Магнита Косметик я увидела эту марку средств для бритья:там и гели, и пены,и бальзамы.И все они были недорогими,если сравнивать с Nivea или Gillette. А тут еще 15 числа скидки,и пену эту я купила за 85 рублей за 200 мл!!! Производитель Турция, Lider Cosmetic.
  • 01.03.2014 - 14:04
    Majix Sport - хороший выбор.
    Majix Sport for men с экстрактом алоэ вера и оливковым маслом удивил меня своей ценой и объёмом. Думал что пена ни очень качественная поэтому такая цена. Но попробовавший впервые, удивился.   Очень хорошая пена по крайней мере из тех что я пробовал. Не вызывает раздражение.
  • 31.10.2014 - 22:07
    Загадочная вещь, имеющая совершенно другое назначение
    Как говорится, не вкурила. Это молочко для удаления макияжа поставило передо мной больше вопросов, чем все мои предыдущие смывки вместе взятые. Не будем растекаться мыслью по древу...как бродила по торговому центру... зачем купила....и т.п. Что мы имеем по сути.
  • 29.06.2018 - 15:00
    отлично очищают и увлажняют
    Недавно я купила влажные салфетки для интимной гигиены. Бренд был не знаком, но цена оказалась вполне разумной и я решила попробовать. Салфетки оказались супер!!
  • 08.06.2011 - 08:49
    Кажется, я влюбилась!!!!! (+++ фото)
    Однажды я озадачилась покупкой масла для массажа. Для начала мне хотелось купить недорогое, поскольку оно мне нужно для домашнего использования, а опыта еще нет, поэтому решила пока не раскошеливаться. И первое, что мне пришло в голову купить масло JOHNSON'S BABY.
  • все с ума посходили? у всех почти лежит ужасно, а им нравится!!! +мои фото
    отстойный блеск. а производитель еще заявляет что это жидкая помада!!!у меня тон 67. во флаконе смотрелся аппетитно. в жизни раз в 5 светлее. на деле блеск ложится ужасно. забивается в складки губ. смотрится неестественно.почитала отзывы, посмотрела фото...
  • 28.08.2020 - 13:12
    Защиты от вирусов нет?
    В борьбе с возможным наступлением коронавируса использую различные гели или спреи. Покупаю их регулярно. В этот раз в магазине на кассе попался он. Марка Моdamo. Ранее с данной фирмой не сталкивалась. Упаковка приятная, в руке лежит удобно. Средство выдавливается легко.
  • 13.10.2019 - 14:21
    С Наступающим новым годом, друзья! Складывается ощущение, что американский производитель жаждет моих страданий... И вообще - чем воняет???
    Привет, товарищи. Сегодня я обнаружила, что прошел ровно месяц с момента моей последней публикации и вуаля: "Ваш аккаунт неактивен". Возвращаться к "писательству" желания нет, а это означает, что пришло время расчехлять черновики. Прошу обратить внимание на новогоднюю атрибутику на фото.
  • 28.08.2018 - 20:17
    казус
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Закончился мой любимый блеск для губ, пошла в Южный двор, но акции на любимый блеск не было. И решила попробовать другой блеск-помаду и тоже Kiki. Флакон обычный. Порядковый номер цвета 51. Цвет ближе к натуральному, слегка коричневатого цвета с блеском.
  • 15.06.2020 - 19:57
    Неожиданная находка для девчонок с аристократической бледностью. Без пятен и разводов, но есть один нюанс
    Как представительница девушек с аристократической бледностью, а если не так красиво, то попросту белых и бледных, вот уже 5 лет не представляю лето без автозагара.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.08.2020 - 15:00
    Запах шикарный, состав натуральный ☕️
    Всем привет!   Я обожаю пользоваться различными скрабами для поддержания красоты тела, а особенно проблемных его участков. Сейчас очень популярны кофейные скрабы, поэтому я тоже решила воспользоваться возможностью и попробовать такое средство.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 05.08.2020 - 08:26
    💊 Витамин Е и слива для кожи. Отличная тканевая маска от Frienvita. 💦 Увлажнения хватит всем!
    Без предисловий, сразу к делу! Итак, Тканевая маска для лица Увлажняющая маска-фильтр с витамином Е и сливой от Frienvita ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 25 г В линейке 6 типов масок (витамин Е, витамин А, витамин В, витамин С, витамин F, витамин Н) Купить: ИМ AskMask.