Опубликовано 13 Июль, 2021 - 16:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт.

Стоимость - 304 рубля.

Объем - 200 мл.

Описание.

Пена Men's Breakfast обеспечивает комфортное бритье без покраснений и воспалений. Помогает достичь идеально гладкости без ран и порезов. Предотвращает сухость, шелушение и неприятную «стянутость» после бритья. Не содержит спирта. Не содержит химических консервантов.

Внешний вид.

Флакон изготовлен из плотного белого пластика. Украшает его этикетка в нежном дизайне. Флакон удобно сидит в руке, во влажной ладони не скользит.

Пена для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
По всему периметру флакона представлена различная информация о продукте: описание, состав, способ применения и так далее.

Пена для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Внизу есть небольшая наклейка с датой изготовления и сроком годности пены.

Пена для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Флакон оснащен помповым дозатором. Изготовлен он также из пластика. Нажимается легко и плавно, не выплевывает продукт.

Пена для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Помпа защищена пластиковой крышкой.

Пена для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Контроля вскрытия не было.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Минерализующая термальная вода, отвар крапивы, масло кокоса, мыльный орех, бентон гель, аллантоин, Д-пантенол, гидроксид калия, экстракты: листьев алоэ, корня окопника, листьев розмарина, шалфея, полисорбат 20, кокосульфат натрия, растительный сквален, пропиленгликоль, смесь эфирное масло чайного дерева, бензоат натрия, цитрат серебра, парфюмерная композиция.

Состав очень даже хорош, много экстрактов, нет агрессивных компонентов.

Пена для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Пенка средней плотности, очень легкая, с желтоватым оттенком.

Пена для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Аромат у пены приятный, травяной. Не похож на отдушки других пенок для бритья, то есть нет таких ярких и "мужских" ноток. Больше чувствуются нотки масла чайного дерева и крапивы. Во время использования приятно ощущается, после смывки на коже не задерживается.

До использования Пены для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Кожа у моего молодого человека проблемная и чувствительная, поэтому всегда стараемся выбирать пенки для бриться с ухаживающими компонентами.

По лицу пенка распределяется хорошо и приятно. Только из-за своей чересчур легкой текстуре она быстро оседает и поэтому приходится добавлять еще. Расход получается у нее не самый экономичный.

До использования Пены для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics
Но вот результат нас порадовал. Пенка отлично справилась со своей задачей. После использования кожа увлаженная и, что самое важное, нет покраснений или же раздражений. Сразу же заметен ухаживающий эффект от пенки.

Поэтому Пену для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics я могу вам порекомендовать. Снимаю одну звезду за то, что пенка не такая густая и плотная, как хотелось бы.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Имеет нейтральный аромат
  • Натуральный состав
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Недорогая
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Быстро оседает
  • Не экономно расходуется
katerinafrcovaрекомендует
13.07.2021
За натуральности можно простить небольшие минусы 😊
За то дизайн красивый Love
13.07.2021
да, для бритья же хочется плотнее! Wink
Отличное средство))
Неплохая пена
14.07.2021
То что нет покраснений и раздражения отлично, это говорит о качестве продукта)
Но я бы ноги с ней брила Big smile
14.07.2021
Хорошо, что результат порадовал)
14.07.2021
Хорошая очень, надо взять попробовать мужу!
14.07.2021
Не видела такой формат пенки,удобно)
15.07.2021
При таком неэкономичном расходе дорого
17.07.2021
такая она воздушная и легкая
  • Пожалуй, пеной для бритья каждый мужчина пользуется наиболее часто (после мыла, конечно же). И не завидую я бедным мужчинам, что матушка-природа их наградила такой особенностью, как волосы на лице. Сухость, раздражение, порезы - чего только не готовит мужчинам это ежедневное испытание.
  • 12.04.2020 - 16:39
    Двоякое впечатление. Есть как плюсы так и минусы. Подробнее в отзыве.
    Здравствуйте! Мне было весьма интересно попробовать пену для депиляции и я выбрала её у бренда V.I. COSMETICS. До этого пользовалась только обычным мылом, так что этой мой первый опыт с панками для депиляции. Купить можно на официальном сайте ЗДЕСЬ .
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 08.04.2021 - 19:05
    Нежная пенка для бритья с натуральным составом для мужчин? Я против! Всё лучшее должно принадлежать девочкам!
    Здравствуйте всем! И снова в моей копилочке натуральных средств новинка! Именно в моей, потому, что я считаю, что пена для бритья- средство не только для мужчин. Я пользуюсь пеной и гелями для бритья постоянно и когда увидела в ассортименте V I cosmetics этот продукт- заказала не раздумывая.
  • 24.06.2016 - 13:52
    Лето = красивый загар. С маслом для загара Indica «Shine» от российского бренда V.i.Cosmetics это проще простого. Легкая, но питательная текстура, отсутствие липкости и пряный аромат масла покорили меня. Теперь на пляж - только с ним!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Лето уже стопроцентно вступило в свои права. Многие из вас, наверное, уже пакуют чемоданы на море? А может кто-то уже успел обгореть? А вы позаботились о средстве для ровного и красивого золотистого загара?
  • 16.09.2016 - 07:02
    ✧ Смешение белой, бурой, зеленой глины, морская соль, пюре яблок, молочная сыворотка смешались в прекрасном продукте под названием маска- скраб! Очищает, тонизирует и увлажняет, придавая коже ощущение свежести и гладкости✧
    Всем здравствуйте!   В недавнем времени я рассказывала о косметике V.i.Cosmetics : о креме для век и креме для лица . С данными продуктами я так же заказывала скраб - маску о которой сегодня хочу поведать. Все средства я взяла из серии +20 и не сколько не прогадала.
  • 16.08.2016 - 11:08
    Сахарная паста на фруктозе? Отличается ли она по своим свойствам от обычной пасты? Эксперимент с шугарингом закончился удачно, но пока не идеально
    Добрый день! Сейчас стала очень популярна процедура шугаринга удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты. Вот и я решила не проходить мимо и все-таки попробовать, вдруг и у меня получится.
  • 16.11.2018 - 13:58
    Зачем ногам нужен пилинг? Можно ли отказаться от использования скребка для пяток? Запах ног - больше не проблема!
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. А речь в нем пойдет о том, как отблагодарить наши ножки за то что они носят нас на себе изо дня в день.
  • 09.01.2019 - 16:41
    Фото-отчёт. Гибрид нового поколения. Пептид с липосомами в окружении сильных антиоксидантов. Подробный отзыв на крем-сыворотку Vi. Cosmetics New Age.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сегодня поговорим об интересном производителе из Новосибирска, который отличается инновационный подходом к созданию своих средств. Этот город в советские времена был центром науки, так что здесь не могут создавать обычную косметику.
  • 01.12.2018 - 10:40
    "Что может быть меньше и что может быть больше, чем простое прикосновение руки!? "— Уолт Уитмен. Верните своим рукам нежность прикосновения.
    Всем -доброго времени суток! В этом отзыве, я познакомлю вас с очередным замечательным отечественным брендом v.i.Cosmetics . Это российский производитель, изготавливающий косметику из натуральных компонентов. Своё знакомство я начала с антивозрастного крема для рук. Почему именно с него?
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.
  • 25.08.2021 - 09:20
    Наверное, я все же патриот 😊 Ведь пользуясь качественной отечественной продукцией я испытываю гордость за свою страну.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.09.2021 - 01:05